Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Немного моего КОТЭ




Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
глазищи-то какие!!!

а вообще обожаю кошек. Недавно задумалась, почему у меня такая огромная тяга к кошкам, а к собакам наоборот отношусь равнодушно... выводы заставили задуматься не на шутку  :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Ааааааааааааааааааааааа.У меня тоже сиамочка!Кличка Мадам.Жутко вредное и ревнивое чудовище! :sarcastic:

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
глазищи-то какие!!!

а вообще обожаю кошек. Недавно задумалась, почему у меня такая огромная тяга к кошкам, а к собакам наоборот отношусь равнодушно... выводы заставили задуматься не на шутку  :sarcastic:
Оль, ты же знаешь, что у меня то же самое  :sarcastic: .
Мне кстати сиамцы очень нравятся, но они требуют много внимания насколько я знаю. Смотрю вот на вашего котейку и так надеюсь, что и моя пушиночка доживет до таких лет

Недавно хотела передать какую-то помощь бездомным котофанам, т.к. у нас есть общественная организация, которая занимается бездомными животными, а они оказывается только собаками занимаются. Выходит собакам и приют и вольеры, а про кошек ответили, что у них только отдельные волонтеры занимаются. Еще и соврали сначала, что приюта и помещения у них как такового нету и все они делают за свои же деньги (а сами недавно собирали всяческие пожертвования по районам). Мне так обидно за кошек стало, ведь они же более беззащитные на улице и зачем вобще такое разделение?

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:застой в мозгах или предсентб
« Ответ #1024 : Август 13, 2011, 18:37:01 »
  А у меня другая беда-я люблю всех животных. :unsure: Мама рассказывала что я в детстве даже лягушек домой таскала.Спасибо родителям у меня всегда была какая то живность,а кот между прочим первый,у меня всегда собаки были(не считая птичек,крысок,хомячков и т.д.). :hehe:


Сейчас попробую сгрести себя в кучу и пересмотреть фото с ребятёнком и если после этого останутся силы-выложу.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Сил увы не осталось,выкладывать буду завтра.Ребёнок классный,очень общительный и такой позитивный.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ну и обещанные фото ребятёнка МАКСИМ



Стрижка(символическая) фото не моё


Выбираем предмет


Юный конник    :sarcastic:




работа по системе НХ


saracin

  • Гость
Ребятенок действительно позитивчик, смотришь на него и невольно сам улыбаешься. :yes:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Мне нравятся эти решительно настроенные на воспитание родители! Ребятенок еще не успел подрасти и как следует охренеть, а настольная книга у родителей уже Антон Семеныча Макаренко  :rolf:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Мне нравятся эти решительно настроенные на воспитание родители! Ребятенок еще не успел подрасти и как следует охренеть, а настольная книга у родителей уже Антон Семеныча Макаренко  :rolf:

Ну ты и глазастая. :shocked: Я даже внимания не обратила. :rolf:

Ребятенок действительно позитивчик, смотришь на него и невольно сам улыбаешься. :yes:

Да ребёнок действительно очень позитивный.Такой смешнючий.За целый день ни единого разу даже ни хныкнул.А по территории передвигается на четвереньках на столько быстро что не успеваешь за ним уследить.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Так я же (напирая на "о" и томно растягивая два "л") кОлллллега :manikur:  :sarcastic: Педик я, короче, по образованию  :hehe: Поэтому тома настольных библий советских педагогов узнаю даже в размытом состоянии  :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Так я же (напирая на "о" и томно растягивая два "л") кОлллллега :manikur:  :sarcastic: Педик я, короче, по образованию  :hehe: Поэтому тома настольных библий советских педагогов узнаю даже в размытом состоянии  :sarcastic:

Не ну я наверно уже БУЛА ТАКА ЯК ТРЕБА и даже не глянула что за книга.Мы наложили ему разных предметов и посмотрели что он выберет-выбрал ручку шариковую,а второй рукой схватил связку ключей.Вот и говорят-чего первое взял с тем и связана его будущие.

А Вы КОЛЛЛЕГА замечаете Фсё.