Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - lol8060

Страницы: [1]
1
Неконное / Баварія, Октоберфест
« : Ноябрь 04, 2018, 12:09:49  »
В мене сама нормальна выдпустка вийшла, коли ми з чоловіком злітали за кордон, в нього була ідея-фікс, побувати на  Октоберфест в Мюнхені. Ось ми у вересні, самі, нарешті, відпочивали 10 днів в Баварії. Відірвались по повній, що й казать, вміють німці гуляти. Потім ми ще на парочку екскурсій з`їздили, побачили краєвиди гір та знамениті замки. дуже сподобались прогулянки. І краще берість із собою гіда, інакше можна заблукати, або просто не встигнути все побачити, магазини, як і собори, закриваються на перерву, і на вихідні треба дивитися розклад роботи. Ми коли їхали, свого екскурсовода знайшли в інтернеті на сайті. Перевірено, Тетяну хотілося слухати безкінечно довго, дійсно знає свою справу.  :yes:

2
Добрый день. Хочу предложить вашему вниманию компанию "Вуд-Инжиниринг", которая специализируется на строительстве деревянных сооружений. В компании работают профессионалы своего дела - от проектировщиков до строителей. В наше время многие дачники мечтают об уютной террасе или беседке на своем участке. На сайте компании можно увидеть разнообразные проекты таких сооружений. На ваш вкус и предпочтение сотрудники компании выполнят все качественно и профессионально.

3
У меня огромное желание поехать за границу отпраздновать встречу Нового 2019 года. Думаю, скорее всего Испания. Не знаю, что-то тянет именно туда. Тем более друзья там побывали этим летом. и они были в восторге от поездки. Показывали фото, очень красивые места, от которых просто дух захватывает, и очень хвалили своего гида, услугами которого воспользовались, будучи в Мадриде,если кто-нибудь захочет воспользоваться его услугами переводчика или гида в Мадриде. Вот теперь понимаю - что значит отдохнуть душой. В нашей повседневной жизни мы так устаем от быта, что не замечаем вокруг себя ничего, кроме работы и дома. Ну не зря же в прошлом веке доктора для оздоровления назначали лекарство - путешествие и всегда рекомендовали отдых за границей. Так вот, думаю, что отпраздновать Новый Год будет не менее весело тем более я уже многое знаю по их рассказам, где лучше остановиться, и куда пойти. Но меня больше интересуют конечно места, где можно оторваться в Новогоднюю ночь. И на какую ярмарку лучше пойти, их там, наверное, будет великое множество...  ;)

Страницы: [1]