Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #864 : Август 03, 2011, 06:41:45 »
а чего так??? что было не так? или это просто из-за троеборья? (я почему-то после трёхлетнего перерыва в прыжках вообще побаиваюсь прыгать... видимо отошёл уже тот азарт и обезбашенность, а когда-то горела этим...)

а троеборные центры у нас просто сместились - например из Николаева в Одессу (Богнатово) - у нас городок развалился весь, зато там целый центр построили. Народ ещё занимается, но всё же не так, как конкуром...


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #865 : Август 03, 2011, 06:53:36 »
Я тоже в бытность занималась троеборьем. :sarcastic:Как то больше не хочется,именно там у меня пропала охота прыгать.
При мне была ещё классная трасса в Ворошиловограде,нынешнем Луганске(если ни чего не путаю).Да и в Николаеве была хорошая троеборная школа.Да и у нас на базе когда то была троеборная трасса и соревы у нас были,а сейчас....
А мне в троеборье достался классный конь после Александра Бурого(он тогда уехал уже в Германию).Так что воспоминаний о троеборье куча.А судить троеборье я не люблю,я уже потом поняла что этот вид мне не нравится,уж больно травмоопасный,как для всадника так и для лошади.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #866 : Август 03, 2011, 07:01:11 »
Чтобы три года назад мне кто сказал, что я влюблюсь в выездку так, что меня даже перестанет тянуть на трассу - улыбнулась бы и даже не стала бы всерьёз воспринимать  :sarcastic: Мне тогда повезло с тренерами - с нами работал Сорока Владимир Александрович и периодически приезжали Лапыгины. Каждая тренировка была интереснейшей (когда тренера были  :sarcastic:), и хотя мы особо серьёзного ничего такого не ехали - максимум пара барьеров до **, остальные попроще, но это было увлекательно. Прошли годы... с мозгами что ли встретилась  :sarcastic: А самое забавное, что говорил же мне Сорока, что по мне выездка плачет, сколько было ссор по поводу того, что он не давал мне прыгать... таки чуйка тренерская у него мощная...

Читаю Ваши истории и понимаю, что на такие подвиги, как поездка на молодняке в лес, я бы не решилась  :8):

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #867 : Август 03, 2011, 07:32:39 »
С Сорокой знакома лично и с его дочерью и зятем,не единожды стояли у нас на зборах.
А то что я буду ездить выездку я тоже не догадывалась.У меня была похожая история. :sarcastic:Меня после года обучения в конкуре звала к себе Мурашова Ирина Ивановна.Говорила-Яночка подумай,оно тебе надо те прыжки,давай ко мне будешь езды ехать.А я- не,хочу прыгать,а что в итоге?Так что очень полезно слушать старших. :yes: :yes:

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #868 : Август 03, 2011, 08:32:29 »
Ой, слушать-то полезно, да кто ж их слушает?! :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #869 : Август 03, 2011, 08:59:24 »
Ой, слушать-то полезно, да кто ж их слушает?! :sarcastic:
В том то и проблема.

Так у меня периодически наступает склероз в особо крупных размерах, :sarcastic:а сегодня просветление.Я вспомнила какой фирмы было снаряжение у Зонта(а вчера не могла).Заранее приношу свои извинения,я не блондинка и не гламурная гёрла(приношу извинения ) и о такой фирме не имела даже понятия.К нам это снаряжение не везут,очень дорого,а шьётся оно на заказ.Фирма называется Xermes по моему так,а на слух-Гермес.Я уже потом узнала что есть этой фирмы сумки очень дорогущие.
Расскажу как я узнала о цене этого снаряжения.Когда мне на коня привезли снаряжение.то я на тот момент знала что нагавки стоят больше 300 евро стан,а уздечка и седло-ну уздечка и седло себе,ну качественное очень,ну Гермес,ну и что?Короче затарабанила я это в амуничник для VIP и работала на нём.В один прекрасный день,одна наша спортсменка(блондинка по состоянию души) с воплями чьё ЭТО снаряжение пристала ко всем.Ну я мол моё,ну не моё,а мне привезли его для работы.Вот она и сделала мне не большой ликбез по этой фирме.Вот так вот.И когда я в лесу свалилась,то и первая мысль была-блин ДОРОГОЕ СНАРЯЖЕНИЕ.После этого случая я настояла дабы мне привезли седло подешевле. :hehe:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #870 : Август 03, 2011, 09:10:11 »
Читаю Ваши истории и понимаю, что на такие подвиги, как поездка на молодняке в лес, я бы не решилась  :8):
А как ещё можно молодняк раскачать и мышечную массу наработать? h0.0 Только лес и горки.А что делать?Вот я и езжу в лес сама,а ещё у меня за кордоном,когда я работала на плем ферме одна, не было возможности ездить с кем то,с детками на выходных,но нужную нагрузку с детьми не дашь,а нужно.Так что вот так и получается,что выбора у меня не было да и нет.Каску на голову и вперёд. ;)

