Автор Тема: Афон, сын Феба. Теперь в Харькове с новой хозяйкой!  (Прочитано 113850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Homak, поздно пить Боржоми, когда печень отвалилась. Раздраконили,вот теперь и пожинают,что посеяли. Теперь надо время... :sarcastic: Но мы работает над этим вопросом!


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Новые фотки Афона. Вчерашние.










































Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Тяжка жизнь спасателей  :sarcastic: Теперь придется тебе, Понь, обратно каждый день отчитываться :rolf:

Раз все подтверждают, то и я подтвержу: Афон красив, весел и жизнь его такая, что некоторые обзавидовались бы:max:
С опозданием, но удивлюсь, что вопрос вообще всплыл... 

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Я до сих пор в шоке.
Каждый день не получится - я не часто туда сейча езжу. Нужно работать что бы зарабатывать на его проживание. :sarcastic:

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Цитировать
Каждый день не получится - я не часто туда сейча езжу. Нужно работать что бы зарабатывать на его проживание.

оох, ненадежные у тебя руки....  :rolf:

Оффлайн HORSELAND

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 634
  • Магазин конной амуниции
    • Просмотр профиля
Понь... ржу нИмАгуууу  :crazy: :crazy: :crazy:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Цитировать
Каждый день не получится - я не часто туда сейча езжу. Нужно работать что бы зарабатывать на его проживание.

оох, ненадежные у тебя руки....  :rolf:
скажи. Никакого внимания коню не уделяеть.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Да-да, у меня ужасные руки. :sarcastic:

Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
С Афоном знакома с его 2 лет - так получилось чисто случайно. Условия, в которых он рос с отъема до продажи в Кончу (до 4 лет) автоматически предполагают проблемы со здоровьем: в то время, когда молодой лошади жизненно необходимо круглосуточное движение на свободе, он стоял в 4 стенах большую часть дня. Никого не обвиняю, просто констатирую факт.
Куплен в Кончу он был "для жены", которая пару раз на него села, а потом вообще ездить перестала, но с ногами уже тогда были проблемы - шпат. Табунное содержание во многом улучшало ситуацию, но отстутствие своего Человека у Афона шансов на хороший исход не оставляло. В Конче содержалось около 30 голов, так что оба владельца просто физически не были в состоянии уделять ему много времени. То, что Афон попал к Наташе - супер удачно для него во всех смыслах. Видела его в мае 2011 - выглядел прекрасно (фотки у меня не грузятся).

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Кать, спасибо огромное за теплые слова. Очень надеюсь, что он еще долго проживет. Очень хотелось бы фотки увидеть. Ато его только я фоткаю обычно.

Оффлайн 3DRACbTE

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Вот так Вот живёшь живёшь, любишь коня любишь, в гости иногда приезжаешь а тут раз..... и меня перечислить забыли :cry: :cry: :cry:

Спасибо тебе Натаха на добром как говорится :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Вот как в очередной раз выберусь так я Фуфонадию на тебя пожалуюсь  :tong:

Обожаю этого коня, вот можете мне не верить, но он меня всегда узнаёт..(без вкусняшек). ну вот хоть убейте не могу сказать, что сильно радуется но его величество меня помнит  :sarcastic: приятно ж блин  :yes:


Здоровья ему и лет  побольше...

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Анют, прости. Это не со зла :sarcastic:
На самом деле я тебя просто мало с форумом ассоциирую - столько соли вместе съедено :sarcastic: