Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #372 : Июль 05, 2011, 15:10:05 »
красавец какой....


Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #373 : Июль 05, 2011, 15:17:27 »
Очень жаль,что так получилось.Обидно,конечно.
А конь-красавец! Надеюсь,что щас он в порядке и в хороших,заботливых руках  :yes:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #374 : Июль 05, 2011, 16:13:59 »
я в ужасе от такой ситуации..но,хозяин-барин..А Ты лично с хозяином не была знакома?ОБъяснений никаких не было?Или вас как всегда держали на расстоянии от частников?
Да Алёна как всегда.

красавец какой....
Он такой.Действительно был очень хорош.И очень добрый,высадил он меня играючись,не со злобы.Это я просто пропустила момент когда он начинал баловаться.Больше не пропускала и за всё время что его работала-не падала. :yes: :yes:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #375 : Июль 05, 2011, 17:34:21 »
  Потом мне достался араб по кличке Эльберт.Рыжее белоногое и белоносое чудо.Жаль фото нет но в каких то конных журналах он мелькал.Забегая вперёд скажу что его купил Бутэнко А.Н. для своей жены и вот у них он уже попал в журналы.Жаль только что его уже нет с нами.Там какая то история с коликами,его не спасли. :(
  Вот начала я с ним работать,благо опыт работы с арабами уже был,учился он очень быстро всему,через 5 месяцев мы уже на вольту меняли в 4 и 3 темпа ноги,и делали все элементы и полностью Малый приз и Средний 1.
  Был у меня с ним такой случай,работала в открытом выездковом манеже,ехала на рыси принимание на лево.Чего то мне показалось маловато продвижения в сторону и я немного решила его протолкнуть в сторону,результат был впечепляющий.Товарищ подсел и выскользнул из-под меня и я удачно приземлилась на оба полупопия. :hehe: :hehe:Сижу а Т.Ю. говорит и чего это было,а я сама в шоке.А Эльберт остановился и смотрит на меня,мол ты чего ,чего случилось?

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #376 : Июль 05, 2011, 17:42:34 »
 :sarcastic: :sarcastic:арабы-они такие,термоядерные :rolf:..тот,на котором я давным-давно в магнате ездила мог в лесу или поле на галопе развернуться на 360 градусов и скакать дальше..и это все просто так,от полноты чувств,так сказать,взлетать от малейшего шелеста листиков или былинок......зато ,если действительно ситуация была стремная(в лесу -поле всякое бывает)-вел себя спокойно,разумно и сдержанно

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #377 : Июль 05, 2011, 17:49:15 »
  Да вот за это я их и люблю,это настоящие товарищи без подлянки.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #378 : Июль 05, 2011, 17:56:13 »
  И ещё он у меня работал по очень интересной системе.Ты ж видела что у нас добавили ещё один круг, аж туда где была старая большая левада?Так вот я по его самочувствию(это действительно нужно чувствовать)2-3 раза в неделю давала ему нарезать этих больших кругов эдак 3-4,конечно сначала разогревала его,а уж потом отдавала повод и в скачь.Парень просто пёрся от этих проскачек.Он просто просился и это было классно.Настолько я ему доверяла,лошадь была действительно феноменальной.Он скакал даже без намёка на баловство,было впечатление что он получает удовольствие от самого процесса скачки.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #379 : Июль 05, 2011, 18:01:07 »
Это-ДА,хотя бы одна проскачка в неделю арабу нужна как воздух..мы с моим для таких целей удалялись в поля....так вот.. на ваших кругах так как мы не разгонишься...было ОООчень классно.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #380 : Июль 05, 2011, 18:07:21 »
В поля нас не пускали,до меня один парень регулярно укладывал его в лесу и почему то решили тренера что в этом виновата лошадь. :glare:
Вот и после этого меня в поле на нём не пускали,в лес ездила-но сама знаешь у нас там только одна прямая,на которой не поскачешь.

Оффлайн blacky1

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 115
  • Жизнь на месте не стоит-она видоизменяется...
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #381 : Июль 05, 2011, 18:15:11 »
Арабы это вообще душа и если ключик найден лучшего друга не найти,лучше собаки.А учатся всему стремительно,просто шикарные лошади.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #382 : Июль 05, 2011, 18:22:27 »
Арабы это вообще душа и если ключик найден лучшего друга не найти,лучше собаки.А учатся всему стремительно,просто шикарные лошади.
:yes: :yes: :yes:
Это точно о них.Это лошади очень большой души и большого желания учиться. :yes: :yes:

Оффлайн can

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #383 : Июль 05, 2011, 18:31:19 »
Динамо такая гламурная база стала :max: Давненько я не была. Деревянные будочки, красиво, пафосненько. Круг увеличили - в смысле аж до левады возле СТО - ближе к трассе?