Автор Тема: КК "Силин", Васильковский р-н, с крытым манежем, постой 2700 грн  (Прочитано 91966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн spirit_of_me

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Re: КК "Силин"
« Ответ #36 : Май 21, 2011, 21:56:08 »
мы создали свою страничку для того что бы подилится с другими людьми нашыми новостями, успехами или паражениями... h:hi:
мы много просмотрели других станичек конных баз, и решыли чем мы хуже остальных, а вдруг кому-то  будет интересен наш подход заниматся лошадью. ведь у нас лошади разных направлений, и владельцев можно сощитать на пальцах одной руки, и эти лошади у них доволь долго(если смотреть на их 5й возрат, а это большынство) они пришли к комуто в 3 года, хтото с жеребенка выростил. нельзя гребсти всех под одну гребенку  ;)
у нас свой подход к тренингу, у когото другой. каждый это видит по своему,а соревнования это результат нашых с вами тренингов.
мы стараемся интересоватся как это делают другие, что у них особенного, а вдруг это чемто поможет нам. и вот вдруг наш подход чемто поможет вам...
  :dance: :dance: :dance: :dance:


Оффлайн spirit_of_me

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Re: КК "Силин"
« Ответ #37 : Май 22, 2011, 19:16:32 »
завтра постараемся выложыть фото с нашых пробежных тренировок h:hi: h:hi:

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Re: КК "Силин"
« Ответ #38 : Май 23, 2011, 07:52:03 »
На таких людей как ТЕС просто не стоит обращать внимания, так как таких зависливых глаз будет многоу вашего клуба.
Vesta, Вы меня умиляете.. :hehe: Вам пытаются донести, что для пяти лет это завышенные высоты, а Вы выискиваете завистников. Вам про Ивана, Вы про Митрофана :sarcastic:

Оффлайн АС

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Re: КК "Силин"
« Ответ #39 : Май 23, 2011, 15:56:20 »
лучше вернемся к  :krut:,,дяде

Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
Re: КК "Силин"
« Ответ #40 : Май 23, 2011, 20:48:01 »
мы создали свою страничку для того что бы подилится с другими людьми нашыми новостями, успехами или паражениями... h:hi:
мы много просмотрели других станичек конных баз, и решыли чем мы хуже остальных, а вдруг кому-то  будет интересен наш подход заниматся лошадью. ведь у нас лошади разных направлений, и владельцев можно сощитать на пальцах одной руки, и эти лошади у них доволь долго(если смотреть на их 5й возрат, а это большынство) они пришли к комуто в 3 года, хтото с жеребенка выростил. нельзя гребсти всех под одну гребенку  ;)
у нас свой подход к тренингу, у когото другой. каждый это видит по своему,а соревнования это результат нашых с вами тренингов.
мы стараемся интересоватся как это делают другие, что у них особенного, а вдруг это чемто поможет нам. и вот вдруг наш подход чемто поможет вам...
  :dance: :dance: :dance: :dance:
Дай бог здоровья лошадям, людям создавшим эту красоту на базе и условия для жизни /тренинга лошадей/спортсменов, процветания конной базе и конюшне!  h:hi: ... но вот с этим надо что-то делать :off: простите, но такая безграмотность  некоторых авторов в теме и особенно (см. вышеприведенный текст) просто оскорбительна для форума и той же конной базы. Пожалуйста, или пользуйтесь проверкой текста или работайте над ошибками, или пишите на украинском языке (если дело в том, что язык выбран не родной) или не пишите вовсе... ещё раз прошу прощения, не выдержала...  https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=2611.0

Оффлайн anabella

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 978
    • Просмотр профиля
Re: КК "Силин"
« Ответ #41 : Май 23, 2011, 21:31:14 »
Те самые красивые места где проходят тренировки наших лошадей, а также часть маршрута где проходил квалификационный пробег:
































































Продолжение следует....

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: КК "Силин"
« Ответ #42 : Май 24, 2011, 06:34:53 »
 какая красота!!! возьмите меня к себе жить - я и островок себе присмотрела :cry:  :sarcastic:
А как у вас там дела обстоят с насекомыми? воды, я вижу, просто море

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Re: КК "Силин"
« Ответ #43 : Май 24, 2011, 12:22:32 »
Природа - загляденье!  :ok:

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: КК "Силин"
« Ответ #44 : Май 24, 2011, 18:37:20 »
А большой гнедой - это Конунг?

Оффлайн spirit_of_me

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Re: КК "Силин"
« Ответ #45 : Май 24, 2011, 19:54:43 »
это Гранит - рысак.

Оффлайн anabella

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 978
    • Просмотр профиля
Re: КК "Силин"
« Ответ #46 : Май 24, 2011, 21:58:58 »
какая красота!!! возьмите меня к себе жить - я и островок себе присмотрела :cry:  :sarcastic:
А как у вас там дела обстоят с насекомыми? воды, я вижу, просто море

На островке, находиться еще одна конюшня, наши соседи:)))
С насекомыми пока еще не все ясно:))) Пока мы кроме комаров, в посадке, ничего не наблюдается :glare:, но мне кажется что это еще не сезон :8): и все прелести лёта местных кровопийц, начнется попозжеееее :unsure:

Оффлайн spirit_of_me

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Re: КК "Силин"
« Ответ #47 : Май 30, 2011, 06:37:43 »
всем пивет :glad: с 1го числа наша маленькая компание отправляется на пробеги в Харьков :glad: :glad: :glad: наконец-то карантин закончился :rolf: