Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #828 : Август 01, 2011, 18:34:56 »
 :shocked:Янусь,ты чего,запугать нас совсем решила. :shout:Надеюсь,обошлось без  тяжелых последствий? h0.0 :umnik:


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #829 : Август 01, 2011, 18:44:58 »
:shocked:Янусь,ты чего,запугать нас совсем решила. :shout:Надеюсь,обошлось без  тяжелых последствий? h0.0 :umnik:
Не я ж говорю что всё нормально,я даже на следующий день двоих отработала.Просто немного ноют рёбра и руку высоко поднять больно.Я даже сегодня к доктору ходила,так для успокоения себя самой. :hehe:
Так что всё в норме.Наверно мне действительно нужно отдохнуть.

Оффлайн Alexander415

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #830 : Август 01, 2011, 19:19:39 »
ОГО!!Пока меня не было на форуме, столько всего интересного в дневнике появилось :glad:!! Все, сажусь читать:)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #831 : Август 02, 2011, 04:50:05 »
ОГО!!Пока меня не было на форуме, столько всего интересного в дневнике появилось :glad:!! Все, сажусь читать:)

С возвращеницем.А позвольте полюбопытствовать молодой человек,а где это вы пропадали (с)?Ну любопытная я тётка. :tong:
Ну если прочитал тогда коментируй и критикуй,а я буду парировать(ох как люблю это дело  $:)).

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #832 : Август 02, 2011, 04:55:18 »
  Когда меня попустило,я от души попыняла под зад Лёхе,болеть не перестало за то на душе полегчало. :sarcastic: :sarcastic:
Ну и на следующий день я уже костыляла его во всю,правда он молодец не пытался отбиваться,  :sarcastic: наверно решил-себе дороже,одним авторитетом могу задавить  :rolf:.Он стойко вытерпел мои попытки его по пинать,а детишки на конюшне от этой картины получили массу удовольствия. :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #833 : Август 02, 2011, 06:24:27 »
  Ну покуда меня попустило и злость прошла,расскажу о истории которая приключилась со мной на последок на конюшне. :sarcastic: :sarcastic:
  Как всегда я пострадала из-за нашего вечно не придерживающегося правил техники безопасности-ЛЁШИ.Стою на развязке с Травианто,времени в обрез,готовлю должен быть хозяин. Тулит Лёха и тянет за собой Ристала.ИМЕННО ТЯНЕТ,я коня приняла,развязку отстегнула,а Лёха идёт трындит,а за ним чалапает Рися.Проходя мимо меня Рися решил что ему чего то угрожает и поднял МЕНЯ c двух ног. :8): :8):Благо я стояла не очень далеко от его задних ног,размаха не было и получился удар с близкого расстояния.Будь я немного дальше-покалечил бы,а так...Удар одной ноги пришёлся в филейную часть(самую филейную), :hehe: а другой ногой в рёбра.Короче меня сложило и вообще.Когда меня попустило,я от души попыняла под зад Лёхе,болеть не перестало за то на душе полегчало. :sarcastic: :sarcastic:
Сочувствую.
Да,травмоопасное это дело конечно.
  Когда меня попустило,я от души попыняла под зад Лёхе,болеть не перестало за то на душе полегчало. :sarcastic: :sarcastic:
Ну и на следующий день я уже костыляла его во всю,правда он молодец не пытался отбиваться,  :sarcastic: наверно решил-себе дороже,одним авторитетом могу задавить  :rolf:.Он стойко вытерпел мои попытки его по пинать,а детишки на конюшне от этой картины получили массу удовольствия. :sarcastic: :sarcastic:


Правильно. Да здравствует воспитательный процесс  :hehe:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #834 : Август 02, 2011, 07:44:14 »
 :hehe: :hehe:  елена24
Ну уже правда на следующий день это выглядело как дурачество,но всё же...

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #835 : Август 02, 2011, 09:20:29 »
Цитировать
Если ты хочешь знать цену Дав Маг я тебе в личку кину.
:yes:
Цитировать
Когда меня попустило,я от души попыняла под зад Лёхе,болеть не перестало за то на душе полегчало.
надо было этому Лехе ведро на голову одеть и постучать по нему сильно-сильно...И смешно и в целях воспитания :yes:
Цитировать
,а детишки на конюшне от этой картины получили массу удовольствия.
дети вообще самые "добрые" существа :glare: :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #836 : Август 02, 2011, 09:57:46 »
дети вообще самые "добрые" существа :glare: :sarcastic:
Можешь себе представить картину-здоровая тётка,немного за 30 и здоровый балбес(по росту) 24 года от роду устраиваю "показательные" бои с пенделями.Я бы тоже на месте детворы валялась со смеху. :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #837 : Август 02, 2011, 10:22:36 »
Ну продолжу о Зонтике.Хозяин достался нам не плохой но оч интересный.Фамилий называть не буду,мир конников очень узок и все всех знают.У меня с ним был один раз спор-не спор но я редко высказываюсь категорично,а тут Остапа понесло.Коню 3.5 года и выдаёт мне хозяин перлы-нужно что бы он уступал в затылке,делал боковые сгибания,гнулся и т.д.Короче умных книжек начитался,но толком не дочитал.Я глаза выпучила и говорю-кто же вам такой умный сие в голову заложил?Вообще задача коня в 3 года ходить прямолинейно,выполнять повороты,движение вперёд и переходы на разные алюры,остановка по команде(не в плане выездковой остановки,а просто стать и ждать дальнейшей команды).Ну и говорю,мол я в таком режиме коня работать не буду,не устраиваю я как берейтор-флаг в руки ищите другого.Человек это глотнул(что было для меня крайне странно,зная его характер) попрощался и ушёл.Ну думаю,вечером мне перезвонит его водила и скажет что я с конём больше не работаю.Но как ни странно продолжили мы работу и дальше.Зиму хозяин на нём не ездил,ждал пока я его немного поправлю после скачек,приезжал смотрел тренировки и был доволен.На весну он уже смело ездил на нём в лес-конь то пробежный,брался именно для этих целей.Вот именно после этого случая я стала свое мнение о работе с конём перед хозяевами отстаивать.И естественно приводила доводы почему именно так.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #838 : Август 02, 2011, 10:38:56 »
Янусь,именно такой подход и нравится большинству людей :yes:,это говорит о том,что тебе не безразлична лошадь и работа с ней и вообще ты "болеешь" за свое дело h:yes:.И вообще,правильно делаешь,что отстаиваешь свое мнение, :aggressive: :)это вызывает только уважение. :yes:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #839 : Август 02, 2011, 10:46:04 »
Да я это уже поняла.Просто иногда умываю руки и отказываюсь работать ту или иную лошадь,по тому что хозяевам очень хочется получить результат сей момент,а там трава не расти.Либо при покупке коня им наобещали с три короба(в отношении коня),а конь физически не может делать того что они хотят.Вот именно с такими я стараюсь не работать.а если уже так сложилось.что работаю-то стою на своём,а если не помогает-отказываюсь,не хочу прикладывать руку к испаганиванию лошади,убивания её здоровья.