Автор Тема: Открытое письмо в ФКСК. Официальный ответ из ФКСК. с.5  (Прочитано 44938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RusTrak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1223
    • Просмотр профиля
13  ;)


Оффлайн redlioness

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Хочу в солнечный Ташер! Хочу и поеду!(с)
    • Просмотр профиля
Я тож подписалась бы... :yes: Только вычитайте письмо, пожалуйста... :unsure:

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
ставлю подпись  :writer:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Эээ... мммм... а если я к выездке (как и к конкуру, да и к самой федерации) имею очень, ммм, относительное отношение?  8< В том плане, что не занимаюсь ни тем, ни другим, - я имею право подписаться? Т.е. для создания массовости моя подпись проканает, конечно, но насколько это правомерно?

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Доф, а почему нет? Если ты - зритель и хочешь видеть качественные турниры с качественной организацией. Если тебе, действительно, всё равно, что там делается, то, конечно, подписываться исключительно для массовости не нужно.  :smile3:

Клёпа, мне нужны твои имя и фамилия.

Алльо:)

  • Гость
Ась, вычитайте докУмент...
Увагу не можна "загострювати" (загострюється, як правило, хвороба). Увагу можна акцентувати чи звертати.
АмотОри чи аматЕри? ("доХтор, решите!"(с))


Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Ась, вычитайте докУмент...
Увагу не можна "загострювати" (загострюється, як правило, хвороба). Увагу можна акцентувати чи звертати.
АмотОри чи аматЕри? ("доХтор, решите!"(с))

Спасибо! Хотела на русском писать, Сер сказал, что только на украинском. От и написала...  8<


Алльо:)

  • Гость
Аськин, да ты все верно написала... и акценты верно расставила!
Но любой текст требует корректуры, вычитки. Это раз.
Два. Ты большой молодец, что ПРОЕКТ письма выставила на обсуждение и внесение правок. Вот они и появляются...
 ;)

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
А меня в рейтинах они написали как всаднка национальной категории. Это комплимент?  :sarcastic: :rolf:
Подписываюсь.

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Доф, а почему нет? Если ты - зритель и хочешь видеть качественные турниры с качественной организацией. Если тебе, действительно, всё равно, что там делается, то, конечно, подписываться исключительно для массовости не нужно.  :smile3:
Если вопрос ставится таким образом, то подпишите и мной. (в категории "вболівальник"  :yes:) Только тогда уж не удивляйтесь, почему меня и другие вопросы развития КС волнуют.

PS
Любой текст, а тем более, документ нуждаются в вычитке. Ничего зазорного в этом нет. Невычитанный документ посылать - вот это дурной тон.

Оффлайн Vald

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1431
  • ...дайте подойду поближе...только кусну и уйду....
    • Просмотр профиля
А меня в рейтинах они написали как всаднка национальной категории. Это комплимент?  :sarcastic: :rolf:
Подписываюсь.
А ты и есть всадник национальной категории!!!  8)
Кто против- я с ними поговорю...  :yes:

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
ну и я подпишусь  ;)