Автор Тема: КЗ "Центр Коневодства Универсал"  (Прочитано 261668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Тепло это круто.

И кстати - наши конные магазины очень могли бы поучаствовать и разнообразить призовой фонд, особенно по части аматоров и детей.


Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Тепло это круто.
Да-да,мне кажется, в Жашкове всегда холодно. Я там постоянно мерзну.

Оффлайн Imeninnica

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
Карина, это нереально КРУТО!! Вы нереальная молодец!! Уверена, что окупятся все усилия и труд)) Максима стейблз это отдельное чудо. Особенная им благодарность за постоянные трансляции соревнований и мастер-классов.

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
А есть результаты всех всадников за второй этап (который на видио страничкой ранее)? Интересно знать оценки которые поставили и сопоставить их с картинкой)

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Imeninnica спасибо большое!! Мне очень приятно читать такие слова и пожелания! :kon19: Особенно когда сильно устала после тренировок, все-таки 10 голов в работе это большая нагрузка, да еще и по семье скучаю неимоверно. Усталость накапливается, но я бодрюсь... Еще и весна московская не так радует, как Одесская или Универсаловская, где вовсю уже птички поют и жеребятки бегают  :cry: 
Tomsi да конечно, по ссылке есть новость о турнире и тех результаты
http://www.maximaequisport.ru/
Именно это сравнение меня и опечаливает, больше всего то, как меня в Украине судили с Чудотворным.... но, Слава Богу, эти ужасы уже в прошлом.

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Спасибочки) устрою себе вечер выездки)))
Да, и от меня "так держать", главное не останавливаться и двигаться вперед не смотря ни на что)

Оффлайн Imeninnica

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
10 голов..!! Ого! Это очень много. Особенно если говорить о работе с тренером.  А сколько в день работаете, голов 8? Зато какой опыт :max:.

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Нагрузка бешеная....Но опыт, золотой опыт того стоит. Всегда будет кто-то, кто не поймет ,или скажет ,мол, в нашем болоте все равно квакать. Пусть смотрят в спину. Пока ты впереди)

Молодец, Карин! По-доброму завидую, когда сочетается желание работать и расти, возможности, профессиональные тренера и лошади разного уровня.  Это здорово, и это обязательно в скором времени даст свои плоды!

Как ты справляешься с 8-10 голов?))) Крякнуть можно :8):

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Да, и от меня "так держать", главное не останавливаться и двигаться вперед не смотря ни на что)
Благодарю!  :kon19:
10 голов..!! Ого! Это очень много. Особенно если говорить о работе с тренером.
Да, много и каждый месяц часть лошадей меняется, то есть постоянно приходится быть в тонусе, расслабляться некогда + старты дважды в месяц и подготовка к ним.
Нагрузка бешеная....Но опыт, золотой опыт того стоит. Всегда будет кто-то, кто не поймет ,или скажет ,мол, в нашем болоте все равно квакать. Пусть смотрят в спину. Пока ты впереди)
Спасибо, Ленчик, за поддержку! :kon19: Я уже давно не оглядываюсь назад, научилась даже по сторонам не смотреть и не отвлекаться... - только вперед к мечте, пока хватит сил.


Милые девушки, поздравляю Всех с праздником Весны!!!
Желаю гармонии, самосовершенствования, самореализации, любви, красоты, улыбок, новых ощущений, здоровья, успехов во всем, а прежде всего в поиске себя, путешествий.... всего самого светлого и легкого, веселого и красочного!


Оффлайн Navima

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
Карина, поддержу всех написавших выше!! Если есть возможность тренироваться у отличных тренеров, в прекрасных условиях, то почему бы не воспользоваться??!!!  Ужасно - это когда есть огромное желание развиваться, а возможности - нет!!!!
   А  еще очень печально, что мало кто делится опытом...всё завуалировано, закрыто, тайна за 7-ю печатями....особенно в выездке...
  Поэтому, удачи Вам, достижения всех поставленных целей и побед!!!  :yes: :yes: :yes:
   

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля

   А  еще очень печально, что мало кто делится опытом...всё завуалировано, закрыто, тайна за 7-ю печатями....особенно в выездке...
     

Как правило, таинственности напускают те, кто попросту ничего сам толком не знает, а потому и сказать-объяснить ничего и не может.:))))  Те, кто действительно знают, умеют и могут, всегда с удовольствием делятся своими знаниями, будь то кузнецы, седельщики, берейторы, врачи или тренеры. h:yes:

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
  Поэтому, удачи Вам, достижения всех поставленных целей и побед!!!  :yes: :yes: :yes:
Спасибо огромное!!! Стараюсь, очень стараюсь!
Март и апрель этого года были перенасыщены событиями, хорошими и не очень. Но никто не обещал, что будет легко, жизнь продолжается и главная новость - Чудотворный и Вакула в МОСКВЕ!
Так что теперь у меня есть возможность тренироваться и выступать не только на чужих, но и на своей, самой талантливой, родной и любимой лошади! После долгого перерыва, какое же это счастье сесть на своего коня! Он видимо тоже скучал по работе, с большим удовольствием и энтузиазмом выходит на занятия, учится всему новому. В один раз освоил тренажер (беговая дорожка) и теперь ежедневно, кроме левады и работы под седлом, качается в тренажере. Уверена, что совсем скоро он вернет былую спортивную форму и мы начнем выступать.


Закончилась выжеребка 2016 года. На свет появилось 11 прекрасных лошадей. Есть и яркие, разрисованные и вороные и рыжие, все правильные, сильные, аллюрные! Скоро их странички с фотографиями нашего любимого фотографа Светланы Голубенко появятся на нашем сайте.
Вот некоторые из них
сыновья Чудотворного
Апачи U16 от Австрии

Touchstone U16 от Тактики

Championship U16 от Шахеризады

дочь Чудотворного и Эмоции Элайчи U16


Позже покажу родного брата Чоко Вэя U15 вороного Варадэро U16 и двоих сыновей Эрл Скандика Вереск U16 и Скайфол U16