Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ян,Ты ведь в глубине души уже знаешь,чем это все закончится..просто пока не хочешь себе в своих опасениях полностью признаться... :glare:
Да,если честно-просто боюсь в этом себе признаться.Дай Бог что бы он у них до следующего года добыл.


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Яночка,главное,что Эллар поправился :yes:,видишь,даже шалит,Да дела... Ну может все не так плохо? :glare:
Я боюсь другого,у нас один товарищ его пытается сбагрить с конюшни(уж очень умеет влезть в ухо хозяевам-любителям) уже на протяжении 5 лет.Боюсь либо его укатают до хронических болячек(что тоже практикуется),либо отправят-как невменяемого и не пригодного,по характеру,для верховой езды.Как бы до этого был пригоден и тут резко стал не пригоден.Светик как ты думаешь по чему я ушла?Я просто устала отстаивать эту лошадь и показывать и доказывать что он лучше других и на этой почве меня благополучно доели. Вернее меня доел один человек,далико не последний на конюшне.Да ладно не хочу об этом.Захочешь поподробней отпишусь в ЛС.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Яночка,я догадывалась,что" не просто так ушла",просто не удобно было спрашивать h:blush.Расскажи в ЛС. :yes:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
  Ну вот,у меня целый день не было тырнета. :madgirl: :madgirl: Как оказалось в районе ВДНХ где роют метро зацепили наш кабель и тырдец.Вот только отремонтировали и я к вам.Ну я как полный склеротик забыла фотоаппарат дома,мы сегодня ударно докрасили весь зал за что получили заслуженный отгул,так что я завтра дома и отдыхаю.Но в пятницу,хрест на пузе,отфоткаю это грандиозное окрашивание и попробую(если погода будет)отфоткать как мы красим на улице.

KRASAVA

  • Гость
 :balalaika:С заслуженным Вас маленьким отдыхом. ;)

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
просто могу посочувствовать, так как на собственной шкуре и не раз уже почувствовала, что такое, когда тебя съедают... понемногу, подтачивая, подгрызая... бррр... противно, гадко, и ужасно раздражающе от ощущения собственного бессилия... но знаете, главное, чтобы с конём всё было хорошо, а люди, как я заметила, всё равно рано или поздно выгребают по заслугам...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:застой в мозгах или предсентб
« Ответ #942 : Август 10, 2011, 17:14:29 »
:balalaika:С заслуженным Вас маленьким отдыхом. ;)
Спасибо,хоть передохну от краски.
Зато сегодня практически все мои деФчёнки вышли с отпуска,я их благополучно перетискала и перецеловала,уж больно соскучилась,одна Юлечка будет в понедельник и вот тогда я и оторвусь на ней с тисканьем.Это один самых близких мне друзей.И я действительно за ней соскилась страшно,да и мне нужно посоветоваться с ней в одном вопросе.В каком не скажу-ТАЙНА.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:застой в мозгах или предсентб
« Ответ #943 : Август 10, 2011, 17:19:32 »
Arabeska спасибо за понимание.Я ни в коей мере не за себя переживаю.Мне коня жалко.Боюсь они его просто угробят.В прошлом году я костьми легла и не дала его доканать,сорвали ему сердце.Вот за малыша БОЮСЬ,да боюсь очень.


Сейчас отсканю и выложу его фото с последних наших соревнований.

KRASAVA

  • Гость
Ну раз тайна.................... :(Ладно. :tong:А про Эллара можно немножно подробностей? :unsure:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
А про Эллара можно немножно подробностей? :unsure:
А что именно?
Как бы все перепетии я выкладывать в дневе не хочу.считаю что у каждого в семье бывают проблемы.А свою конюшню считаю своей семьёй.И выносить всё что мне не нравится не очень хочется.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ну и моё самое любимое фото
ЭЛЛАША

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:застой в мозгах или предсентб
« Ответ #947 : Август 10, 2011, 17:35:20 »
А свою конюшню считаю своей семьёй.И выносить всё что мне не нравится не очень хочется.

и в этом полностью Вас поддерживаю)) тоже не стала нигде писать подробности "меняобеденного съедания"  :sarcastic:
Давайте лучше фотографии с соревнований. Люблю Ваши фотографии смотреть!
капец он не маленький... длинноногий какой. Меня вчера тренер на своего коня посадила - 170 в холке, а ощущение, что намного выше (ещё и чё придумала - работать шаг-рысь-пассаж - я пассажем с 2004 года вообще не ездила). Честно говоря, на таких слониках себя чувствуешь по-другому.
Красивый конёк, но все они высокие - довольно непростые, особенно в хрупких женских руках :)