Автор Тема: Хомяк :)  (Прочитано 41746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natalie

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
Re: Хомяк :)
« Ответ #24 : Апрель 04, 2008, 10:45:42 »
Я от второго видео аж подпрыгнула на стуле


Оффлайн Expressiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля
Re: Хомяк :)
« Ответ #25 : Апрель 04, 2008, 14:19:52 »
Я его пару раз пересматривала-пыталась рассмотреть как это происходит!Не то смешно,не то страшно!

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Хомяк :)
« Ответ #26 : Апрель 13, 2008, 21:50:47 »
Свежая порция хомяков:




Это, кажись, суслик :sarcastic:




Шо цэ?! :shocked:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Хомяк :)
« Ответ #27 : Апрель 14, 2008, 09:12:53 »
Цитировать
Шо цэ?!
свыня. марская..

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Хомяк :)
« Ответ #28 : Апрель 23, 2008, 15:14:18 »










Крыска

Оффлайн Natalie

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
Re: Хомяк :)
« Ответ #29 : Апрель 24, 2008, 12:53:55 »

Оффлайн Natalie

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
Re: Хомяк :)
« Ответ #30 : Апрель 24, 2008, 13:03:32 »













Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Хомяк :)
« Ответ #31 : Апрель 30, 2008, 15:33:46 »
xxx: Хомякам обязательно нужно колесо ставить чтоб они в нем бегали... иначе они заболевают ожирением
yyy: Это если кормить
***
xxx: слышали? ученые из венесуэлы обнаружили следы существования древнего хомяка весом в 1 тонну
yyy: O! хотя если задуматься, в древние времена была богатая растительность, не было проблем с травой и им было чем питаться
zzz: это у ученых не было проблем с травой...
***
Shi: да, на полу жёстко спать. все, как говориться, лучшее, гостям
Mo: а дивана или раскладушки нету??
Shi: есть. но там спит хомяк


Веселый хомячок Тучка















Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Хомяк :)
« Ответ #32 : Май 02, 2008, 19:50:27 »

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Хомяк :)
« Ответ #33 : Май 06, 2008, 14:52:25 »
Был у моих знакомых карликовый хомяк. Красивый такой, серенький с продольными темными полосками на спине. Любил есть 'мюсли', особенно с изюмом и орехами, семечки и прочие несьедобные для нормального человека вещи. Жил он в прозрачной пластмассовой коробке, верх которой состоял из пластиковой решеки, в центре которой была небольшая пластмассовая крышка, через которую подавалась еда и питье.
Крышка просто защелкивалась, путем сообщения небольшого усилия на неё. На дно коробки были насыпаны опилки, в которых этот грызун рылся от скуки. Как всякий нормальный кореш, он вскоре совсем забодался от такой жизни и стал искать путь к побегу. Сначала он изгрыз по всему периметру стенки коробки, куда только мог достать, отчего коробка на высоту его роста приобрела матовый оттенок и перестала быть прозрачной. Однако пластмасса оказалась толстоватой и он, видя бесполезность этого дела, все равно продолжал этим заниматься - хоть какое-то дело. Понятно, что ему надоедало, когда на него постоянно глазеют, и для придания ему интимного уюта, в коробку опускались пустые стаканчики из-под йогурта.
В них он спал, обязательно перевернув стаканчик вверх дном, и под опилками забирался внутрь. Чем он там занимался - никто не знает, наверно, вынашивал дерзкий план побега. Через некоторое время он изгрызал напрочь стаканчик и ему опускался новый. Эта 'рожа' внимательно наблюдала своими черными бусинками за принципом работы крышки-лючка. И в один прекрасный день хомяк пододвинул перевернутый стаканчик точно под лючок, а надо сказать, что и стоя на нем он все равно не доставал до крышки, затем ухватился лапками за решетчатый пластмассовый верх, подтянулся и стал грызть край крышки, причем именно тот, который защелкивался за определенные выступы. Процесс грызения протекал в крайне неудобном положении, т.к. задние ноги висели в воздухе. Край крышки был изгрызен ровно настолько, что перестал зацепляться за эти выступы и узник замка Иф легким движением плеча приоткрыл её и выбрался наружу. Я думаю, он был полностью удовлетворен в тот момент. Надо сказать, что процесс этот длился не один день, но никогда при нас он этим не занимался, т.е. никто этого не видел, как он грызет крышку. В общем, побег готовился по всем правилам в тайне от тюремщиков. Это уже потом, когда его изловили с трудом на следующий день (я думаю, он просто проголодался и решил сдаться), он перестал стесняться и демонстрировал всем как он все это проделывал, периодически цепляясь за решетку и грызя крышку, на которой теперь стояла пол-литровая банка воды.
И видя все это как можно сказать, что животными движут инстинкты? Скорее всего они такие же как мы, только другие.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Хомяк :)
« Ответ #34 : Июнь 28, 2008, 19:38:17 »

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Хомяк :)
« Ответ #35 : Июль 01, 2008, 17:14:16 »
Веселый хомячок Тучка





























Обожаю хомяков!