Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:рубеж пройден
« Ответ #108 : Июнь 07, 2011, 14:44:17 »
Эта стерва глянула что компании не стало(это всё так быстро происходило на самом деле,просто писать долго)и трусцой посеменила к конюшне.Гадина.В последствии оказалась очень неплохая кобылка для деток и чайников. :yes: :yes:


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:рубеж пройден
« Ответ #109 : Июнь 07, 2011, 16:22:53 »
А ещё был такой случай с Ратибором.Был у меня кордовый день,ганялись мы.Та же беда с кордой-лопнула.Сорвался пацан и айда в конюшню.Возле входа в конюшню стоял тренер Сумцов А.А ну и решил его остановить ставши поперёк входа в конюшню.Этот гад как шёл так и пошёл не замедлил движение ни на секунду,Сумцова сдуло ветром и приклеело к боковой стене,а это чудовище проскакало на навозную кучу.Проскакал по куче,застрял в жиже и замер.Мы его в пятером еле кордами оттуда вытянули.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:рубеж пройден
« Ответ #110 : Июнь 07, 2011, 18:12:39 »
   Так,что то я отвлеклась от повествования.Забыла сказать,что попутно с лошадьми я удачно закончила учёбу в университете и пошла на основную работу в школу учителем физического воспитания.Проработала я в школе почти 3 года и поняла,что нужно что то менять.И поменяла кардинально.Нашла место (как мне это удалось?) на частной конюшне в Италии.Оформила документы и улетела в тёплые страны.
   Вот начинается новая эпопея с моими путешествиями.Прилетела я в Рим,хочу отметить без знания языка,меня должны были встретить(я была первый раз за границей)очумевшая от того малого что я увидела и одуревшая и пришибленная,с широко раскрытыми глазами и страшно голодная(учитывая что томоженый контроль я прошла за 1 час до вылета,а в самолёте не смогла ничего глотнуть,полёт был ужасный,мы без конца попадали в воздушные ямы и потоки).Стояла в сторонка как бедный родственник и думала-а если меня не встретят?Благо на руках был билет в обратную сторону без даты.
   Ну вот стою я как идиотка и не знаю,что делать-подходит ко мне такой себе пузань в очках и говорит-единственное что я поняла Яна и Киев.Я как не нормальная обрадовалась я мол,это я,это за мной.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:рубеж пройден
« Ответ #111 : Июнь 08, 2011, 05:42:40 »
   Ну продолжу.
  Встретили меня,посадили в машину в ночь.Еду и думаю:куда я еду,ХОЧУ ДОМОЙ,да уже поздно.Как оказалось встречал меня сам хозяин с со своей женой.Ехали мы довольно долго по автобану,меня укачало от такой скорости(первый раз на такой скорости ехала),я благополучно вырубилась на заднем сидении.Привезли меня первым делом в ресторан на берегу моря-ЕкиЯна в городе Бари(в этом городе находится храм с мощами св.Николая).Растормошили меня,я проснулась и пошла-поплелась за ними.
  Когда зашла в ресторан-офигела(учитывая что уже было за 12 ночи)людей много,ор стоял неимоверный.
  Естественно заказ за меня сделал хозяин,я ж ни бе ни ме ни кукареку,принесли мне ризотто в обязательном порядке с вином,принесли вообще сначала антипасты,а затем ризотто.Я уже когда поела антипасты-практически наелась,в ризотто поковырялась,немного почавкала и сижу очумевшая от ора.На мигах объяснила что мне нужно позвонить домой и сказать что всё ок,мне был выдан телефон,я позвонила-первый вопрос мамы был:где ты находишься,кто так орёт?Я очень быстро ей объяснила,говорю я сама в шоке,надеясь что мы скоро свалим отсюдова и я доберусь до кровати.Ага РАЗМЕЧТАЛАСЬ,как оказалось-это только начало.После ризотто принесли пиццу-я офигела от её размеров.Я наивная думала что нам принесли одну на трёх,так нет нам КАЖДОМУ принесли по пицце.Я конечно пару кусочков запихнула в себя пицци(вкуса уже не помню именно этой пицци).Короче через 1,5 часа мы выехали и поехали к ним домой.
  Хочу отметить-хозяева мне достались действительно чудные.Уже в последствии я поняла что мне действительно повезло с ними. :yes: :yes:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:рубеж пройден
« Ответ #112 : Июнь 08, 2011, 05:54:58 »
Ну вот вид из дома

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Итальянский период
« Ответ #113 : Июнь 08, 2011, 05:58:57 »
  Да кроме лошадок там были и собаки-ЧЁРНЫЕ РУССКИЕ ТЕТЬЕРЫ
Это один из них


Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Итальянский период
« Ответ #114 : Июнь 08, 2011, 12:45:10 »
Как быстро читаются ваши рассказы  :nu_nu:  ПРОДОЛЖЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ   :()

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Итальянский период
« Ответ #115 : Июнь 08, 2011, 12:52:39 »
   Естественно ночью ни кто ни на какую конюшню не пошёл,лошадей я тоже увидела с утра.
   Ну вот,приступила я к работе,Было изначально на конюшне 4 коня.Кобыла готовая к Малым ездам-Омбра Дэль Чэрро купленная в Италии,мерен готовый к Малым ездам и купленный в Бельгии-Квандо Вандэн Боско,
мерен готовый к большим ездам тоже купленный в Италии породы маримано-Антарес(должна отметить с скверным характером,постоянно у нас были проблемы с погрузкой на турниры и естественно с погрузкой с турниров).Ну и старичок (не помню как его звали)дочки хозяина-мы его вообще не трепыхали,ездила на нём дочка в лучшем случае 1 раз в неделю,всё остальное время он гулял в леваде.Потом начали они постепенно обростать лошадьми.Но это уже потом. :yes: :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Итальянский период
« Ответ #116 : Июнь 08, 2011, 12:56:13 »
Читаем, очень интересно.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Итальянский период
« Ответ #117 : Июнь 08, 2011, 13:00:27 »
Как быстро читаются ваши рассказы  :nu_nu:  ПРОДОЛЖЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ   :()

 Спасибо огромное.Стараюсь пополнять свои ЗАПИСКИ КОННИКА.Рада что людям нравиться,я вообще не имею писательского таланта,думала будет эпос скучным и не интересным.
Читаем, очень интересно.
  Спасибо.Очень приятно.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Итальянский период
« Ответ #118 : Июнь 08, 2011, 13:35:22 »
Очень даже интересно :yes:

Оффлайн Anastasia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Мы пашем как кони,чтоб наши лошади жили как люди.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Итальянский период
« Ответ #119 : Июнь 08, 2011, 13:37:52 »
Как интересно читать о лошадях и людях, которых знаешь лично... я в более позднее время на Интере ездила, он отличный конь-учитель был...А вы случайно на серой кобыле Леди Ди (вроде так) не ездили?
Жду следующих рассказов!