Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #444 : Июль 07, 2011, 14:09:12 »
Ух ты какой красавец  :yes: !!!!!
Но лично мне все равно какого цвета лошадь, лишь бы здоровая и физически и психически  ;)


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #445 : Июль 07, 2011, 14:11:07 »
Ух ты какой красавец  :yes: !!!!!
Но лично мне все равно какого цвета лошадь, лишь бы здоровая и физически и психически  ;)

+ 100
 Вот и я о том же. :bye:

Timbuktu

  • Гость
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #446 : Июль 07, 2011, 14:17:08 »
Хороший кінь не буває поганої масті :)

І все-таки рудих і сірих не люблю :shut:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #447 : Июль 07, 2011, 14:22:11 »


І все-таки рудих і сірих не люблю :shut:

 :rolf: :rolf: :ok: :ok:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #448 : Июль 07, 2011, 15:34:41 »
  Ну продолжу.Был период что я опять в очередной раз была без постоянного коня и работала мигрирующих лошадей. :hehe: :hehe:
  В один прекрасный день мне доверили трёх летнее чудо-юдо вороной масти и где то под 178 см,ужасно не красивое.Огромная голова,длиннющие ноги как у жирафа,огромные суставы которые смотрелись очень жутко,да и в придачу(как потом оказалось)плоское как вобла.Внешне это была не лошадь,а катастрофа.Как то так случилось,что его заездили уже в 2,5 года ну разве можно так,к трём годам он уже во всю сайгачил по лесам не без последствий для здоровья.

Оффлайн blacky1

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 115
  • Жизнь на месте не стоит-она видоизменяется...
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #449 : Июль 07, 2011, 15:57:46 »
Какой бедняжка! :cry: :cry:

Оффлайн Devil-may-care

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Ничто так не сближает как совместный полет
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #450 : Июль 07, 2011, 17:07:27 »
КВАНДО какой красивый)И правда солнечный=))Аха,на всех рыжих бывают исключения=))))))))))
И как ты сегодня Травианто(имечко блин..Эх..если бы это был Травано...) отработала по мокрому*)буцефальчик)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #451 : Июль 07, 2011, 17:25:55 »
И как ты сегодня Травианто(имечко блин..Эх..если бы это был Травано...) отработала по мокрому*)буцефальчик)

Как ни странно он сегодня умничка.Я конечно к нему не циплялась,просто поработала над расслаблением и на сокращение и немного погнула его.Он просто молодец,слушался и выполнял все требования(ну на сколько он мог и насколько ему позволяют его физические возможности).После работы зацеловала его в нос. :love:Короче малыш меня порадовал. :yes:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #452 : Июль 07, 2011, 20:14:34 »
Оооо!Квандо мне тоже очень понравился,похож на мою Радугу и энергетику такую же излучает солнечную,только покрупнее ,с другим рыжим оттенком и посеръезнее парень(наверняка изначально в хороших руках был),а моя сегодня как вертолет в леваде носилась,вся завелась,прям сгусток энергии(скоро неделя как ногу поранили,не работались,вот за неделю и оторвались)нет рыжие они добрые,но со своими приколами больше,не всем и не всегда понятные и нужные.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #453 : Июль 08, 2011, 03:22:35 »
нет рыжие они добрые,но со своими приколами больше,не всем и не всегда понятные и нужные.
  Ещё раз повторюсь,я не говорю что рыжие плохие,слава Богу что кому то повезло больше с рыжими чем мне.Мне из всех моих рыжих позитивных попалось аж 2.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #454 : Июль 08, 2011, 12:02:57 »
  Продолжу о вороном недоразумении.Кличка его ЭЛЛАР.Расскажу о нашем первом знакомстве.Ну как бы я его и раньше видела но в денник не входила,только со стороны.Так вот подхожу к деннику,лошадка стоит спокойная,на меня ноль эмоций(пришла тут какая то чужая тётка) я открываю дверь и благо успеваю отпрыгнуть-на меня летят два передних копыта и зубы в придачу. :8):Ухитрилась я таки надеть недоуздок,думаю на проход выводить не буду,Бог его знает.Привязала в деннике и почистила без проблем.Как оказалось у коня брок и мальчик(который до меня его "работал") пытался ему втирать втирку в брок,конь оказался щекотливый,я догадываюсь через что он ему втирал,но я очень долго его приучала не бояться когда дотрагиваются до ног и при этом я по 3 раза на день тоже тёрла ему этот брок-только крайне спокойно и без конца уговаривая.

Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #455 : Июль 08, 2011, 12:11:41 »
Читаю я тут про рыжих коней,что не любят их все...Эх.
А я люблю.Да,согласна,характеры у рыжих не подарок.Но щас работаю трех лошадей и все они рыжие!  :sarcastic:
И обычно мне рыжие только и попадаются.Да и большая часть нашей конюшни состоит именно из рыжих лошадей. Не простые они,да,но многому учат  :yes:
немного с опозданием,НО:
Я обожаю рыжих.Слава Богу,что не рыжая лошадь-так я её и работаю, у нас одно взаимопонимание и взаимная любоффф(тьфу-тьфу):yes:
Как не конюшня,так мне одни рыжие и попадаются(на разных конюшнях,в разных регионах страны) :yes: