Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:рубеж пройден
« Ответ #60 : Июнь 05, 2011, 07:43:34 »
И так,на Хурзуфе я приняла первые в моей жизни старты-поехали мы на Чемпионат Украины.Не хочу хвалится-но остались мы 3,радости не было предела.Если учитывать что менка у Хурзуфа не доработана(он на менке лансадил и в полёте менял ногу).Когда мне Инночка сказала что я на нём еду я офанарела.Говорю-он же не меняет,а мне в ответ-ОТМЕНЯШ.Корочче мы проехали и отменяли(если это можно было назвать менкой :sarcastic: :sarcastic:).Потом мне судьи говорили что он очень бодрый,играет.Не могла же я сказать ЧТО ОН ВООБЩЕ НЕ МЕНЯЕТ. :hehe: :hehe:Потом его продали в Италию и в последствии я его там видела-но.....это совсем другая история.


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:рубеж пройден
« Ответ #61 : Июнь 05, 2011, 07:54:53 »
А это моя домашняя живность-МАРКИЗ,товарищу исполнилось 18 совершенно летний ужО :sarcastic: :hehe:


Товарищ как хамелеон сливается с окружающим миром.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:рубеж пройден
« Ответ #62 : Июнь 05, 2011, 07:59:10 »
меня в читатели!)) интересно очень :yes:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:рубеж пройден
« Ответ #63 : Июнь 05, 2011, 08:04:15 »
Кот тоже ко мне попал по странным обстоятельствам.Прихожу я на тренировку,а там под домиком сидит кот-подросток.Я его к себе в комнату забрала,а потом домой.У Маркузи чудная история.Мне он достался от Чуйкиной Светы(ныне Киселёвой).Так вот она рассказала его историю:её муж Чуйкин(на данный момент бывший)шёл поздно домой и услышал пищание из мусорника.Не побрезговал посмотрел что там-а там новорожденный комочек(ещё мокрый)Маркизон.Он его забрал,к телу положил отогреваться и выкормил его таки с пепетки.А отдали его из-за того что завели собаку и были там проблемы между ними.ИМ скажите что животные не бывают счастливыми.Ему в жизни повезло не один раз.Сначала новорожденного подобрали,затем не дали остаться на улице.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:рубеж пройден
« Ответ #64 : Июнь 05, 2011, 08:05:41 »
меня в читатели!)) интересно очень :yes:
Читайте,рада что вам нравится.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:рубеж пройден
« Ответ #65 : Июнь 05, 2011, 08:05:54 »
Кот тоже ко мне попал по странным обстоятельствам.Прихожу я на тренировку,а там под домиком сидит кот-подросток.Я его к себе в комнату забрала,а потом домой.У Маркузи чудная история.Мне он достался от Чуйкиной Светы(ныне Киселёвой).Так вот она рассказала его историю:её муж Чуйкин(на данный момент бывший)шёл поздно домой и услышал пищание из мусорника.Не побрезговал посмотрел что там-а там новорожденный комочек(ещё мокрый)Маркизон.Он его забрал,к телу положил отогреваться и выкормил его таки с пепетки.А отдали его из-за того что завели собаку и были там проблемы между ними.ИМ скажите что животные не бывают счастливыми.Ему в жизни повезло не один раз.Сначала новорожденного подобрали,затем не дали остаться на улице.
а теперь дожил до 18ти и еще проживет! Счастливый, ттт!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:рубеж пройден
« Ответ #66 : Июнь 05, 2011, 08:11:38 »
а теперь дожил до 18ти и еще проживет! Счастливый, ттт!
  Пусть живет ещё столько и здравствует.Только беда-уже забывает всё.Поел и забыл что поел,а ему много нельзя у него запоры.Сходил в туалет и забыл что ходил.То забыл где его кормят,то может в квартире потеряться,начинает кричать истошно-вроде его убивают.Уже не знаю что о нас там соседи думают(вроде мы скотину мучаем).

Оффлайн can

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:рубеж пройден
« Ответ #67 : Июнь 05, 2011, 08:16:21 »
С Днем рожденья!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:рубеж пройден
« Ответ #68 : Июнь 05, 2011, 10:17:26 »
С Днем рожденья!
Спасибо.
 Хочу сказать что у меня семья лошадников,не все конечно.Папа у меня был помошником наездника на иппо,мама тоже там работала.У меня вообще по папиной лини конники.Прадед был француз,при царе приехал в Москву со своими скаковыми лошадьми,женился на прабабушке-донской казачке.Во время революции пробабушка не захотела уезжать,да и прадед остался,уже было трое деток.Лошадей у них забрали.Прадед прятал одного жеребца,на него донесли.Результат плачевный.Понятно всем чем закончилось.Ну и дед работал на кон заводе.Потом я,а теперь и племяшка . :sarcastic: :sarcastic:
Болел ребёнок лошадьми с момента как начала говорить.Ну начала уже ездить.Будем надеяться успешно.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:рубеж пройден
« Ответ #69 : Июнь 05, 2011, 11:15:52 »
С Днём рождения!
А кот, конечно, уникальный. И счастливый.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:рубеж пройден
« Ответ #70 : Июнь 05, 2011, 11:35:24 »
С Днём рождения!
А кот, конечно, уникальный. И счастливый.
Спасибо.Я надеюсь что он счастлив.У нас ещё все зубы есть.

Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:рубеж пройден
« Ответ #71 : Июнь 05, 2011, 11:45:10 »
я в читатели  :yes: