Автор Тема: Памяти рыжего  (Прочитано 27508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Памяти рыжего
« Ответ #12 : Июнь 25, 2007, 21:15:30 »
Никогда не говори никогда! Мало ли...может еще пересечетесь...Тем более не исключено, что появится другая лошадь. Пусть не настолько любимая как Эмир, но тем не менее. Я тоже когда в Киев переехали, думала что все, такого как Шарик тут нет и не будет и вообще ну их, этих лошадей...Нет, реабилитировалась таки. :smile3:


Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Памяти рыжего
« Ответ #13 : Июнь 25, 2007, 21:24:04 »
будет. и не такая.

Оффлайн NoName-

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 800
    • Просмотр профиля
Re: Памяти рыжего
« Ответ #14 : Июнь 25, 2007, 21:27:51 »
ну как говорится надейся на лучшее, а готовся...будем надеятся конечно, но это маловероятно щас таких лошадей больше не разводят, одни тупые немцы простите за выражение.. :glare:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Памяти рыжего
« Ответ #15 : Июнь 25, 2007, 21:33:21 »
А че немцы тупые? Мне как-то как раз немцы, ну и голландцы(эх...фризы...), импонируют. Вот УВП не оч люблю, чего-то...Тем более разве характер лошади сильно от породы зависит?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Памяти рыжего
« Ответ #16 : Июнь 27, 2007, 14:50:19 »
Sun!
Во-первых, почему тема называется "Памяти Рыжего"? Он ведь не умер!
Во-вторых, у каждого конника были любимые лошади, которых по каким-то причинам не стало. Ты читала моё стихотворение про Каравана? Его вообще увезли на бойню. Я заходила на территорию КСБ и видела грузовую машину ещё не зная, что в ней повезли. Пришла на конюшню, подошла к пустому стоёлу, а мне говорят: "Так вон его на той машине только что увезли"...
Конечно, нельзя быть бессердечной, но как раз трезвый разум и непривыкание отличает профессионала от любителя (в любой сфере, будь то коневодство и конный спорт, собаководство и т.д.).
Будь сильной! Держу за тебя оба кулака!!!  :yes:

Оффлайн NoName-

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 800
    • Просмотр профиля
Re: Памяти рыжего
« Ответ #17 : Ноябрь 10, 2008, 16:43:31 »
Простите за оффтоп.
ну как говорится надейся на лучшее, а готовся...будем надеятся конечно, но это маловероятно щас таких лошадей больше не разводят, одни тупые немцы простите за выражение.. :glare:
Это были мои слова, а сейчас мой партнер по команде простите "тупой" немец,а ведь не совсем тупой...я вот просто подумала как со временем меняется мировозрение. ;)