Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8880 : Август 11, 2014, 18:37:53 »
точно так же как половина киевлян радуются , что на Донбассе война

Хоть одного покажите. Отвечайте за свои гнилые слова.

дамочка подбирайте выражения, кто Вы мне такая , что бы я Вам что либо показывала???много чести. еще раз убедилась в вашем воспитании ;)
я по моему не с Вами общаюсь, и не собираюсь , как писала ранее.

Яна простите , что у Вас в дневнике.

И не подумаю. Вы распространяете натуральную гниль. Отвечайте за свои слова. Кто из киевлян радовался войне на Востоке? На форуме? Поименно. Если не на форуме - где вы их видели? Где слышали? Откуда знаете, что киевляне?

ПыСы. Воспитание у меня однозначно ху*вое, закроем эту тему.


Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8881 : Август 11, 2014, 18:39:28 »
Сегодня  помогала подруге сесть на поезд. Она месяц прожила в Ужгороде с сыном 6-ти лет. С работы отправили пересидеть. Теперь едет назад, но не домой, а в Кривой Рог. Туда уехал ее муж и снял квартиру. Уже и работу нашел. Так на вокзале, несмотря на объявления, что для беженцев с Донбасса что-то бесплатно (может, туалет), ей пришлось за все платить. 

к сожалению так и есть. сколько друзей и родственников разбросало по все Украине. визде все платно,да еще и призирают многие..
в Полтаве , во Львове узнают , что из Луганска и отказываются квартиры сдавать. большинство.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8882 : Август 11, 2014, 18:40:10 »
точно так же как половина киевлян радуются , что на Донбассе война

Хоть одного покажите. Отвечайте за свои гнилые слова.

дамочка подбирайте выражения, кто Вы мне такая , что бы я Вам что либо показывала???много чести. еще раз убедилась в вашем воспитании ;)
я по моему не с Вами общаюсь, и не собираюсь , как писала ранее.

Яна простите , что у Вас в дневнике.

И не подумаю. Вы распространяете натуральную гниль. Отвечайте за свои слова. Кто из киевлян радовался войне на Востоке? На форуме? Поименно. Если не на форуме - где вы их видели? Где слышали? Откуда знаете, что киевляне?

ПыСы. Воспитание у меня однозначно ху*вое, закроем эту тему.


причем здесь форум??? Вы много на себя берете :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8883 : Август 11, 2014, 18:43:15 »
причем здесь форум??? Вы много на себя берете :sarcastic:

Я на себя ничего не беру. Это вы только что обвинили половину киевлян в какой-то сказочной ху*те. Отвечайте за свои слова, неуважаемая балаболка.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8884 : Август 11, 2014, 18:44:42 »
причем здесь форум??? Вы много на себя берете :sarcastic:

Я на себя ничего не беру. Это вы только что обвинили половину киевлян в какой-то сказочной ху*те. Отвечайте за свои слова, неуважаемая балаболка.

Гармата прогуляйтесь, это последнее , что я Впм отвечу. Хотя Вы и этого не стоите.

Garmata

  • Гость
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8885 : Август 11, 2014, 18:46:27 »
причем здесь форум??? Вы много на себя берете :sarcastic:

Я на себя ничего не беру. Это вы только что обвинили половину киевлян в какой-то сказочной ху*те. Отвечайте за свои слова, неуважаемая балаболка.

Гармата прогуляйтесь, это последнее , что я Впм отвечу. Хотя Вы и этого не стоите.

Балаболка и есть -) Я очень надеюсь, что на ваши слова более никто обращать внимания не будет.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8886 : Август 11, 2014, 18:47:58 »
h:hi:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8887 : Август 11, 2014, 22:31:15 »
в Полтаве , во Львове узнают , что из Луганска и отказываются квартиры сдавать. большинство.

Да ладно? А какая разница, кому сдавать? Лишь бы человек был порядочный, а откуда он - дело десятое. Может, это связано с тем, что беженцы не планируют на длительный срок снимать, а только на несколько месяцев максимум, а арендодателю это не очень выгодно, тем более, что пик спроса - август/сентябрь, а под Новый Год, например, только посуточно выгодно. Тот, кто на длительный срок хотел - уже в начале бизнес-года снял. Вот съедет беженец в ноябре, к примеру и ищи потом жильца. Квартира простаивает, деньги теряются. Так что, может, и не всегда дело в неприязненном отношении, а просто бизнес и все равно, откуда потенциальный квартиросъемщик, лишь бы на нормальный срок. У меня знакомый сдал жилье беженцам - без проблем. Полтава - очень толерантный город. Если кому-то из Ваших знакомых нужно помочь поискать жилье в Полтаве - обращайтесь. Позвоню риэлторам нормальным - найдут квартиру. Только это нужно поскорее, так как уже через пару недель квартиру найти будет очень трудно. Полтава - студенческий город, очень много ВУЗов и колледжей, в сентябре приезжают студенты-иностранцы и из области тоже до фига - найти недорогую квартиру сложнее.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8888 : Август 12, 2014, 04:28:21 »
в Полтаве , во Львове узнают , что из Луганска и отказываются квартиры сдавать. большинство.

Да ладно? А какая разница, кому сдавать? Лишь бы человек был порядочный, а откуда он - дело десятое. Может, это связано с тем, что беженцы не планируют на длительный срок снимать, а только на несколько месяцев максимум, а арендодателю это не очень выгодно, тем более, что пик спроса - август/сентябрь, а под Новый Год, например, только посуточно выгодно. Тот, кто на длительный срок хотел - уже в начале бизнес-года снял. Вот съедет беженец в ноябре, к примеру и ищи потом жильца. Квартира простаивает, деньги теряются. Так что, может, и не всегда дело в неприязненном отношении, а просто бизнес и все равно, откуда потенциальный квартиросъемщик, лишь бы на нормальный срок. У меня знакомый сдал жилье беженцам - без проблем. Полтава - очень толерантный город. Если кому-то из Ваших знакомых нужно помочь поискать жилье в Полтаве - обращайтесь. Позвоню риэлторам нормальным - найдут квартиру. Только это нужно поскорее, так как уже через пару недель квартиру найти будет очень трудно. Полтава - студенческий город, очень много ВУЗов и колледжей, в сентябре приезжают студенты-иностранцы и из области тоже до фига - найти недорогую квартиру сложнее.

впринципе не обьясняют. но как мне обьяснил один человек из Алушты( риелтор) хозяева боятся, что им прийдется потом бесплатно продлевать жилье, если люди оформляют " статус" беженца,
если их приняли, значит у них есть свободное жилье и они обязаны предоставить его беженцам, не выгонят же на улицу..
ну а там по разным причинам конечно, моя подруга с двумя детьми и мужем, с трудом поселилась в Полтаве, и то после того как промолчала , что из Луганска.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8889 : Август 12, 2014, 06:13:14 »
моя подруга с двумя детьми и мужем, с трудом поселилась в Полтаве,

Если ей в Полтаве нужна какая-то помощь (город-то чужой, все-таки, все незнакомо) - обращайтесь :yes:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8890 : Август 12, 2014, 06:17:04 »
моя подруга с двумя детьми и мужем, с трудом поселилась в Полтаве,

Если ей в Полтаве нужна какая-то помощь (город-то чужой, все-таки, все незнакомо) - обращайтесь :yes:


Спасибо, буду знать :yes:


Оффлайн Mil

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Победа не учит так, как может научить поражение!
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8891 : Август 15, 2014, 09:13:33 »
Сказано не в обиду ни хозяйке дневника, ни Марго, но я тоже не видела еще ни одного Киевлянина который радуется войне. Эта не та вещь которой можно радоваться вообще!