Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн can

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #360 : Июль 05, 2011, 06:39:52 »
Моздок - тот, которого вместе с Мавром привезли в одной партии? Мы с Леркой чуть ли не первые были на них посажены. Ну тогда еще плохих привычек у него не было. Да и мы только по лесам вышагивали-рысили гуськом за Юрьевной, мышцы им качали. Хорошо, что выкупили в частные. Мавра вроде тоже какой-то барышне подарили?


Оффлайн blacky1

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 115
  • Жизнь на месте не стоит-она видоизменяется...
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #361 : Июль 05, 2011, 08:01:03 »
Мавра купила Власова точнее муж ей подарил,в журнале Хорсес 2005 есть ее фото с Мавром(руский рысак)

Оффлайн can

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #362 : Июль 05, 2011, 08:21:56 »
Да, наверно. Я помню, что в каком-то журнале его мордаху в обнимку с девушкой на фото и узнала. Спасибо

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #363 : Июль 05, 2011, 11:35:34 »
Моздок - тот, которого вместе с Мавром привезли в одной партии? Мы с Леркой чуть ли не первые были на них посажены. Ну тогда еще плохих привычек у него не было. Да и мы только по лесам вышагивали-рысили гуськом за Юрьевной, мышцы им качали. Хорошо, что выкупили в частные. Мавра вроде тоже какой-то барышне подарили?
да Марин именно он.

Мавра купила Власова точнее муж ей подарил,в журнале Хорсес 2005 есть ее фото с Мавром(руский рысак)
Да она самая,а потом похерила его(уж извините за грубость) на нём гоняли весь прокат и пятиборцев пока его не выкупил отличный человек,больше бы таких как Владимир Иванович(теперешний хозяин Мавра).Вот он у него катается как сыр в масле.Наблюдала как то картину как Мавр пытался за ним в его джип залезть,даже ногу переднюю туда поставил. :rolf: :rolf:Мавр был довольно недоверчивым в плане погрузки,а тут такое.Можете себе представить как он Владимиру Ивановичу поверил.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #364 : Июль 05, 2011, 12:30:17 »
  Ну продолжу.Потом у меня были какие то кочующие кони  :glare:,я уже и не помню. :glare:Потом мне достался ещё один хозяйский конь.Звали парня ВЕРНЫЙ.Вот это был детина где,то до 180 см.Чудной шоколадной масти.Очень алюрный и просторный.Помню как я с него летела... :sarcastic: :sarcastic:Нас было в манеже 3 человека,я честно говоря даже не поняла что он сделал,просто в один момент коня не стало или он закончился... :glare:Это буквально было на первых тренировках вместе.Вот тогда я увидела какая у него рысь. h0.0 h0.0Я офигела.У нас уже на тот момент на конюшне была Эврика,так вот она отдыхала со своей рысью.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #365 : Июль 05, 2011, 12:34:08 »
Классная кличка :yes:А где он сейчас? Почему не стартует(стартовал?)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #366 : Июль 05, 2011, 12:41:58 »
  Вот как раз рассказ об этом.Зиму мы готовились,а на весну уже собрались Челендж ехать.Короче готовимся мы к стартам.Знаем уже сроки стартов.Короче завтра старт.Я коня сегодня работаю как перед стартом.Отработала,замыла,вычистила.Снаряжение наполировала.Готовлюсь типа.Заходит на конюшню какой то чел и ищет тренера и спрашивает где стоит Верный.Я глазки выпучила мол сейчас позову.Нашла Юрьевну говорю там вас спрашивают и за Верного спрашивают.Почесала она к этому челу,а он с батманом приехал говорит хозяин коня послал его забрать.Вот так я на нём стартовала. :sarcastic: :sarcastic:
Фото выложу у меня по моему есть одно.

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #367 : Июль 05, 2011, 13:04:02 »
мдааааааааааа))
и где сейчас этот конь?  ;) :unsure:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #368 : Июль 05, 2011, 13:07:46 »
мдааааааааааа))
и где сейчас этот конь?  ;) :unsure:
А Бог его знает,забрали с концами....

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #369 : Июль 05, 2011, 13:22:42 »
ВЕРНЫЙ



Это всё что есть с ним.

Оффлайн kika79

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
  • Хорошо там,где мы есть.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #370 : Июль 05, 2011, 13:35:05 »
Я в пч!пишите побольше!захватывает,оторваться не могу.Из-за компа поэтому драка вечная :hehe:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #371 : Июль 05, 2011, 15:02:07 »
я в ужасе от такой ситуации..но,хозяин-барин..А Ты лично с хозяином не была знакома?ОБъяснений никаких не было?Или вас как всегда держали на расстоянии от частников?