Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1244142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Groom

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.Знойное лето морозной зимой)
« Ответ #9732 : Январь 20, 2016, 16:28:30 »
Вваах !
Слов нет - одни эмоции ...  Королева красоты !!!    :ok:


Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.Знойное лето морозной зимой)
« Ответ #9733 : Январь 21, 2016, 08:00:09 »
Второй день, любуюсь этими фотографиями  :()
Вот, каждая по своему цепляет!  Но... круче всех, всё же  :max:  первая!!!
Эта чёлочка у Сёмки  :hehe: босяк, босяком! Но, хорош, хорош, же красавчик!!!
Викусик, а ты... однозначно  :glad:  КОРОЛЕВА!!!
Свете Callipso, очередные, комплименты!!!
Молодцы, девчонки!!!

Оффлайн Groom

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.Знойное лето морозной зимой)
« Ответ #9734 : Январь 21, 2016, 14:36:08 »
Vikusya,  - признавайся - ещё козыри в карманах есть ?
Нельзя ж так раптово то ...  ;)

Оффлайн Groom

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.Знойное лето морозной зимой)
« Ответ #9735 : Январь 21, 2016, 18:14:54 »
Vikusya,  Ок , раз уж ты соизволила в кои то веки обновить свой дневничёк , Зная  тебя как - любителя всяких конных  "плюшек" спешу задать тебе вопрос., Возникла у меня необходимость в процессе обучения вот такому "манёвру"


Вот , для наглядного  примера видео сего маневра на 03:30 мин. тоже чего то там не совсем гладко ...
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Ow2yDdRK_Zc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Ow2yDdRK_Zc</a>

Далее , через этот манёвр идёт укладка на бок . Загвоздка вот на чём : как только при сгибании лошадь касается запястным суставом земли - тут же подрывается в первоизданное положение. Уж сколько передумал,перепробовал  - не получается понять сего явления. Выслушая ваши комментарии по данному вопросу, возможно  я облегчу себе сию  задачу :yes:  Cпасибо.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.Знойное лето морозной зимой)
« Ответ #9736 : Январь 22, 2016, 16:28:38 »
Дякую, дякую, дякую! Так приятноооо, столько комплиментов  :max:
Виталя, козырей еще хватает, правда все они у Светы))
Эта чёлочка у Сёмки босяк, босяком! Но, хорош, хорош, же красавчик!!!
Светик, Сармат такой брутальный мужчина, еще нифига не воспитанный босяк, только успевай ноги убирать  :sarcastic:  Скажи, даже взгляд совсем другой...
Виталя, вы трапецию и кранчик делаете? Из какого положения пробуете поклон? Ты ее за ногу берешь? Прилагаешь усилия, она слегка дотронувшись до земли встает или как-то по-другому?

Garmata

  • Гость
Лошади в моей жизни.Знойное лето морозной зимой)
« Ответ #9737 : Январь 22, 2016, 16:47:58 »
Загвоздка вот на чём : как только при сгибании лошадь касается запястным суставом земли - тут же подрывается в первоизданное положение.

Возможно, дискомфортно ей - не хватает растяжки. Возможно, не доверяет.

Оффлайн Groom

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.Знойное лето морозной зимой)
« Ответ #9738 : Январь 22, 2016, 17:10:44 »
Вот пошагово ... 1) -взял ногу. 2) - другой рукой давлю на грудь назад 3)- лошадь опускается в передний кранч ,одна передняя нога - у меня  в руке,согнута 90* в запястном  4)- при касании запястного земли лошадь подрывает .
Да в принципе - всё как на видео ., видишь - у него тоже такая проблемка просвечивает , вот понять не могу я почему так ...
Первое что подумал - может недоверяет ложиться , но нет - хоть в ограниченном пространстве , хоть в чистом поле - валяется рядом без проблем .Единственно - что смущает - может боится что за ногу её лежачую буду держать ))
Второе - что приходит на ум - передний кранч мы разучили не так давно , возможно лошадь ещё не растянута. Такие пока что мои мысли вслух.
Garmata пока набирал , Ваш ответ появился  , да - есть такая мысль
Но ладно - со мной , на видео - точно такая проблема ,