Arabeska,а вы не знаете где сейчас Сорока?Меня он может и не помнит,а вот маму мою помнит на 100%.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #871 : Август 03, 2011, 09:18:11 »
а у нас ни лесов нет, ни речки уже не осталось - точнее она-то есть, но это для тех, кто хочет покалечить лошадей - бутылки, ящики на дне, камни, стекло битое... всё, что угодно... поля все ушли под частные владения - да и тоже мусора в них много... так что особо уже и не поездишь никуда...
Саныч здесь же, в Николаеве. Если нужно передать привет - передам (только киньте в личку от кого  :yes:), вижу его регулярно на базе

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #872 : Август 03, 2011, 09:20:48 »
СПАСИБОЧКИ. h:hi:

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #873 : Август 03, 2011, 10:54:08 »
Ой, слушать-то полезно, да кто ж их слушает?! :sarcastic:
В том то и проблема.

Так у меня периодически наступает склероз в особо крупных размерах, :sarcastic:а сегодня просветление.Я вспомнила какой фирмы было снаряжение у Зонта(а вчера не могла).Заранее приношу свои извинения,я не блондинка и не гламурная гёрла(приношу извинения ) и о такой фирме не имела даже понятия.К нам это снаряжение не везут,очень дорого,а шьётся оно на заказ.Фирма называется Xermes по моему так,а на слух-Гермес.Я уже потом узнала что есть этой фирмы сумки очень дорогущие.
Расскажу как я узнала о цене этого снаряжения.Когда мне на коня привезли снаряжение.то я на тот момент знала что нагавки стоят больше 300 евро стан,а уздечка и седло-ну уздечка и седло себе,ну качественное очень,ну Гермес,ну и что?Короче затарабанила я это в амуничник для VIP и работала на нём.В один прекрасный день,одна наша спортсменка(блондинка по состоянию души) с воплями чьё ЭТО снаряжение пристала ко всем.Ну я мол моё,ну не моё,а мне привезли его для работы.Вот она и сделала мне не большой ликбез по этой фирме.Вот так вот.И когда я в лесу свалилась,то и первая мысль была-блин ДОРОГОЕ СНАРЯЖЕНИЕ.После этого случая я настояла дабы мне привезли седло подешевле. :hehe:
Фирма называется Hermes :) . Они еще и духи делают и прочие модные атрибуты (обувь, сумки, перчатки и кажется одежду).
Смешно зато как звучит - Зонтик в Гермесе  :hehe:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #874 : Август 03, 2011, 11:04:20 »
Спасибо за поправку,ну я серьёзно до тога как мне пришлось ездить на ЭТОМ снаряжении о оной не знала.Ну больно дорогое удовольствие.

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #875 : Август 03, 2011, 12:01:35 »
Спасибо за поправку,ну я серьёзно до тога как мне пришлось ездить на ЭТОМ снаряжении о оной не знала.Ну больно дорогое удовольствие.
Я кстати тоже узнала только когда прочла, что театр Бартабаса на ней ездит, ну а потом уже узнала, что она ужасно дорогущая и оказывается еще и прочие атрибуты модной индустрии выпускает :)