Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #708 : Июль 23, 2011, 20:40:07 »
А где это, если не секрет?


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #709 : Июль 24, 2011, 03:52:36 »
А где это, если не секрет?
Нет какой секрет.Не далеко то Бородянки.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #710 : Июль 24, 2011, 15:18:29 »
Народ я просто в эйфории.За этот месяц что я работала с Травианто и его хозяином огромный прорыв.Уже неделю Николай Алексеевич просто в восторге.Доволен,говорит что за всё время он у него так не ходил.Всегда бегал зажато,затороплено и с жирафьей головой,сейчас просто умничка.Учитывая то что Николай Алексеевич просто любитель то у него конь начал ходить расслабленно.Я сама в шоке.Чес слово не ожидала.Сегодня ещё одна тренировка прошла на ура.Травка даже под хозяином сегодня ноги менял,правда через жердь,но всё же.До сегодняшнего дня это вообще была проблема(менка).Конь категорически не хотел менять,это со слов хозяина,а тут начал.Нужно было видеть радость на лице Николая Алексеевича.Значить движемся в правильном направлении.А я теперь наверняка знаю что имею +
одного клиента для помощи в работе с конём. :glad: :glad:

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #711 : Июль 25, 2011, 09:00:11 »
молодцы :yes:
я ни сколечки не сомневалась ни в Вас,ни в Травианто h:hi:
а где фотграфии?

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #712 : Июль 25, 2011, 12:31:48 »
Яночка,молодец! :glad:Расслабила коня, :yes:отработала,он вам поверил h:yes:.Так и дальше держать!!! :ok:Удачи в работе! :)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #713 : Июль 25, 2011, 13:45:27 »
молодцы :yes:
я ни сколечки не сомневалась ни в Вас,ни в Травианто h:hi:
а где фотграфии?
Спасибо,фото пока нет,немного не до этого.Тут либо снимать,либо тренировать. :hehe:
Яночка,молодец! :glad:Расслабила коня, :yes:отработала,он вам поверил h:yes:.Так и дальше держать!!! :ok:Удачи в работе! :)
Спасибо,да расслабился,зажатость ушла.Правда я не ожидала что так быстро пойдёт.Мальчик меня очень порадовал.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #714 : Июль 25, 2011, 14:17:37 »
Одно жалко,с 1 августа работать будут без меня,но правда просил хозяин 2-3 раза в месяц на него садиться и поправлять.Посмотрим что из этого получится. :yes:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #715 : Июль 25, 2011, 14:37:26 »
Ой, как жалко... :cry:2-3 раза в месяц... h:cry.Такой прогресс,такое движение вперед,лошарик отдался работе,поверил, :kon3:а тут,2-3 раза...Янусь,не справедливо :madgirl:,не для тебя,не для Травианто! :not_i: :umnik:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #716 : Июль 25, 2011, 14:42:39 »
Ой, как жалко... :cry:2-3 раза в месяц... h:cry.Такой прогресс,такое движение вперед,лошарик отдался работе,поверил, :kon3:а тут,2-3 раза...Янусь,не справедливо :madgirl:,не для тебя,не для Травианто! :not_i: :umnik:
Ну как бы чего сделать,конь хозяйский и я знала что работа временная,хорошо что у коня прорыв.
Сегодня например я пришла его чистить на работу,а он лежит,я к нему и так и эдак,а он лежит,я и посидела на нём и полежала,он только глазом косит,а вставать не хочет.Раньше если лежал и ты подходил к деннику то Травка сразу вскакивал,а сегодня такое...Я сама расплылась в улыбке и обхаживала его лежащего как идиотка.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #717 : Июль 25, 2011, 14:58:26 »
  Сегодня у меня был тест-драйв нового седла.Понравилось.Нога легла просто идеально,я из-за своего мелкого роста имею с этим проблемы.А в этом седле просто супер-нога сзади сама лежит,усилий прикладывать не нужно и это здорово. :glad:А то у меня вечно(если не контролирую)нога вперёд уходит,а тут села и забалдела.Короче довольна.Жаль с погодой не сложилось для фото,а то бы похвасталась. h:DD
Яна, а что за седло? Фирма? Модель? а то у меня рост 153 и тяжело подобрать седло( ну Гермида, например, не ориентируется совсем на карликов :hehe:)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #718 : Июль 25, 2011, 15:01:18 »
Знаю что шьёт Ратомка по заказу с укороченным крылом.А я взяла Дав-Маг.Мне понравилось. :yes: :yes:У меня было(уже нет) Пасьер,оно просто классное но длинна крыла меня убивала.У меня только пяточка висела из-за крыла.

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #719 : Июль 25, 2011, 15:14:43 »
У меня только пяточка висела из-за крыла.
вот с детства дилемма:
-ездила на совдеповских спортивках - пятка тоже только торчала, все мечтала, что выросту и будут нормально
-езжу на выездковых - тот же проблем)))

.А я взяла Дав-Маг.Мне понравилось
хорошие села, мне тоже нравятся :yes: