Автор Тема: Конкурс на лучшую фотографию! Подведены итоги! стр.7  (Прочитано 90776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marianna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс на лучшую конную фотографию!
« Ответ #24 : Ноябрь 08, 2006, 19:56:11 »
Кстате, а будет только 1 место? Или 2,3 тоже? :smile3:


Оффлайн Евгения

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Cogitations poenam nemo patitur
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс на лучшую конную фотографию!
« Ответ #25 : Ноябрь 08, 2006, 21:17:43 »
Фотки супер!!! :yes:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс на лучшую конную фотографию!
« Ответ #26 : Ноябрь 08, 2006, 22:02:07 »
Кстате, а будет только 1 место? Или 2,3 тоже? :smile3:

э, пусть будет три места. Только в таком случае нужно побольше участников.  :yes: Да, так как конкурс появился благодаря вам, давайте вместе решим, как будем голосовать. Каждую фотку выдвигать в номинанты как-то совсем несерьёзно - их слишком много. Выбрать по одной от каждого участника и устроить голосание или как лучше сообразить это дело?

Оффлайн Конк@

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс на лучшую конную фотографию!
« Ответ #27 : Ноябрь 08, 2006, 22:26:34 »
Мне кажется лучше голосовать вобщем, тоесть за каждого учасника. Ато отдельно за каждое фото действительно продолжительно очень будет. :smile3:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс на лучшую конную фотографию!
« Ответ #28 : Ноябрь 09, 2006, 13:07:51 »
попы :smile3:


тепленькое местечко  :sarcastic:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс на лучшую конную фотографию!
« Ответ #29 : Ноябрь 09, 2006, 13:24:58 »
Кир, про кота - это не конное.  :sarcastic:

Мне кажется лучше голосовать вобщем, тоесть за каждого учасника. Ато отдельно за каждое фото действительно продолжительно очень будет. :smile3:

Да, отдельное фото будет тяжеловато, конечно. Надо подумать ещё. У кого ещё какие идеи?  :smile3: Может и правда будем участников считать?

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс на лучшую конную фотографию!
« Ответ #30 : Ноябрь 09, 2006, 13:29:13 »
"Кир, про кота - это не конное.  :sarcastic: "
зато забавное  :smile3: пусть висит вне конкурса, а? ;)

смысл голосовать за авторов, если участников 5, а призовых мест 3? :smile3: и как голосовать в том случае, если у одного мне 5 фоток нравится, а у другого - 1. получится голосование за количество, а не качество.
фоток не так уж и много. давайте голосовать за лучшие - между 5ю фотками распределять 3 места тоже неинтерестно. выберем самые интересные, а потом - лучшие из них, которые и получат места. можно чтобы финалистам каждый голосующий давал определенное количество баллов, у кого будет больше баллов, тот соответственно и выиграл.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс на лучшую конную фотографию!
« Ответ #31 : Ноябрь 09, 2006, 13:44:54 »
"Кир, про кота - это не конное.  :sarcastic: "
зато забавное  :smile3: пусть висит вне конкурса, а? ;)

Конечно, пусть!  :smile3:

ага, ок, тогда ещё пару дней ждём, и с понедельника я вывешу фотографии в галерее, где можно будет за них ставить баллы. Потом баллы подсчитаем. Как вам такое?

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс на лучшую конную фотографию!
« Ответ #32 : Ноябрь 09, 2006, 13:54:06 »
надо сделать так, чтобы каждый голосующий мог голосавать за одно фота только один раз.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс на лучшую конную фотографию!
« Ответ #33 : Ноябрь 09, 2006, 13:56:11 »
А мне вообще кажеться, что зря все повыкладывали столько фот. Проще было бы остановиться на одной красивой удачной фотке и выложить её. Так было бы гораздо проще, по-моему. А просто свои фоты и приколы всякие можно было бы в отдельной теме выкладывать.
Жаль, я не смогу поучаствовать. На компе щас не то что фотошопа, а пэинта елементарного нет. :(

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс на лучшую конную фотографию!
« Ответ #34 : Ноябрь 09, 2006, 14:09:12 »
А мне вообще кажеться, что зря все повыкладывали столько фот. Проще было бы остановиться на одной красивой удачной фотке и выложить её...
Жаль, я не смогу поучаствовать. На компе щас не то что фотошопа, а пэинта елементарного нет. :(
всегда трудно выбрать из того что нравится только одну  :smile3: я думаю неплохо, что есть из чего выбирать.
можно попросить Unison продлить конкурс, если поучаствовать хочешь  ;)

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс на лучшую конную фотографию!
« Ответ #35 : Ноябрь 09, 2006, 15:15:14 »
надо сделать так, чтобы каждый голосующий мог голосавать за одно фота только один раз.

эээ, надо проверить галерею, как там голосование устроено.

По поводу фоток. Народ, если хотите, можете выбрать некоторые из своих выложенных фоток, которые мы выставим на голосование. А можно и все.

А мне вообще кажеться, что зря все повыкладывали столько фот. Проще было бы остановиться на одной красивой удачной фотке и выложить её. Так было бы гораздо проще, по-моему. А просто свои фоты и приколы всякие можно было бы в отдельной теме выкладывать.
Жаль, я не смогу поучаствовать. На компе щас не то что фотошопа, а пэинта елементарного нет. :(

Ну, ещё есть время определиться.  :yes:

А мне вообще кажеться, что зря все повыкладывали столько фот. Проще было бы остановиться на одной красивой удачной фотке и выложить её...
Жаль, я не смогу поучаствовать. На компе щас не то что фотошопа, а пэинта елементарного нет. :(
всегда трудно выбрать из того что нравится только одну  :smile3: я думаю неплохо, что есть из чего выбирать.
можно попросить Unison продлить конкурс, если поучаствовать хочешь  ;)

Конечно, можно продлить. Только скажите.  :smile3: