Автор Тема: Это сильнее меня...  (Прочитано 44963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Это сильнее меня...
« Ответ #168 : Сентябрь 20, 2016, 07:00:08 »


Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Это сильнее меня...
« Ответ #169 : Сентябрь 20, 2016, 07:05:07 »
Тю Ирка, ты чё этт рассклеилась, ушла кобелина и ладно,скока нервов он тебе съел?а скока б съел,если б не ушёл

Самое ужасное то, что "кобелина" с большой вероятностью припрется обратно. И Ира примет. А он будет продолжать. Может тыняться туда-обратно, есои получит "положительное подкрепление", что его один фиг пустят назад, что бы он там ни вытворял. Тогда жизнь Иры превратится в ад с полным забиванием на себя. И потом либо сломается, поведя всю жизнь в созависимых отношениях с ненадежным человеком, либо таки "проживет" наконец-то в себе уьрату этого человека, "психанет" и выгонит его нах. Но сейчас прям вангую: очень вероятно, что вернется. И лучше б не сразу, чтоб Ира успела очухаться, привыкнуть жить сама и получать некоторое удовлетворение от своей срмостоятельности и самодостаточности.

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Это сильнее меня...
« Ответ #170 : Сентябрь 20, 2016, 10:28:29 »
Тю Ирка, ты чё этт рассклеилась, ушла кобелина и ладно,скока нервов он тебе съел?а скока б съел,если б не ушёл.Да, одной тяжко будет-и это главный повод не раскисать!Девченки правы-обдери его как липку с алиментами и т.п.
А если,вдруг,совсем с финансами туго будет,то даже я из своих вечных долгов найду соточку раз месяц кинуть,а нас здесь много.Думаю найдутся люди,которые помогут пережить тяжелые времена)
Юль, мои нервы фигня.Я уже привыкла(знаю, что это плохо), но малый.Я даже не знаю, что мне больше болит, то, что меня бросили или то, что моему сыну плохо-он ведь очень привязан к папе, он привык, что у него полноценная семья.Мне за него миллион раз сильнее болит.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Это сильнее меня...
« Ответ #171 : Сентябрь 20, 2016, 13:04:20 »
Неизвестно что лучше для ребенка, неполная семья или полная но с плохими отношениями между родителями. Как по мне неполноценная это именно вторая, в такой никто не будет счастлив ни ребенок, ни родители.
Думай как расвеять себя и отвлечь от грусти и обиды, стать счастливой снова, тогда и малой будет счастлив рядом с тобой. И это будет более полноценно.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Это сильнее меня...
« Ответ #172 : Сентябрь 20, 2016, 16:36:39 »
Неизвестно что лучше для ребенка, неполная семья или полная но с плохими отношениями между родителями. Как по мне неполноценная это именно вторая, в такой никто не будет счастлив ни ребенок, ни родители.
Думай как расвеять себя и отвлечь от грусти и обиды, стать счастливой снова, тогда и малой будет счастлив рядом с тобой. И это будет более полноценно.

+100500. "Жить ради детей" - это деструктивно. Это значит растить невротиков и несчастных людей. Либо здоровая обстановка в семье, лиюо уж лучше неполная семья.

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Это сильнее меня...
« Ответ #173 : Сентябрь 20, 2016, 17:23:24 »
Только что папа звонил Роське, про меня ни слова, сын спросил, когда он прийдет, а тот ответил чуть-чуть погуляю еще.Ребенок положил трубку и расплакался, спросил меня, а если он еще долго не прийдет?...У меня чуть сердце не разорвалось.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Это сильнее меня...
« Ответ #174 : Сентябрь 25, 2016, 15:12:46 »
Ирочка ,как твои дела? Как самочувствие)  h:hi:

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Это сильнее меня...
« Ответ #175 : Сентябрь 26, 2016, 09:06:14 »
Танюш, спасибо за участие.
Все еще хуже.Он пришел, в пятницу вечером-без объяснений, извенений с полной уверенностью в своей правоте.Пришел не ко мне, а в СВОЙ дом.Пыталась завести диалог-выяснила, что я причина ухода, я плохая, он обижен, чувств ко мне нет.Любые мои парирования и доводы в штыки.Эти несколько дней я живу в моральном аду-он всячески старается показать, что я ничто.Я его не узнаю, как подменили-совсем другой человек.Может обратиться к бабке?Ни у кого нет хорошей?
Теперь я все чаще думаю- может лучше бы не приходил......

Оффлайн Dika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1089
    • Просмотр профиля
Это сильнее меня...
« Ответ #176 : Сентябрь 26, 2016, 14:31:53 »
Танюш, спасибо за участие.
Все еще хуже.Он пришел, в пятницу вечером-без объяснений, извенений с полной уверенностью в своей правоте.Пришел не ко мне, а в СВОЙ дом.Пыталась завести диалог-выяснила, что я причина ухода, я плохая, он обижен, чувств ко мне нет.Любые мои парирования и доводы в штыки.Эти несколько дней я живу в моральном аду-он всячески старается показать, что я ничто.Я его не узнаю, как подменили-совсем другой человек.Может обратиться к бабке?Ни у кого нет хорошей?
Теперь я все чаще думаю- может лучше бы не приходил......

По этому поводу могу посоветовать очень хорошую женщину. Напишите свой номер в ЛС.
А на самом деле не переживайте, всё будет хорошо, даже очень. Говорю с полной уверенностью!))

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Это сильнее меня...
« Ответ #177 : Сентябрь 26, 2016, 15:34:30 »
Ира, у Вас как и у всей вашей семьи наступил сложный период в жизни. Так бывает! 
Всё у Вас будет хорошо! Это экзамен и Вы достойно его сдадите!
Вам не нужно выяснять с мужем, кто лучше кто хуже! Вы вместе шли по этой дороге, вот и наступил новый поворот!
Как и куда поворачивать, будет зависеть от каждого из вас.  Вы сейчас учителя друг другу!

Бабок-гадалок, советовать не буду, не понимаю как можно свою судьбу доверить кому то!
Сегодня слушала лекцию и думала о вашей семье.
Никто из здесь присутствующих не сможет  так развёрнуто рассказать об отношениях.
То о чём говорится в этом видео, нужно слушать не умом, а разумом! Я желаю Вам счастья!!!

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=cHuTjT70QXY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=cHuTjT70QXY</a>

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Это сильнее меня...
« Ответ #178 : Сентябрь 26, 2016, 16:47:41 »
Спасибо. Завтра всем отпишусь.Много эмоций для вечера-я выдохлась.

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Это сильнее меня...
« Ответ #179 : Сентябрь 30, 2016, 12:24:06 »
Вчера приезжала кума.Немного отвлекла меня от грустных мыслей.Удалось сделать пару тройку фото с Паролем, хотя погода совсем не способствовала.