Автор Тема: КСК "Стетсон",г Одесса  (Прочитано 31228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наташа...

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Стетсон",г Одесса
« Ответ #24 : Май 15, 2011, 14:39:43 »
а я не немного не соглашусь с предыдущими пользователями :yes:
конечно доля правды во всех предыдущих записях про снаряжение есть, и все очень долго просили новые вещи, но сейчас начали закупать новую амуницию :yes: а про то, что лошади замученные я не соглашусь,у них всегда было и есть замечательное питание, и условия содержания гораздо лучше чем на ипподроме  :yes: на счет крытых манежей, действительно красиво написано,но спасибо хоть за то, что есть такие :yes: меня они иногда тоже выручают. Тем более,что там не написано, что они ЗАкрытые  :yes:
и сейчас действительно ( даже я была удивлена, если честно) дают разряды. В клубе есть как КМС, так и МС  :yes:
да и грунт не самый ужасный! на мое мнение он действительно жесткий на улице, но все остальные манежи мягенькие!
а про тренера я догадываюсь о ком шла речь, сама была несколько удивлена, но все тренера очень хорошие. Например тренер Лена или Ира никогда не дадут прыгать человеку, в котором не уверенны  :yes:


Оффлайн AhalteK

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Стетсон",г Одесса
« Ответ #25 : Май 16, 2011, 13:30:51 »
Наташка,наши манежи одно название,да и грунт не самый классный,если ты считаешь,что манежное поле -отличный грунт ,ты ошибаешься,туда насыпали каменную крошку,которая не есть хорошо!
и я не видела новой амуниции...

Оффлайн Наташа...

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Стетсон",г Одесса
« Ответ #26 : Май 16, 2011, 16:03:04 »
я не говорю, что наши грунты классные, просто они не самые плохие  :yes: Лена выпросила новую уздечку (ей уже пользуются), и вроде должны прийти новые путлища и подпруги :yes:

Оффлайн AhalteK

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Стетсон",г Одесса
« Ответ #27 : Май 16, 2011, 17:39:15 »
Что значит выпросила???
А про путлища и подпруги я слышу с марта...

Оффлайн Алегория

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Стетсон",г Одесса
« Ответ #28 : Май 16, 2011, 17:51:15 »
Наташа...,не хочу с вами спорить,так как я видела что у вас есть там любимая лошадь,ну так я понимаю,я пишу не в целях доказывать сколько вам нужно выдавать подпруг и уздечек,просто я слышала очень красивую рекламу об этом клубе,но когда пришла туда он просто упал в моих глазах,а именно не клуб,а руководство ....Да согласна с lovelase,что значит выпросила уздечку и ее теперь все берут???Насколько я знаю уздечки заменимы,а особенно в нашей жизни ...и выпрашивать уздечку,которую сейчас будут все брать как то не странно смотрится....но суть не в этом...и на днях я слышала ,что у вас скоро соревнования,и ваша директриса очень хочет за рекламировать её конюшню...но принципе я не удивляюсь,реклама должна быть у каждого клуба...ладно...у каждого человека своя голова и глаза и он сам должен решать что ему делать...

Оффлайн идальго

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Намерение воина сильнее любых препятствий.
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Стетсон",г Одесса
« Ответ #29 : Май 16, 2011, 18:03:54 »
.

Оффлайн AhalteK

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Стетсон",г Одесса
« Ответ #30 : Май 16, 2011, 18:06:41 »
я про соревнования молчу ,их даже не хватает в выходной день)

Оффлайн идальго

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Намерение воина сильнее любых препятствий.
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Стетсон",г Одесса
« Ответ #31 : Май 16, 2011, 18:46:03 »
за то у нас крЫтые манеЖи с прекрасным "грунтом" :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн AhalteK

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Стетсон",г Одесса
« Ответ #32 : Май 16, 2011, 18:49:54 »
даже вконтакте пошли слухи
вот такую группу нашла http://vkontakte.ru/club27085506

Оффлайн идальго

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Намерение воина сильнее любых препятствий.
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Стетсон",г Одесса
« Ответ #33 : Май 16, 2011, 18:51:56 »
..

Оффлайн Angelia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Стетсон",г Одесса
« Ответ #34 : Май 16, 2011, 19:35:07 »
Прям зря в тему зашла, надеялась на хоть какие то улучшения в этом клубе... Но как вижу какой был бардак такой и остался...

ПС. Они хоть прокатные шлема поменяли или все те же на тоненькой резиночке пришитой вручную? ( в надежде хоть на маленькую заботу о людях )

Оффлайн AhalteK

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Стетсон",г Одесса
« Ответ #35 : Май 17, 2011, 16:45:15 »
Прям зря в тему зашла, надеялась на хоть какие то улучшения в этом клубе... Но как вижу какой был бардак такой и остался...

ПС. Они хоть прокатные шлема поменяли или все те же на тоненькой резиночке пришитой вручную? ( в надежде хоть на маленькую заботу о людях )

шлемы как были так и остались,пару новых ... а с вами я когда то готова была еще поспорить но уже понимаю что не зачем...