Автор Тема: Конный завод "Статус" [официальная тема]  (Прочитано 255242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Конный клуб "Статус"
« Ответ #12 : Февраль 15, 2010, 09:47:03 »
Я оставлю отзыв не виртуального посетителя клуба "Статус", а самого реального и относительно частого (надеюсь, не слишком надоедаю Тане со своими экскурсиями и гостями h:blush ). Конюшня сделана очень продуманно, лошади поражают своей красотой, потенциалом, контактностью, ухоженностью.
После первого посещения клуба "Статус" я смогла охарактеризовать его единственной фразой: "Я никогда не видела так много отличных лошадей в одном месте". Это был первый приятный шок. Так я стала относительно частым посетителем клуба, и каждый последующий приезд оставлял всё больше и больше положительных эмоций, конюшня достраивалась и расцветала, жеребята росли и восхищали, мягкая и струящаяся энергетика, пропитанная любовью и тёплый приём вызывали желание приезжать снова и снова. Матки все вообще одна в одну! Всех своих гостей мало-мальски интересующихся лошадьми, я сразу тащу в Белгород, в гости к Тане, так что для меня "Статус" уже приобрёл статус местной достопримечательности  :sarcastic:
Единственное пожелание к развитию клуба - ещё хотя бы пару жеребцов-производителей, на разные вкусы, так сказать. Лидо очень интересен, но, например, не в моём типе. Но Тане я обо всём этом и лично говорила  :sarcastic:
В общем, Танюш! Я очень-очень рада, что у нас есть такая конюшня, которой можно гордиться и на которую хочется ориентироваться. Ты огромный молодец, и очень отрадно и трогательно видеть, как твоё детище растёт и развивается, встаёт на ноги, несмотря на все трудности, нервы и переживания. Хотя, когда делаешь дело с любовью и выворачивая душу наизнанку, просто не может быть по-другому!


Garmata

  • Гость
Конный клуб "Статус"
« Ответ #13 : Февраль 15, 2010, 09:48:08 »
Эх, а я при виде Лидо слюней нараспускала  :hehe:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Конный клуб "Статус"
« Ответ #14 : Февраль 15, 2010, 09:49:26 »
А вот как доедешь в гости, я тебе к Тане на экскурсию свожу  :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Конный клуб "Статус"
« Ответ #15 : Февраль 15, 2010, 09:52:09 »
А вот как доедешь в гости, я тебе к Тане на экскурсию свожу  :sarcastic:

чтоб я там всех лошадей обслюнявила?  :sarcastic:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Конный клуб "Статус"
« Ответ #16 : Февраль 15, 2010, 09:58:37 »
а там лошади к слюням привыкшие  :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Конный клуб "Статус"
« Ответ #17 : Февраль 15, 2010, 10:18:35 »
Так а там на этот случной сезон как раз и не только Лидо намечается ;) Есть ещё от кого слюнями изойти :hehe:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Конный клуб "Статус"
« Ответ #18 : Февраль 15, 2010, 11:00:49 »
Да, но это не жеребцы "Статуса". А хотелось бы, чтобы у Тани был хотя бы ещё хотя бы один жеребец, но иного типа, чем Лидо. Высокий, тонкий, длинный, импульсивный, красииивый, вороной  :sarcastic: о как!

А из жеребят я тащусь от Орлеана! Вот просто зашибенский конь!

Аааа! Только увидела, что он не продаётся!  :sarcastic: А я уже даже знала, кому его предложить, чтобы он ко мне встал  :sarcastic:

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
Конный клуб "Статус"
« Ответ #19 : Февраль 15, 2010, 11:14:47 »
Первый нормальный сайт на тему лошадей, все понятно и со вкусом подано, очень приятно видеть такие сайты, обычно сайты на лошадиную тематику похожи на салат винигрет, все и сразу, очень приятно что начали появляться такие сайты как ваш :)

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Конный клуб "Статус"
« Ответ #20 : Февраль 15, 2010, 11:21:28 »
Да, но это не жеребцы "Статуса". А хотелось бы, чтобы у Тани был хотя бы ещё хотя бы один жеребец, но иного типа, чем Лидо. Высокий, тонкий, длинный, импульсивный, красииивый, вороной  :sarcastic: о как!

+1! С сильным задом и хорошей работой скакательных. не настильно двигающаяся лошадь, а обладающая высоким широким ходом. во как :) потому как выездковые лошади, бегающие на прямых ногах, уже не очень ценятся в развитом конном мире. а в Украине я жеребцов, обладающих такими движениями и качествами, не видела. :(

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Конный клуб "Статус"
« Ответ #21 : Февраль 15, 2010, 11:22:08 »
Первый нормальный сайт на тему лошадей, все понятно и со вкусом подано, очень приятно видеть такие сайты, обычно сайты на лошадиную тематику похожи на салат винигрет, все и сразу, очень приятно что начали появляться такие сайты как ваш :)

а как может сайт-визитка быть похожим на винегрет?

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Конный клуб "Статус"
« Ответ #22 : Февраль 15, 2010, 13:22:19 »


а как может сайт-визитка быть похожим на винегрет?
[/quote]
легко  ;) вроде и информация есть, а найти нужное нельзя

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Конный клуб "Статус"
« Ответ #23 : Февраль 15, 2010, 13:31:34 »
легко  ;) вроде и информация есть, а найти нужное нельзя

я просто к тому, что в Украине конных сайтов-визиток не так много. В основном это - информационные издания, а их тяжело не сделать винегретом.