Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #600 : Июль 15, 2011, 18:13:28 »
:yes:Эти "старикашки"порой такие трогательные :hehe:
Я думаю если бы кто то со стороны чужой посмотрел на моё выражение лица когда Гошик играет,подумал бы что у меня не всё в порядке с головою.Либо меня стукнули по голове.Я всё время улыбаюсь либо довольно громко смеюсь.


saracin

  • Гость
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #601 : Июль 15, 2011, 18:18:55 »
это да. со стороны люди не только об этом думают. но иногда и комментируют, я тоже, когда с Гасей разговариваю и развлекаюсь, прохожие очень удивленно смотрят и долго оглядываются, иногда что-то говорят, правда не очень громко, чтобы мне не слышно было :fool:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #602 : Июль 15, 2011, 18:29:23 »
Ну у нас конюшня и таких БОЛЬНЫХ,в хорошем понимании,как я пруд пруди.Но могу себе представить реакцию окружающих в такой ситуации.Наверно подумали бы что тётка имеет склонность к садо мазо. :rolf: :rolf:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #603 : Июль 16, 2011, 10:24:13 »
Ездила сегодня в лес,хорошо скажу я вам.Выехала думаю немного помучаю Гошика,а там уже такое пекло,да и народу вагон,начались пятиборные сборы(тренируются у нас пятиборцы),вот я и сбежала в лес. :8):И скажу вам правильно сделала.Заехала в лес и меня прям обдало прохладой и такой кайф с раскалённой сковородки(площадки) да в прохладу,ммм......Одно плохо-комары.Как раз после дождя сразу жара вот и наплодилось их вагон и маленькая тележка. :8):Когда рысиш то очень хорошо,беспокоят комары на шагу,вот мы шагали маленькими реаризами.А Гошидло прям преобразился,то бежать не заставиш,а тут остановить не могу,но по хорошему,говорит-какой шаг побежали.Вот мы и бегали сегодня по его настроению.Хочешь бежать-беги,хочешь шагать-шагай.Вот так мы сегодня поработали. :hehe: :hehe:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #604 : Июль 16, 2011, 11:29:31 »
  Ну вернусь к рассказу о Элларе.Кто разбирается в ЧК знает такого производителя ЛАЙНЕРА,так вот Ляль его сын.Мне повезло что его выбраковали,для скачек не пригоден,уж больно большой.Хотя характер чистокровки он мне всегда показывал и сейчас время от времени показывает. :hehe:
Не могу вам передать какие были у меня ощущения когда я узнала что мне предстоит на нём стартовать.Я чуть не плакала.Говорю куда стартовать,разве что по стеночке манежа и то не факт.Можно подумать меня кто то услышал.Ну благо старты у нас отложились на долго из-за состояния здоровья.Вначале было принято решение пригласить доктора и прижечь брок(благо при самом процессе я не присутствовала,прижигали калённым железом).Прижигал Захаров.Сделано было всё профессионально.И занялась я восстановлением лошади,это промывки и перевязки первую неделю,потом закладывание разных мазей и шагания.Необходимо было шагать много,довести шаг до 1 часа.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #605 : Июль 16, 2011, 17:53:12 »
Ну мы шагали шагали и дошагали до того,что начала я его шагать под седлом.Шагать нужно было по твёрдому,ну мы и шагали по асфальту.Я в этот период была с гипсом на пальце.Короче весело.У парня уже мозг заворачивался от отсутствия нагрузки,а никак нельзя.Ну и картина меня шагающей с одной рукой(благо правой).Ну и в очередной раз нам собачки подсобили.Хочу сказать что я его шагала по возможности 2 раза в день.Ну вот собачки наши имели привычку гонять лошадок в левадах,ну и естественно мы же там шагали. :8):Боже как мне было весело.Ляль не долго думая поднялся на свечку и пошёл на задних в атаку.Затем опустился и прыгнул через верх вперёд,приземлился практически животом на асфальт,я ногами почти коснулась пола и из этого положения снова вверх.Ну и такая серия минуты на 3.И это при его росте. :8):Могу сказать что чудом я в штаны не наложила.Слезла ножки трясутся,в руках тремор.Ну в чём он виноват-в том что энергии вагон?Ну я после этого стала его на корде шагать.Как то ещё одну травму не хотелось. :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #606 : Июль 16, 2011, 18:00:41 »
В лесочке действительно класно...Тенечек,эх.
С такой жарой,только о тенечке да о водичке мечтаешь... :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #607 : Июль 16, 2011, 18:11:44 »
В лесочке действительно класно...Тенечек,эх.
С такой жарой,только о тенечке да о водичке мечтаешь... :sarcastic:
+100
Я когда въехала в лес прям офигела от прохлады. :ok:Если бы не комарьё просидела бы там больше.Но старикашку гонять много жалко. :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #608 : Июль 17, 2011, 05:09:25 »
Сейчас от кровососов (или "кровосисей?"  :sarcastic:) не спасёшься. В светлое время суток оводы и слепни с мухами донимают, чуть стемнело - вылетают комары тучами. Жуть какая-то!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #609 : Июль 17, 2011, 05:19:32 »
Сейчас от кровососов (или "кровосисей?"  :sarcastic:) не спасёшься. В светлое время суток оводы и слепни с мухами донимают, чуть стемнело - вылетают комары тучами. Жуть какая-то!
Вот,вот. :8): :8):Хорошо когда лошИть в меру адекватно реагирует на комаров.А если у коня едит крыша,нельзя не верхом не в руках не в ливаду.Как например Эллар.Он не терпит категорически комаров.Когда его кусают,а ты в седле,может попробовать лечь покачаться,а в руках с наскоку о тебя почесаться или подставлять все места где кусают.Скажу вам не очень приятно не то,не то. :8): :8):

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #610 : Июль 17, 2011, 05:22:22 »
Чего то у нас гремит уже часа 2,боюсь как леванёт.Одно хорошо-прохладно. :yes: :yes: ;)

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #611 : Июль 17, 2011, 09:30:36 »
у нас в городе уже какой-то дождь с утра прошел,говорят,но у нас в поле еще не было,но шкварит страшно,собираемся сейчас на ставок,поплавать,чтобы полегчало и еще надо пару возов соломы завести на скирду до ливня.А мои чекушечки бедные страдают от разных насекомых,кожа у них нежная,особенно рыжая,но что удивляет-терпят как герои-пионеры,нет все-таки я не перестаю им удивляться,все могут,все понимают,но не всегда хотят.  :tong: