Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blacky1

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 115
  • Жизнь на месте не стоит-она видоизменяется...
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #492 : Июль 09, 2011, 17:38:16 »
Добрый дзень мадам!Поздравляю с покупкой,Ура будет больше фоток! :glad:У нас стремена закидывают наверх (на седло)изакрепляют между собой и красота!


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #493 : Июль 09, 2011, 17:43:40 »
Добрый дзень мадам!Поздравляю с покупкой,Ура будет больше фоток! :glad:
И вам не хворать.Спасибо,надеюсь разберусь с ним(фотоаппаратом) :8): и Фсё будет ОК.А то я с техникой не очень дружу.

У нас стремена закидывают наверх (на седло)изакрепляют между собой и красота!
Ну у нас тоже так практикуют,но для большего эфекту стремена долой и выкручивайся как хоШь.Правда такие садистские уроки делали только тем кто был готов к такой экзекуции. :hehe:Но скажу что всё это не прошло даром,по крайней мере для меня.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #494 : Июль 09, 2011, 18:05:16 »
  Когда Лялик по немногу перестал огрызаться на шенкель,мы начали гнуться(по крайней мере стараться)и работать уступки,остановки.Откидывали зад,перед.Ну и по немногу разбираться в своих столь многочисленных ногах,как оказалось у него их АЖ 4,а было впечатление что по меньшей мере 8-это проблема практически каждой крупной лошади.Боже сколько мы вместе с ним падали,благо ни разу не упал мне на ноги-не знаю чем бы закончилось если бы упал,но всё оборачивалось хорошо.Упадёт,встанет-
глазки огромные,чего мол произошло.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #495 : Июль 09, 2011, 18:54:42 »
О вспомнила ещё одного коня которого работала(до Лялика).Кличка Бархат.Пришёл к нам жеребцом,ещё и очень строгим.Попробовали его работать и решили кастрировать.Сказано-сделано.И вот после кастрации его дали в работу мне.Внешне был очень нарядный-но какая скотина. :sarcastic:Рыжие отдыхают.Причём сволочью он был в руках,под седлом довольно нормальный конь.Лошадь была куплена под очень не бедного человека и следовательно работали его соответственно.Было у меня с ним пару случаев.Вот один из них.Мы уже привыкли друг к другу,он знал что его работаю я.Была у него одна дурная привычка-при открытии дверей пытался тебя оттолкнуть и пойти гулять,если нет то переступить через тебя и вперёд.Ну вот и попытался он меня оттолкнуть,я отлетела,благо в сторону выхода и он не смог выйти на улицу.Пошёл по проходу,а в конце прохода тупик.Я себе думаю-ну иди,иди,а я за ним с недоуздком.Когда он дошёл до конца прохода как он  получил у меня чёмбуром(выходить он пытался постоянно и я терпела очень долго),после этого он у меня не выходил. :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #496 : Июль 09, 2011, 19:48:27 »
  Блин наделала сегодня кучу фоток с конюшенной жизнью и я тупень забыла старый фотоаппарат на конюшне. :wall: :nuts: :vsad:

Оффлайн Devil-may-care

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Ничто так не сближает как совместный полет
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #497 : Июль 09, 2011, 19:52:01 »
аха..чембуроприкладственной терапией занималась?))знакомая вещь.Один раз и на всю жизнь может отбыть желание плевать на человека=))
 h:yes:
  Блин наделала сегодня кучу фоток с конюшенной жизнью и я тупень забыла старый фотоаппарат на конюшне. :wall: :nuts: :vsad:
буу..=)жду фотографии=))сегодня погода была..прикольная)_
Начала пробовать,функций тьма, :8):Аж голова кругом, :umnik: :blink:сейчас сижу инструкцию читаю.
ня-ня-ня...Супер=))Это такой кайф и ужас..и и нтЭрэстно и стремно)вдруг что-то скрутишь и будет тебе кака=)))
ну все))В путь,тов-щи с новой техникой?)))

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #498 : Июль 09, 2011, 19:53:59 »
Да уж в путь,не могу понять где у него серия снимков делается. :8): :8):

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #499 : Июль 10, 2011, 03:32:35 »
Всех с добрым утречком, :glad:хорошим солнечным днём. :glad:
Надеюсь проливные дожди закончились и у нас будет лето.
Сегодня у меня выходной-странно. :8):
Обычно в воскресенье работаю на конюшне.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #500 : Июль 10, 2011, 15:55:00 »
Ура  :glad: разобралась где многокадровая съёмка. :glad:Офигела просто от его функций,вот нашла спортивную съёмку. :glare:

Оффлайн blacky1

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 115
  • Жизнь на месте не стоит-она видоизменяется...
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #501 : Июль 10, 2011, 18:34:24 »
Фото в студию!!!Где?!!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #502 : Июль 10, 2011, 18:40:01 »
хороший фотик-это класс!!!!поздравляю :yes: :yes:расстрогала историей о лошариках....как грустно,когда они чужие и кто-то распоряжается их судьбой

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #503 : Июль 10, 2011, 18:48:57 »
Фото в студию!!!Где?!!
А я сегодня лентяйка. :tong:У меня законный выходной.Фото наклацаю завтра и заодно сброшу те что остались на конюшне  :hehe:(дырявая у меня башка). :sarcastic:пора чего то для памяти пропить,может чего кто посоветует,а?

расстрогала историей о лошариках....как грустно,когда они чужие и кто-то распоряжается их судьбой
Не то слово.Видела бы ты как сейчас нагружают Лялика дабы у хозяина не трепыхался,нет что бы человека правильно учить,так проще укатать до беспамятства,слава богу хоть пайку не урезали.захожу на конюшню-гляну на него и аж сердце щимит.