Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - степь

Страницы: [1] 2 3
1
Оффтоп / Re: Что означает Ваш ник?
« : Август 24, 2008, 18:34:02  »
А я тащусь от просторов наших крымских степей 8)!Летишь по ним верхом и чувствуешь себя птицей!Вот и ник мой от сюда. :yes:

2
Конная география / Re: Лошади в Крыму
« : Август 22, 2008, 11:01:37  »
Да,на Баланово есть хорошая асфальтированная дорога. Это турбаза. :yes:

3
Жеребчик очень замечательный! Реальному покупателю,хороший торг! Все вопросы обговариваются.  :yes:

4
Продаю жеребчика,отъём в октябре.Сейчас ему два месяца.Крупный,очень ласковый.Мама будёновской породы,папа-арабо-будёновец.Цена-500 у.е.             Можно приехать,посмотреть.Встретим-проводим. :yes:  Вот,нашла ещё фотографию папы(я про жеребца :girl_haha:).Не экстерьерная,но всё же. .Находимся в Крыму.

5
Какие фотографии замечательные!Только лошадку жалко,на которй трое сидят.

6
Конная география / Re: Лошади в Крыму
« : Май 21, 2008, 07:46:09  »
 8)О!Маргарита!Фото просто СУПЕР!Я очень рада,что вам понравилось!Жаль,что погода подкачала :cry:.Если приедете летом,то я с вами обязательно поеду! У моей кобылки лошёнок уже подрос,так что мы готовы. :yes:

7
Конная география / Re: Лошади в Крыму
« : Апрель 23, 2008, 14:59:16  »
Была база возле Севастополя в Байдарской долине.Место очень красивое.Но в этом году не знаю,есть эта конная база или нет.Можно поискать по интернету,там и телефончики должны быть.

8
Dara, огромное Вам спасибо! Наверное мне лучше взять у хозяина кобылы документ,где описаны её все родители и сразу написать.Чтобы человек ясно понимал суть вопроса. Ещё раз спасибо! :smile3:

9
Да я не спорю,правильно,значит правильно.В 4-ом  поколении у этой кобылы присутствовал араб. Скорее всего по этому,но все остальные,только дончаки и чк. Хозяину этой кобылы,очень хотелось бы получить грамотную консультацию от знающего человека. :smile3:

10
 :hello:Спасибо всем огромное!

11
Basia привет! :ura:Спасибо за помощь.Как бриджи?(сорри,что не в тему).Обязательно свяжусь с ней.

12
Ой, Darochka!Огромное Вам спасибо!Дело в том,что сейчас в Киеве готовятся документы на маточное поголовье нашего табуна,а одна кобыла серой масти,но в крови у неё одни будёхи.И вот женщина,которая делает плем.свид.,упирается,говорит,не может быть будёшка серой.Поэтому и нужно подтвердить это документально.    Ещё раз,спасибо всем!

Страницы: [1] 2 3