Автор Тема: КСК "Каскад", Буча  (Прочитано 27309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
КСК "Каскад", Буча
« : Февраль 21, 2007, 10:10:14 »
В клубе освободилось пять денников - это к сведению. А вообще, я там не была, но судя по фотографиям, там очень уютно и комфортно. Поделитесь впечатлениями?  :shy:

http://www.uahorses.com/index.php?option=com_content&task=view&id=47&Itemid=131 общая инфо о клубе


Asja

  • Гость
Re: КСК "Каскад", Буча
« Ответ #1 : Февраль 21, 2007, 10:14:17 »
Была в гостях - уютно и комфортно, это 100%. Неплохое место для тех, кто а)готов стоять за городом; б)готов ограничится ездой по огороженной территории с деревьями. Площадку там делают, но пока ни площадки, ни возможности попрыгать я там не увидела.

Zein

  • Гость
Re: КСК "Каскад", Буча
« Ответ #2 : Февраль 23, 2007, 09:22:37 »
 :end:

Оффлайн Katia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Каскад", Буча
« Ответ #3 : Февраль 23, 2007, 09:35:53 »
:))) я такого смайлика еще не видела

А по поводу клуба - а что не так? А то мне тож фото понравились, хотя это конечно не отображает главного.

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Каскад", Буча
« Ответ #4 : Март 15, 2007, 16:59:00 »
Три свободных денника в "Каскаде" уже заняты.

Natala

  • Гость
Re: КСК "Каскад", Буча
« Ответ #5 : Май 04, 2007, 14:17:11 »
Привет всем, я, к сожалению, совсем новичок в ВЕ, но могу высказать свое мнение о "Каскаде", так как это третье место, где я пытаюсь заниматься. Была Боярка, но далеко и неудобно как для жителя Бучи. Был ипподром, но сменились арендаторы конюшни, и моя тренер была вынуждена уходить с лошадьми "в никуда" (к счастью, у нее все наладилось). Потом, совершенно случайно, нашла в и-нете "Каскад" и уже заранее несказанно обрадовалась наличию в Буче своего КСК.

Natala

  • Гость
Re: КСК "Каскад", Буча
« Ответ #6 : Май 04, 2007, 14:36:58 »
Так вот, собственно, о самом "Каскаде". Место красивое, в лесу, где благодать и в жару, и при ветре, и с учетом дождика  :yes:. Конюшня - новьё, все чисто, красиво, тут нужно отдать должное владельцу - следит и старается совершенствовать. Коняшек в прокате всего две, для меня, как для большой тётки, подошла только одна. И это вызывает некоторое сожаление - так как хочется лошадей менять, чтобы приобретать больше опыта, но я надеюсь, что все еще впереди. А моё умение, пока и у меня вызывает сомнения  :girl_haha:. Инструктор-тренер сменилась, была Ольга, с которой я не имела чести быть знакомой, а есть Ирина. Мне очень-очень понравилась, внимательная, но без сюськанья, когда бывает необходимо (а мне это точно иногда нужно), в голосе появляется металл, когда можно - искренний смех. Очень терпеливая и выдержанная, плюс отличное умение объяснить что, где и как. Площадку уже огородили, засыпали песком и утрамбовали, бочка - в плане, есть два пятака, где можно работать на корде. В общем, не знаю, что скажут люди требовательные, профессионалы, но мне все нравится. А когда научусь держаться в седле "нальют воды в бассейн"  :rolf:, точнее пустят на лесные прогулки. Короче, есть к чему стремиться, а условия тому только способствуют.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Каскад", Буча
« Ответ #7 : Май 07, 2007, 12:46:23 »
А дайте ссылочку на сайт, а то на хорсенсе уже нету этого...

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Каскад", Буча
« Ответ #8 : Май 07, 2007, 12:50:26 »
Ну здрасьте. Ссылки есть тут
http://www.uahorses.com/index.php?option=com_content&task=view&id=47&Itemid=131
и тут
http://www.uahorses.com/index.php?option=com_content&task=view&id=48&Itemid=48 (ой, правда тут неправильная была)
А вообще http://www.kaskad.net.ua/  :smile3:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Каскад", Буча
« Ответ #9 : Май 07, 2007, 14:08:50 »
Извиняюсь, я нашла уже, просто провтыкала малость. Заходила по той что вверху, а насчет uahorses сразу не врубилась.  8<

Оффлайн Каскад

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Каскад", Буча
« Ответ #10 : Июнь 13, 2007, 20:23:29 »
Спасибо Натальи за хорошие отзывы!

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Каскад", Буча
« Ответ #11 : Май 07, 2008, 16:57:26 »
Так, для сведения: частников попросили съехать с конюшни до конца месяца  :glare: