Автор Тема: Серый молодой жеребец, Николаев.  (Прочитано 40484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Серый молодой жеребец, Николаев.
« Ответ #24 : Апрель 30, 2014, 20:42:57 »
Эни, а где Вы обитаете? Перевозку потянете сами?


Оффлайн Эни

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 523
    • Просмотр профиля
Серый молодой жеребец, Николаев.
« Ответ #25 : Апрель 30, 2014, 21:46:26 »
Эни, а где Вы обитаете? Перевозку потянете сами?

Если возсем, будет у свекровм сестры, она же Бульбуль. В винницкой обл. Но нужно уточнить согласятся ли там. Мы собираем помаленьку деньги на лошадь. Просто то родычи согласны, то нет. Завтра будем говорить снова и конкретнее.

Он же по идее раз с села телегу возит? Маринка, Вы бы могли это узнать? В селе главное чтоб воз тянул. Зелени много, зерно не проблема. Главное чтоб адекватный был.
И еще возможно понадобится передержка до начала июня.

Если воспользоватся перевозками делла (или как-то так) то читала в тысячу можно уложится, ну или около того. Может попутка будет. 3 тыс отложено. Еще 1 примерно, на доставку.
Главное чтоб наконец дали добро.

Буду ждать больше инфы о парне. Пока очень нравится, и моська добрая, напуганная, но добрая.
Завтра ближе к вечеру отпишу что и как нам скажут.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Серый молодой жеребец, Николаев.
« Ответ #26 : Май 01, 2014, 06:20:14 »
Ирине Бульбуль форум должен 2 тыс гривен за крымскую лошадку, которую она частично оплатила, но не смогла забрать. Эти деньги я готова вернуть за этого серого коня, если Вы его будете забирать.

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Серый молодой жеребец, Николаев.
« Ответ #27 : Май 01, 2014, 08:12:49 »
Граждане..   к сожалению..не смогу помочь деньгами.. у самой висит орава..но,.если вдруг кому понадобится передержка.. с моими кормами..на не  очень долгое время...можете закинуть.- Бахчисарай,... Контакты скину в личку...
     

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Серый молодой жеребец, Николаев.
« Ответ #28 : Май 01, 2014, 08:22:42 »
Сори не туда.

Оффлайн Бульбуль

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Серый молодой жеребец, Николаев.
« Ответ #29 : Май 01, 2014, 10:42:45 »
Свекровь дала добро. Остался разговор с мужем. Он будет непростым, но надеюсь плодотворным в нашу сторону))
Только нужна будет передержка до первых чисел июня, так как раньше туда попасть мы не сможем. И буду очень признательна за пару тюков сена на первые дни, пока не закупимся сами. Первые дни постоит на привязи пока построим навес, затем постепенно сделаем леваду и из навеса денник. Маринка сможет помочь с доставкой, так что этот вопрос тоже решён.

Кто-то может предложить подобную помощь? (передержку и пару тюков)

Оффлайн Бульбуль

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Серый молодой жеребец, Николаев.
« Ответ #30 : Май 01, 2014, 19:09:19 »
Говорила с Маринкой. Они с мясником сошлись на цене в 6500 грн.
500 она дала от себя как залог.
3 тыс есть у нас на руках, 2 тыс сможет выделить Сэйва.
Нужно ещё тысячу, будем безмерно благодарны за любую помощь.
Мы соберём ещё пару тысяч постепенно на доставку и подготовку к приезду мальчика.

В общем, очень надеюсь на понимание и поддержку.
Нужно собрать ещё 1 тыс грн на выкуп.
И найти передержку до первых чисел июня.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Серый молодой жеребец, Николаев.
« Ответ #31 : Май 02, 2014, 04:15:01 »
Молодец!Марина Вы молодец!Почаще разворачивайтесь за прицепами с лошадьми.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Серый молодой жеребец, Николаев.
« Ответ #32 : Май 02, 2014, 06:13:14 »
1000 грн соберём, это уже не проблема.
Я тогда всё с Мариной по деньгам решать буду, ок? В смысле, ей 2000 грн закину.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Серый молодой жеребец, Николаев.
« Ответ #33 : Май 02, 2014, 06:23:06 »
Могу предложить передержку у себя, место и уход предоставляю, с кормами нужна помощь.

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Серый молодой жеребец, Николаев.
« Ответ #34 : Май 02, 2014, 07:32:23 »
Извиняюсь что вчера не ответила- днем форум не работал, а вечером была занята сборами. Спасибо что отписались за меня, я переживала что молча пропала. Деньги да, можно собирать мне на карту, если доверяете. Номер карты напишу в течение часа, мы только выгрузили коней, кошелек с картой в машине. Утром звонил рабочий с бойни - накормил, напоил, ушиб на морде троксевазином намазал, глаз каплями закапал. С глазом все хорошо, просто большой отек вокруг глаза - наверное набил пока ехал. Я ему до понедельника оставила сено и овес, рядом с ним в тазу поставили воду. Единственное- стоит привязанный в тени под деревом. Другого места у них нет. Но рабочий сказал, что ночью пару раз конь лежал, уже хорошо. Отек не болезненный, дал щупать, дал капать глаз, но горячий и твердый на ощупь. Ветеринару вчера не дозаонилась, поэтому оставила по своей инициативе троесевазин, капли для глаз - на всякий случай, мало ли. Вечером скину фотки копыт и глаза. Рабочий который за ним смотрит нормальный, когда-то у него в селе свой конь был, сам отзванивается и отчитывается что все ок.
Если Вика готова взять, то желательно его а понедельник-вторник забрать, с перевозкой я помогу. Корма недорого можно купить у нас В городе. Кто будет покупать- отзвонитесь, я расскажу подробнее, не хочу на весь форум писать, а то мало ли.
Слава Богу что все решается, мальчик действительно хороший. Вчера брала у него все ноги, щупала везде, абсолютно адекватный. Когда ухожу ржет вслед, очень добрый и контактный.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Серый молодой жеребец, Николаев.
« Ответ #35 : Май 02, 2014, 08:28:50 »
Девочки,давайте номер карты,куда деньги слать. Я аж подпрыгиваю от радости,что могу помочь. У меня козюльку купили.