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.Знойное лето морозной зимой)
« Ответ #9739 : Январь 24, 2016, 11:00:28 »
Виталя, мне кажется, что парень с видео резко просит, потому лошадь и дернулась.
У меня тоже была такая проблема по моей ошибке.
Возможно одна из самых вероятных проблем та, о которой написала Гармата.
Я когда делала, то не давила на грудь. Мы просто делали кранчик, тянулись, опускали голову вниз, подымали вверх, в стороны поворачивали. Потом тушировала хлыстиком одну ногу, лошадь подымала, сгибала, а я рядом легонько отводила ножку назад-вниз, т.с. на полпути поощряла лакомством.
Не настаиваю, что мой вариант верный, сама как понимала так и делала))


У меня трагедия, поломалась тачка  :(  Думаю ее воскресят, но все же, не приятно!
Вчера с Катюшей ходили гулять с кобылами. Злата наверное повзрослела, вышла в поле, пробежалась 30 метров и побежала домой  :sarcastic:
Триада умница, красавица и т.д. с удовольствием побегала на корде, зная, что ей хочется скакать я просила двигаться (не носиться), потом мы пошли за беглянкой, одели на нее недоуздок, ребенок не желал быть идеальным, звезды видать не сошлись над ней  :hehe:  Но недоуздок усовершенствовал ее, мы хорошо позанимались на корде, хотя сначала Злата нервничала, т.к. Триада пошла гулять и скрылась из вида. Потом Триадик пришла к нам, пристроилась рядом и стояла такая вся умиротворенная, облизывала меня  :max:  Да, я очень сентиментальная!)) Катюшала села на Злату, а мы с Триадой почапали следом.
Дорожки узкие, идет кто-то один, я пустила вперед Триаду, как же приятно было когда я отстала, а она остановилась, повернулась и ждет! Конечно, я на крыльях счастья припорхала  :kon24: [size=78%] [/size][/size] обцеловала любимый нос и наполненные идилией, мы пошли домой на встречу Катюше и Злате.[size=78%]

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.Знойное лето морозной зимой)
« Ответ #9740 : Январь 24, 2016, 12:49:11 »
Викусик, не во время, тачка ломалась   :facepalm:
Я вот подумываю, нужно купить ещё одну на всякий случай.
Как здорово, что вы уже гуляете  :dance4:  давай какое то подтверждение, вашего выхода в поля  ;)
Да и на настоящие сугробы посмотреть хочется! У нас  :unsure: лёёёд....
Золотые девочки у тебя!  ПОСЛУШНЫЕ!!!
А Златик, ещё и хитрюля  :yes:

Оффлайн Groom

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.Знойное лето морозной зимой)
« Ответ #9741 : Январь 24, 2016, 15:19:25 »
У меня трагедия, поломалась тачка
Ох и трагедия ... Радуйся жизни , что твоя "тачка" бензина и денех на запчасти не требует :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.Знойное лето морозной зимой)
« Ответ #9742 : Январь 24, 2016, 16:05:44 »
Светик, скажи странно, что Черновцы у Николаева снега просят?  :hehe:
Вот всегда необходимые вещи ломаются в самое не подходящее время!
Золото, оно такооое)))
У меня трагедия, поломалась тачка
Ох и трагедия ... Радуйся жизни , что твоя "тачка" бензина и денех на запчасти не требует :sarcastic:

В определенных масштабах трагедия!  :beee:


Нужно мне было скачать программку для скачивания видео с ВК. Посмотрела, их много, выбирала еще, перебирала, скачала - не работает! Короче зацепилась на 2 часа, кучу всего устанавливала, удаляла, намаялась  :8):
Но я упертая настойчивая, таки сделала это!!!  :glad: :laie78: :dance:
Может успею сегодня видео показать со вчерашней прогулки)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни.Знойное лето морозной зимой)
« Ответ #9743 : Январь 24, 2016, 16:43:01 »
Урря! Я даже аккаунт в ютубе восстановила  :cool:
Первое видео готово.
Злата догоняет нас с Триадой по дороге в поле.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ZeDN7Ig5WYw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ZeDN7Ig5WYw</a>
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=5duGNxF3OCM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=5duGNxF3OCM</a>