Автор Тема: KRASAVA дома!!! Благодарит всех за помощь!!!  (Прочитано 72176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Вот вы за ем ей ужасы пишете????
Я успокаиваю,  как могу, а вы страху нагоняете


Оффлайн МаЙя1981

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
тут не тот случай,чтобы успокаивать.Нужно четко видеть ситуацию ,чтобы можно было помочь.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
тут не тот случай,чтобы успокаивать.Нужно четко видеть ситуацию ,чтобы можно было помочь.
Чётко видеть ситуацию надо врачу. А то что Красава будет  сходить с ума от страха - ей никакой пользы не добавит.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Лилит 100 процентов....

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
затылочно-теменной части,перелом спинки турецкого седла
Вот, нарыла: "Наличие перелома черепа во много раз повышает вероятность возникновения непосредственно под ним субдуральной (под твердой мозговой оболочкой) или эпидуральной (между твердой мозговой оболочкой и черепом)гематомы. Следовательно, особенности переломов служат важными указателями локализации и степени тяжести травмы; они вызывают также повреждения черепных нервов и создают пути проникновения в спинномозговую жидкость (СМЖ) для бактерий (менингит), воздуха (пневмоцефалия) и пути утечки СМЖ.
Иногда переломы спинки турецкого седла вызывают параличи VI и VII нервов, повреждения зрительного нерва. Наличие граничащего с воздухом уровня жидкости в пазухе клиновидной кости свидетельствует о переломе в области дна турецкого седла."
Короче, все очень серьезно и нужен хороший нейрохирург.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
В любом случае все серьезно....это же голова.Девочки,не ставьте диагнозы пожайлуста,там еще со снимками нужно разбираться и описанием супер-рентгенолога...

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
И подать на них в суд.

saracin

  • Гость
тут не тот случай,чтобы успокаивать.Нужно четко видеть ситуацию ,чтобы можно было помочь.
Чётко видеть ситуацию надо врачу. А то что Красава будет  сходить с ума от страха - ей никакой пользы не добавит.
Если не говорить то что есть, то Кристя находясь дома помчит, а вернее поползет домашними делами заниматься, поэтому здесь не тот случай чтобы скрывать, если это перелом, то он от хорошего настроения не зарастет, поэтому лучше перебдеть, чем недобдеть

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Крисе-лежать,лежать,лежать...никаких движений,перепадов температур,НИКАКИХ наклонов.И быстрее к врачу нормальному.Все будет хорошо.

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
небольшой + от меня.

Скажите, а что с полицией?
К журналистам обращались?

saracin

  • Гость
В любом случае все серьезно....это же голова.Девочки,не ставьте диагнозы пожайлуста,там еще со снимками нужно разбираться и описанием супер-рентгенолога...
Марина никто диагнозы не ставит, пишем про то что написал горе рентгенолог, и если там хоть доля правды, то это очень серьезно:, и Кристина должна понять, что здесь "само зарастет" на проканает

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Я думаю,если Красуню не пугать,то она вообще передумает куда либо ехать.