Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
А какой Эллар породы?


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
А какой Эллар породы?
Сэйва я его называю-Чернобылец,кому говорю кто он,не всегда верят.Он ЧК причём по очень не плохой лини,от Лайнера,сын его.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Прекрасная родословная!!! h:yes: h:yes: h:yes:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Прекрасная родословная!!! h:yes: h:yes: h:yes:
Да действительно у него очень хорошая родословная.Плюс ко всему он довольно адекватный к человеку и готов сотрудничать.Просто к нему подход нужен.К нему нахрапом нельзя,нужно грамотно и настойчиво но с просьбой,а не-я так хочу потому что я человек,на такое он отвечает-а я сильнее.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Все детки от Лайнера,славятся хорошим характером, h:yes:,Эллар,просто очень харизмотичен  :ok: :yes:.

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
  Вот,вот.Я например недолюбливаю рыжих и мне всегда на них везёт.Но от этого они у меня не страдают-я ни каким боком не проявляю свои эмоции в их отношении,а к некоторым даже привязываюсь.
Яна, ты не поверишь, но я тоже не люблю рыжих  :sarcastic: . А у меня почти все любимые лошади этой масти, вот везет так везет :)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Яна, ты не поверишь, но я тоже не люблю рыжих  :sarcastic: . А у меня почти все любимые лошади этой масти, вот везет так везет :)
Вот и я так же.Первый основной конь-рыжий.И вот у меня их было много,много.А знаешь что хуже-когда рыжая кобыла. :hehe:
Хотя я своё мнение на счёт кобыл кардинально поменяла.С ними просто нужно уметь работать.И хочу тебе сказать,если кобыла поверила тебе-то она твоя навсегда,потом идёт отдача на 300-400%.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
А какой Эллар породы?
Он ЧК причём по очень не плохой лини,от Лайнера,сын его.
h0.0 упала в обморок...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
А какой Эллар породы?
Он ЧК причём по очень не плохой лини,от Лайнера,сын его.
h0.0 упала в обморок...
:rolf: :sarcastic:
Вот практически у всех такая реакция.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
  После того как забрали Зонтика,к зиме мне достался на подсадку конь одной частницы уже к тому времени подаренного клубу.Этого коня она везла с России к нам на Украину и сразу попала на Магнат(там простояла почти 2 года),к нам приехала с больным конём,непонятно чем он был болен.Был худой ,тусклый,вялый,не имел желания даже кушать.По здоровью через 4 месяца он пошёл на поправку,а вот по психическому здоровью......
Потом из рассказав Оли(бывшей хозяйки) я поняла что коня в России сломали.Как она рассказывала что его 4 летнего работали по часу в бочке на шпрунте и постоянно нагоняи получал бедолага.И она свято верила что так надо(вот вам человек который впервые купил лошадь).Потом,как она говорит,начала читать,смотреть и поняла что это не дело,но поезд ушёл,коня сломали.Ну и ушла от туда.
   Я на него только подсаживалась.Стояла задача его немного подъездить для юношей,протянуть на нескольких стартах и оформить кому то из детей для работы и приготовления к стартам.Ну этим я и занялась.Лошадка не большая,вороная,с белыми ножками-чудо для ребёнка(когда я на него села,его уже попустило к человеку в седле и я очень боялась снова его не сорвать).У него там были тракененские крови.Ну мы с месяца полтора поработали и поехали в Магнат на Открытый класс,езды-OL.И как не странно удачно.Отъехала я и честно говоря осталась не очень довольна,как всегда-тут не доехала,там не доделала и т.п.Хотя конь ехал чудно,слышал меня и старался-чего,честно скажу,не ожидала.Ну завела коня я в денник,расседлала,разделась сама и оделась потеплее(была зима)-сняла фрак,цилиндр и сапоги,одела шапку и тёплую куртку.Проследила за конём,пошла взяла себе и девочке которая мне помогала обеды,села с ней в манеже смотреть езды других и заодно поесть.Когда доехал последний участник в данной категории и объявили результаты я чуть не подавилась.Объявили что мы остались третьими.Награждение через 15 мин.Какая там еда.Побросали всё и сами галопом к коню.Поседлались и оделась за 10 мин и вовремя прибыли на награждение.Фото есть,выложу чуть позже.
  Да забыла сказать,коню звали РАХМАТ.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
 :sarcastic:Однако...по армейски. :ok:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
:sarcastic:Однако...по армейски. :ok:
А у меня все старты так были.Практически.Я всегда готова и всегда в строю.Как ни странно,если целенаправленно готовлюсь к определённому старту-он у меня срывается.Даже тренер меня предупреждала перед стартом максимум за неделю. :sarcastic:
А был даже случай,я работала на выездковой площадке,уже шагала,к тренеру подошли девчёнки ну и я подъехала,она говорила что готовить на выезд(старт через 3 дня),а потом так на меня глянула и говорит-ты вообще в курсе что едишь,я мол спасибо что хоть за день не сказали,а за три.А мне в ответ-а чего тебе говорить,ты всегда готова.Вот так.А я езду в глаза не видела.Два дня её немного накатала и поехала.Да и снова попала в призы. :sarcastic: