Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость


Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #997 : Август 11, 2011, 20:33:18 »
Добралась до родной кровати и сейчас лажу по инету и одним глазом смотрю любимый сериал-СSI.Получаю массу удовольствия от сериала.Это единственный сериал который смотрю.На другие терпения не хватает и как я понимаю ума.Как для меня бред,бредом. :sarcastic:

Поклонница такого жанра? Тогда очень рекомендую "Мыслить как преступник" - это лучше, чем "CSI", правда. Посмотрела 6 сезонов - каждый раз ставила на паузу, когда отходила хоть на минуту - CSI такое не снилось :sarcastic:

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:застой в мозгах или предсентб
« Ответ #998 : Август 11, 2011, 22:14:59 »
  Спасибо,но память отличная только на очень яркие моменты.Я очень много не помню.Ко мне обращаются люди и говорят что я их знаю,они у нас ездили,а ты меня хоть убей-Я ИХ НЕ ПОМНЮ И НЕ ЗНАЮ.Так что только в некоторых моментах память присутствует. :sarcastic: :sarcastic:

Зато на лошадей память отличная :yes: Умиляют старые черно-белые фотки, кто-то уже писал, что даже лошади красивей на них кажутся - согласна на 100%!

Дочитала все и жду с нетерпение продолжения! И желаю найти хорошо оплачиваемую работу - нинада за границу, нет, такие профессионалы нам самим нужны! :yes: Пусть бы толстые кошельки это поскорее поняли...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:возвращение блудной дочери
« Ответ #999 : Август 12, 2011, 04:42:09 »
Тогда очень рекомендую "Мыслить как преступник" - это лучше, чем "CSI", правда. Посмотрела 6 сезонов - каждый раз ставила на паузу, когда отходила хоть на минуту - CSI такое не снилось :sarcastic:

Спасибо за совет,обязательно посмотрю. h:hi:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
  Ну и пару фоток с РАХМАТОМ


KRASAVA

  • Гость
Теперяче понятно почему Вы рыжих не очень любите....Конечно же вороные!!!!!!!!!!!!!!!Красота неимовернная!А я обожала и мечтала о кобыле....А у меня жеребчик и мерин на подъезде.... :sarcastic:

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
  Ну и пару фоток с РАХМАТОМ

Какой красавчик! Я не то, что тащусь от вороных, я в них влюблена по самые уши  :sarcastic: . Садила вот недавно наших девченок на мою "чёрную фурию", так они сразу же спросили: "Боже, что ты в нем нашла, это же какой-то ужас!", а я говорю: "Он же вороной, девченки!", - "Да будь бы хоть золотой, я бы на нем не ездила!"  :rolf:

ПС: Янчик, я тебе скоро в личку наше новое видео закину, если ты не против, только кину его на обработку и загрузку

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
ПС: Янчик, я тебе скоро в личку наше новое видео закину, если ты не против, только кину его на обработку и загрузку

Уже получила,просмотрела одно,вечером пересмотрю ещё раз и тебе отпишусь.Есть тебе чего сказать. :tong:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
И ещё немного




Само награждение



Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Просто красота!!! :ok: :ok: :ok:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
 Ой у меня на тех стартах была смешная ситуация.Я  пластрон и цилиндр одеваю перед самой посадкой на лошадь,а фрак за 5 мин до старта.Достала пластрон,конь стоит посёдланный,одеваю пластрон и чего то мне не понравилось как брошка пристёгнута,я её сняла,а одеть-фигушки,застёжка сломалась.Хорошо что я с собой на старты беру кучу заколок,одела заколку вместо брошки. :hehe:Вот так вышла из ситуации.На фото,если присмотреться,видно. :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Просто красота!!! :ok: :ok: :ok:
Светик,а это я на фото как раз на Твоём седле.