Автор Тема: Год Лошади  (Прочитано 107367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аlех

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Год Лошади
« Ответ #60 : Ноябрь 10, 2015, 14:35:39 »
Странно заведение дневника......как ТОЛЬКО лошадь куплена...
Я НЕ соневаюсь что они образцовые....нина чуть.....но вы поймите,полюбите     ОСОЗНАЙТЕ....свою лошадь.......а потом дневник....как следствие.....лично я этого НЕ понимва....ОДНА лошадь-люби учись кохай.....Птом днева.....ты ж ноль...чем хвалшься???спасением????
Не, я думал конечно подождать года два-три, а потом начать "уже читаю два (три) года форум и наконец решил завести дневник..." но потом не выдержал, сорвался.
неприяно читать-только ахи вздохи......и какие Вы молодцы...
мы им платим (комментаторам), это все проплаченные комменты, так мы (я и жена ) самоутверждаемся. А недавнее обсуждение тоже специально заказанное, для поднятия рейтинга и привлечения внимания. Да. Только с модератором договориться не удалось - отрезала и вынесла в конференц-зал, но у ние есть печеньки, с ней не поспоришь.


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Год Лошади
« Ответ #61 : Ноябрь 10, 2015, 14:37:44 »
Алекс  :rolf: Обожаю когда у людей есть чувство юмора.

Марина, чего это с тобой? Тут есть дневники людей, у которых вообще лошадей нет и не будет и не собираются. Им что теперь делать?  :hehe:

Кстати, Алекс, мы с вами контракт продлевать будем? С нового месяца мои посты будут стоить дороже. У них резонансность повысилась)

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Год Лошади
« Ответ #62 : Ноябрь 10, 2015, 14:42:12 »
днев читать интересно(хотя я это уже раз 8 проходила)но....рекламка......А сами где? где  личный контакт????Лошадь выкупить-плевое дело.....а вот заниматься и содержать......

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Год Лошади
« Ответ #63 : Ноябрь 10, 2015, 14:45:54 »
Так люди как раз пишут о том, с чего начинают, выкладывают видео занятий, пишут о проблемах и ошибках. По-моему такие дневники намного более ценные чем просто по 100 фотографий на каждой странице и краткое описание аля поездили, попрыгали, поели, поспали, все хорошо. Да и вообще, дневн к это дело настолько индивидуальное, что никаких правил создания и тд быть не может.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Год Лошади
« Ответ #64 : Ноябрь 10, 2015, 14:49:53 »
со мной-ничего...я в адеквате со своими 20 головами....но тут прям  праздник.....мне орошо-рысачекувыкупили и с лозовой......вдвойне....но хозяева....статьи ЧУЖОЙ опыт-свой дайте.....я сама не стесняюсь учиться....

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Год Лошади
« Ответ #65 : Ноябрь 10, 2015, 14:50:31 »
днев читать интересно(хотя я это уже раз 8 проходила)но....рекламка......А сами где? где  личный контакт????Лошадь выкупить-плевое дело.....а вот заниматься и содержать......
Тю. Так они занимаются и содержат. Более того, сделали ей кучу обследований,расчистили, купили ей мюсли, поставили на прекрасную конюшню с выгулом в компании, с ней работает берейтор, хозяева проводят с ней все выходные, занимаясь по очереди, учатся тому, чему многие годами научиться не могут.  Шобятакжил :hehe:

Оффлайн Аlех

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Год Лошади
« Ответ #66 : Ноябрь 10, 2015, 15:23:12 »
Кстати, Алекс, мы с вами контракт продлевать будем? С нового месяца мои посты будут стоить дороже. У них резонансность повысилась)
Неприменимо, вы привлекаете оппонентов, а что может лучше поднять рейтинг чем хороший срачь жаркая дискуссия? :sarcastic: П.С. только не надо выкручивать руки )))

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Год Лошади
« Ответ #67 : Ноябрь 10, 2015, 15:31:40 »
хто такой мистер Грей? 
"50 оттенков серого" не читала? И не читай. :sarcastic:
(Сексуальные игры на тему доминирования: связать, отшлепать. Ну и любоффф.)
О, слово вспомнила  :glad: : БДСМ.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Год Лошади
« Ответ #68 : Ноябрь 10, 2015, 15:52:08 »
Ты серьезно....Купили поставили на конюшню(правда шикарную...привет хозяевам)занимаюся по выходным....а сколько их выходных было то????

Garmata

  • Гость
Год Лошади
« Ответ #69 : Ноябрь 10, 2015, 16:03:53 »
Я НЕ соневаюсь что они образцовые....нина чуть.....но вы поймите,полюбите     ОСОЗНАЙТЕ....свою лошадь.......а потом дневник....как следствие.....лично я этого НЕ понимва....ОДНА лошадь-люби учись кохай.....Птом днева.....ты ж ноль...чем хвалшься???спасением????

Что это было?

Оффлайн Vladikino

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Гармония человека и лошади
    • Просмотр профиля
Год Лошади
« Ответ #70 : Ноябрь 10, 2015, 16:06:14 »
Марина,здравствуйте,выходных достаточно,остальное время с мелкой занимаюсь я.Хозяева начинающие и лошадь тоже завели дневник что бы ничего не упустить.Что в этом плохого?

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Год Лошади
« Ответ #71 : Ноябрь 10, 2015, 16:17:07 »
Марина, у тебя все нормально? Может ты просто пообщаться хочешь?

Алекс, ваш дневник какой-то волшебный  :sarcastic: Вы богу PR какие-то подношения делаете?