Автор Тема: Нужен ваш совет по поводу флеш плеера  (Прочитано 9980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн healthypaint1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Приветствую, вас форумчани. Помогите с вопросом - ]Как правильно установить ? Пробовал осуществить, как написано, по ссылке выше. Вроде сначалы было отлично, все видео запускались без проблем, игры флеш также запускались без тормозов. А потом через 3 дня всё вернулось и пишет - обновите флеш плеер. Хотя установлена самая последняя версия Флеш плеер. Возможно это какой-то вирус, или что? Не могу понять, почему так. Буду благодарен за вашу помощь.


Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Нужен ваш совет по поводу флеш плеера
« Ответ #1 : Июль 20, 2019, 20:26:53 »
а как написано по ссылке выше?
Установка - в зависимости от операционной системы.
В Windows - как обычно, двойным щелчком мышки :hehe: Браузерная версия - на adobe.com
При установке реды разработки Adobe Flash дополнительно установливается standalone player версия - для локального просмотра файлов формата .swf и более новых (.flv)
Linux - в зависимости от дистрибутива, вариантов много (и не все работают). Может быть предустановлен.
В других ОС не знаю.
В некоторых мобильных устройствиях использовалась (до какого-то времени) облегчённая версия flash light, "тянула" файлы с урезанной поддержкой исходного кода (примерно соответствовала Action Script 1.0).
Как-то так..
Насчёт вируса - технология flash сама-по-себе представляет угрозу (наряду с другим активным содержимим вэб-страниц, Java Script например).