Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Олеся 777

Страницы: [1]
1
Проблема токова. Есть племка но при оформлении наши веты не правильно заполнили бумаги с отметинами и теперь Киев требуют сдать кровь на подтверждение родителей и породы ( УВП ). Если кто - то сталкивался, подскажите как правильно делать эту процедуру. Куда везти кровь и главное, КАК везти ( она не должна свернуться)? Может какие то документы надо собрать? И кто вообще должен этим заниматься, хозяин лошади или ветеринары? :unsure:

2
Первую тему за сленг детский заблокировали. :sarcastic:

Я конечно понимаю, что основы воспитания дают родители, но я уверена, что тренера в клубах также должны прививать какие то правила приличия.
 Хочу поделится перепиской детей клуба Асвашани, я просто в ужасе.
  Уважаемое руководство клуба Асвашани, может вы хоть изредка будете проводить какие то воспитательные работы? Или по вашему такое общение - это нормально??? h0.0
 Ведь ваши ученики ведут себя так не только в контакте, но и в общественных местах, в том числе Драмтеатр.
Я уже молчу про угрозы ваших необразованных мальчиков,малолетним девочкам. Или это по Вашему само собой разумеется?
Вот сообщение от Марии, ей даже 16-ти нет.


Мария12.05.13
Алина я тебя увижу я тебя убью !!!!ты вообще нормальная ты не хрена не изменилась токо хуже стала и мешать начала ты за***а палить без тебя было отлично !! я тебе верила а ты С**а палишь я реально впечатаю тебя в асвальт!!!!!! это тебе пи***ц лутше не приходи на драм или каличем окончательоо станешь понятно пи****ка малая!1б**ть разозлила просто не подходи !или шлем одень чтоб не так больно бло т думай кого ты палишь и еще раз про***ся я тебе вообще вебу ясно!*? не пи***ди дура это плохо алина плохо у тебя и так не все гладко а ты еще и пи***ть умудрилась ) дура чтоль!!!!!!!!!еще раз у тебя последнийц шанс еще одно слоо про ннас про когото и на драм вообще не зайдеш смл доползти не хватит ясно сказано у тея последний шанс не пропусти дура блин


А вот Любаша из Асвашани с Алиной из Паладина ( Алине 11лет)
Алина14.05.13
А мне сказали ты так за ним ухажываешь что вобще эму хозяина наёти
Любаша14.05.13
РОТ ЗАКРОЙ, ТВАРЬ.
 ТЕБЕ НА ДРАМЕ ЛУЧШЕ НЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ.
 МЫ ТЕБЯ ПИ****ТЬ БУДЕМ.


И ещё Любаша из Асвашани...
Любаша14.05.13
ИДИ НА**Р, СО СВОИМ ПАЛАДИНОМ, ТВАРЬ. ТЫ МНЕ ВООБЩЕ ТИМУРА УБИЛА, КОГДА ТЫ ЗА НИМ ПЕРЕСТАЛА УХАЖИВАТЬ, ОН МЕНЯ ЧУТЬ НЕ УБИЛЛ, НАКИНУЛСЯ НА МЕНЯ. А СЕЙЧААС ЯЯЯЯЯЯ, ЗА НИМ УХАЖИВАЮ. И ОН У МЕНЯ ЛАПУЛИЧКА, НЕ КРЫСИТЬСЯ, ЛЮБИТ МЕНЯ, И ВСЕХ УВАЖАЕТ,А ТЫ МРАЗЬ ТУПАЯ. Я НА ВАШ ПАЛАДИН ОХРАНУ ЖИВОТНЫХ НАТРАВЛЮ, МРАЗЬ ВОНЮЧАЯ
 тварюка. мерзкая мразь.


Мария из Асвашани.
Мария14.05.13
е***ть алина кто тебе сказал все на кон и не подходи уе**й на***й глист еб**ый врешь и пи***шь е**ть ты лох соси иди у дарика на***й алина на***йц таких мразей как ты глист еб***ыйЙЙЙ котрый б**ть вечно врет ИДИ Н**УЙ ТУПАЯ ПИЗ***БОЛЬНАЯ ПИ***А!!!


3
Под Донецком распродают рысаков, торийцев, тяжев. Многие уйдут на мясо. Уже вроде кого то списали.
 Это вся информация которой я владею, все подробности по телефону.
  Денис   моб: 096 827 96 41

4
               Общество с ограниченной ответственностью КСК " Паладин "
Адрес:Україна, Донецька обл.
             87515 м. Маріуполь,
                вул. Готфейська,5

моб:
 Директор            Гавриленко Лариса Петровна   097 26 93 093
 Тренер               Хадарина Олеся Евгеньевна     097 376 26 76
 Инструктор         Смоленкова Юлия Юрьевна      0963132731


                             Услуги, предостовляемые клубом.
Индивидуальные занятия веровой ездой
Занятия в группе, абонименты
Прогулки за городом, в полях
Занятия с детьми нуждающимеся в иппотерапии

Наши фото:












5
Быть или не быть конному спорту в г. Мариуполе?

1.06.2011 г. в очередной раз конники г. Мариуполя столкнулись с запретом Жовтневой райадминистрации на работу с лошадями на Театральной площади (Драмтеатр).  В 2010 г. по милициям и судам затаскали. Приравняли лошадей к малым архитектурным формам, к аттракционам, к воздушным шарикам или сезонной розничной торговле. И никому даже на ум не пришло, что правильно посадить человека на лошадь, объяснить как должны лежать руки и где должны находиться ноги – это уже является тренингом. Везде задавался один и тот же вопрос «Вы же деньги зарабатываете? Значит должны брать разрешение, но мы вам его не дадим, т.к. не хотим, что бы лошади находились на театральной площади».
О другой территории, где жители города смогут покатать своих детей и покататься верхом сами, да просто погладить и пообщаться с конем мы поднимали вопрос на уровне Горисполкома, но пока безрезультатно, да и сама Жовтневая райадминистрация ничего предложить не может. Где ни будь, где угодно, только не на Драмтеатре. Где точно – никто указать не хочет.
Сегодня конный спорт в Украине держится только на фанатах. Это те, кто от себя кусок оторвет, и отдаст его своему коню. И многие чиновники глубоко заблуждаются говоря, если вы этим занимаетесь, значит вам это выгодно. Они даже представит себе не могут, что лошади могут быть просто смыслом жизни, что спортсмены конники даже умирают на боевом поле, на ипподроме а не на больничной койке, или лежа на диване перед телевизором.
Работа с лошадью ведется круглогодично, кушать лошадь хочет каждый день, а вот заработать себе на пропитание лошадь может только летом. И погодные условия позволяют, не скользко, не слякотно, дождь или снег на голову не сыпется.
Конники г. Мариуполя имеют единственный вид дохода – это прокат. Из этих денег платятся налоги,  за счет этих средств мы вывозим своих спортсменов на соревнования. Спортсменами являются также и лошади. Это не просто купил билет на автобус, кинул спортивную форму в чемодан и доставил девчонок и мальчишек на место проведения соревнований, это – нанять специализированный автотранспорт для перевозки лошадей, это – перевозка кормов, это перевозка всей конной амуниции, это – плата за аренду денника (ков) на месте проведения соревнований.  И гостиницей для спортсменов является территории конюшни, где стоит спортивный конь.
Конники Мариуполя не спонсируются никем, помощи ждать неоткуда, и не от кого. Новое – для райадминистрации – это только сложности, задавят на корню. Нет у нас ни волосатой руки, ни толстого кошелька, есть только отличные спортсмены, которые достойно выступают на соревнованиях защищая честь г. Мариуполя, а сам Мариуполь…???



Страницы: [1]