Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля


Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #925 : Август 08, 2011, 12:57:32 »
Янусь,ты смотри там,береги себя,а то так увлечься можно(залом),а он большой и краски надо много... :yes:смотри там не на токсикамань,а то головка будет бо-бо. ;)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #926 : Август 08, 2011, 14:30:29 »
Янусь,ты смотри там,береги себя,а то так увлечься можно(залом),а он большой и краски надо много... :yes:смотри там не на токсикамань,а то головка будет бо-бо. ;)
Светик с приездом. h:hi:
Так я по чуть чуть. :hehe:У меня ещё куча железяк на улице,да я же не одна в школе с физруков,нас 3 человека и мы дружно всё делаем.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #927 : Август 08, 2011, 14:35:55 »
Спасибо,Янусь!Я смотрю вам там весело :sarcastic:.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #928 : Август 08, 2011, 14:58:17 »
Спасибо,Янусь!Я смотрю вам там весело :sarcastic:.
Да есть немного.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
  Да как бы тема сама за себя говорит.Ну вот с лошадьми пока жопа,простите за грубость и наверно началась какая то апатия.Зато на поприще школьном полный завал.Сегодня выкрасили львиную долю зала,а ещё всё красить на стадионе, покрасить лавочки в малом зале и перемыть окна в большом и вроде всё,но не факт.А ещё писать планы,благо поурочные у меня готовы. :sarcastic:
Вот такие вот интересные у меня дела,домой приползаю,а тут ещё вот дождь пошёл.Если не забуду возьму завтра с собой фот и сделаю фото нашей шедевральной покраски. :sarcastic:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Янусь,бери,бери фотик :yes:,очень даже интересно будет посмотреть твой фоторепортаж, :umnik:как говорится ,"с самого места событий" :la_la:.Фоткаешь,ты классно :ok:,так ,что ждемс... :nu_nu:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Янусь,бери,бери фотик :yes:,очень даже интересно будет посмотреть твой фоторепортаж, :umnik:как говорится ,"с самого места событий" :la_la:.Фоткаешь,ты классно :ok:,так ,что ждемс... :nu_nu:
Спасибо конечно, :thank: но до хороших фото мне ещё далеко,я учусь-дорвалась до нормального фотоаппарата. $:) $:)Вот я смотрю даже у нас на форуме люди с таким таланто в фотографии.Смотрю всегда с боооольшим удовольствием фото Poni,вот где талант так талант.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Ну Poni уже профессионал :yes:,то она прибедняется,что учится :sarcastic:.Самой нравятся ее фото :yes:.Ну у тебя тоже очень хорошо  :ok:получается,мастерство,дело времени. ;)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:застой в мозгах или предсентб
« Ответ #933 : Август 09, 2011, 18:26:55 »
  Сегодня опять получила новости о Элларе.Благо он вычухался и его по чуть чуть грузят.Но сегодня он выдал девочке свои коронные фортеля,серия вертикальных свечей с хлопаньем в ладоши.Парень так старался что порвалась подпруга,благо ребёнок не упал.Но она его теперь боится до смерти,как она теперь на нём ездить будет?Он теперь будет постоянно такое ей чудить. :cry: Я этого ждала с большим страхом и вот настал этот момент.Боюсь как бы это плачевно не закончилось.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Ян,Ты ведь в глубине души уже знаешь,чем это все закончится..просто пока не хочешь себе в своих опасениях полностью признаться... :glare:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Яночка,главное,что Эллар поправился :yes:,видишь,даже шалит,Да дела... Ну может все не так плохо? :glare: