Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Итальянский период
« Ответ #156 : Июнь 12, 2011, 12:36:09 »
C празничком всех лошадников!Даеш каждому по коню!(ето пожелание всем) :glad:
Спасибо надеюсь,нет уверенна исполнится. :yes:


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Итальянский период
« Ответ #157 : Июнь 12, 2011, 14:32:58 »
  Так вот,вернулась я в Украину,помыкалась год то там то сям и у Нади Худых коноводом и у Иры Кравец коноводом(но очень мало,спасибо выручили когда без работы была) и у Елены Вадимовны Петрусевич с детками церебралами(огромное ей спасибо тоже очень меня выручила,взяла на не полный рабочий день и даже знала что собираюсь уезжать и всё ровно взяла-за что ей огромное спасибо и земной поклон).
  Ну так вот помыкалась я помыкалась и решила снова делать ноги за границу на работу,в этот раз уже в ближнее зарубежье-ПОЛЬШУ.Нашла место(спасибо добрым людям помогли) и честно говоря поехала не зная куда на авось.Приехала я в Щецын(город в Польше не далеко от немецкой границы) и с бумажкой в руках(адресом и телефоном),как идиот проторчала на вокзале,словила такси и поехала по адресу.Как оказалось поляк перепутал день моего приезда,решил что я на неделю позже приеду.Короче приехала я к дому в спальном районе парадное с домофоном,с горем пополам разобралась как сей ЗВЭР работает.Набираю нужную квартиру и мне отвечают(естественно на польском,благо очень похож с украинским)я кое как объяснила что я из Киева приехала на работу,а в ответ тишина-там переваривали полученную информацию.а когда переварили начали кудахтать и буквально за минуту была на улице женщина-жена шефа пани Лижбета.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Польский период
« Ответ #158 : Июнь 12, 2011, 14:37:35 »
да я представляю как вы переживали... неизвестно куда приехать... ну хоть люди хорошие ?надо ж перепутать дату вашего приезда(((
хотя в жизни разное бывает)))

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Польский период
« Ответ #159 : Июнь 12, 2011, 14:40:16 »
  люди были не плохие,но поляк таки в конце меня по деньгам наказал,но сама виновата :sarcastic:(я когда попадаю в такие ситуации понимаю-что уж сильно доверяю людям,но ничего поделать не могу,доверяю и дальше).

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Польский период
« Ответ #160 : Июнь 12, 2011, 14:45:39 »
да обидно когда такое получается((( у меня отец тоже в одной семье работал(строил им дома),а когда оплаты коснулось,то до сих пор не отдали и не отдадут :8):.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Польский период
« Ответ #161 : Июнь 12, 2011, 14:59:44 »
 
да обидно когда такое получается((( у меня отец тоже в одной семье работал(строил им дома),а когда оплаты коснулось,то до сих пор не отдали и не отдадут :8):.
  ТАК ОТО Ж.Обидно,но Бог им судья.Не хочу плохого помнить.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Польский период
« Ответ #162 : Июнь 12, 2011, 15:48:42 »
  Ой народ,вот начала новый период,а сама уезжаю на отдых завтра, :glad: :glad:уж простите по приезду продолжу.

Оффлайн blacky1

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 115
  • Жизнь на месте не стоит-она видоизменяется...
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Польский период
« Ответ #163 : Июнь 12, 2011, 15:49:34 »
Я тоже этой зимой нанялась на конюшню,и вет была и коваль и заезчик молодежи,в итоге получила гулькин нос!Не нанимайтесь к помошникам депутатов и конюшни у них убогие и сами козлы еще те.конюшня в Хмельницкой обл.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Польский период
« Ответ #164 : Июнь 12, 2011, 15:53:59 »
  Не ну у меня не всё так плохо было.Опыта набралась масса,да и ученики меня польские очень радовали своими успехами,а их родители деньгами за уроки и выезды на турниры.Так что не хочу гневить Бога.Не так уже было и плохо,а даже и наоборот.Хотя понимаю с продажи тех лошадей что я готовила поимел поляк много.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Польский период
« Ответ #165 : Июнь 12, 2011, 16:05:22 »
  Я вот написала что продолжаю доверять людям и сама задумалась,А ПО ЧЕМУ?И нашла таки ответ-по тому,что в большинстве случаев мне попадались очень хорошие люди.которые меня поддержали(в нужный момент) и которые мне помогли.Так что доверять нужно!!!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Польский период
« Ответ #166 : Июнь 12, 2011, 18:50:42 »
   Нашла ещё фото с 1999 года на Фиорде.У этого коня тяжёлая судьба.От нас он ушёл в конную милицию.
А с конной милиции его(если я не ошибаюсь)пытались пристроить через форум.Судьбу дальнейшую его не знаю.
   Вот какая у меня с ним была история.Поехала я на нём Малые езды.Был он довольно флегматичный.Очень
тугой на шенкель.Так вот отъехала с горем пополам рысь(тряский он был как кузькина мать) перешла к шагу,после шага с облегчением в галоп-да не тут то было.Как дело дошло до менки в темпы-вот где было весело,я меняла в 4 темпа,а он чётко выполнил одну менку на Х и сказал-ХВАТИТ НАМЕНЯЛСЯ. :sarcastic: :sarcastic:
  А ВОТ И ОН-ФИОРД



Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Польский период
« Ответ #167 : Июнь 12, 2011, 19:37:35 »
классные фотографии :yes:а судьба у Фиорда очень печальная оказалась...попытаюсь ссылку найти на эту историю...