Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
А у меня просто никого больше не было.А дедуля у меня как раз не любил ходить по тем самым дЯлАм,да и папа тоже.У нас как то семейство не пьющее и я спиртное не очень.Могу конечно но нужен конкретный повод.

А с котейками познакомлю,приезжай. h:hi:


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Из серии  "А КУДА Я ЛЯГУ?"


А ЭТО Маркиз  вылизывает  Симбу


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ну немного котейки
Чего принесла?

Кто идёт ?


Отстань


Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
Обожаю сиамов,у самой было две кошки,правда очень давно....одна от старости умерла,а вторую украли,когда мы переезжали :(

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Мадам-Яна,у тебя просто класснючие коты,хоооленые,так и хочется потискать(хотя своих "табун"по конюшне ходит и даже не скажу вам кто был первый -сначала лошади потом кошки или сначала кошки потом лошади   :max:Обожаю сиамов,у нас была сиамская кошка Жанна,прожила до глубокой старости(уже зубов не было,мясо ей на мясорубку мололи,а она все жила),они мне напоминают по характеру чистокровок,все знают,все понимают,но надо еще что бы захотели.У нас с Жаннкой была такая история:невозможно ее было "случить"с сиамским породным котом(драла всех в клочья),у нее ,видетели,была любовь с соседским котом Васькой(дворовым),только с ним и котят водила,а он еще и проведывал их,"умора"была.  :sarcastic:

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Уменя тоже когда то был сиам Султан. К нему кошек носили со всего квартала. Потом мне пришлось уехать в Москву, а кота оставить сестре. Но он у нее погиб. По кварталу расбрасывали яд коммунальные службы, и ему наверное удалось подобрать. Было очень жаль. Больше за все годы у меня кота с таким интелектом и характкром не было, и я его очень часто вспоминаю. Сейчас у меня появилась страсть к яркорыжим котам в полосочку. Даже мужа прошу, что если на рынке такого увидит, чтоб купил обязательно. Не важно какой породы, но только огненного.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Девочки спасибо.Старикашка (тот что светлее) мой,а другой (темнее) брата.Брат на море-кот к нам.Вот они нас веселят,да так что умереть можно.У меня кот приучен есть два раза в день-утром и вечером,а у брата-только на кухню он уже там и в крик ДАЙ.Ну и за каждым разом даю,а за ним бежит мой и с воплем-А Я? и приходиться давать жрать обоим.Я уже боюсь лишний раз на кухню сходить.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Дааа...Вот это тебе "засада"!  :rolf:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Дааа...Вот это тебе "засада"!  :rolf:
Сто пудово,вот пришла и товариСч сразу повёл меня на кухню,дала консервы кошачие ему,а мой такого не ест, :bad: ему мясо подавай.
Я честно говоря не всегда сама мясо ем,а ему покупаю регулярно.Я обхожусь курятинкой,а ему говядинку.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
ооооо!это нам знакомо.Мой котик (квартирный)был на диете(корм нельзя,рыбу нельзя)так тоже покупали то что сами не ели.  :max:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
  Вот именно по этому пока и нет своего коня.Не хочу ему в чём то отказывать.Надеюсь что я всё таки буду жить в СВОЁМ доме и вот тогда уж точно обзаведусь долгожданным моим конём.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Чтож..за сБычу мечт :glad: :glad: :glad: