Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Яночка,бери,бери свой дом :yes:,у тебя все получится, h:yes:это по началу страшновато:8):все менять,мы вон поменяли и не о чем не жалеем(тоже втянула всю семью в эту авантюру) :yes:.Будет у тебя своя лошадь h:yes:,да и другие животные будут, :sarcastic:я в этом не сомневаюсь,(с твоей любовью ко всем животным).Пусть только твои мечты исполнятся поскорее h:hi:
А Вы представляете сколько сможете в своем будущем часном доме,развести такой сиамской красоты......и собак........и лошадей.......и овечек.....и козочек......и свинюшек...............А так как Вы многими любима,то и к Вам в гости приедут,кто с кроликом,кто с собачкой в подарок.Я клятвенно при свидетелях обещаю козю.......... :yes: ;).


Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Настюшь приезжай,конечно приезжай и посмотришь как я буду измываться над Таней и Гетеркой  $:) :tease: :kon2:(над Гетеркой меньше конечно).

Ну конечно, измываются всегда над теми, кто меньше и слабее...лошади :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Я клятвенно при свидетелях обещаю козю.......... :yes: ;).
Ловлю на слове.Хочу страшно козю.У нас были в своё время.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ну конечно, измываются всегда над теми, кто меньше и слабее...лошади :sarcastic:

Не ну так это ж святое. :sarcastic:Особенно когда тебя об этом просЮт.

KRASAVA

  • Гость
Козю это 100%На остальное пополнение Вашей фермы обьявляется конкурс!!!!!!!!!!!!А когда они все перестанут помещаться у Вас в квартире-Вы быстро переедите в деревню.А я примерно знаю,кто подарит собаку.... :hehe:Алена Адажевна не приедет же в гости с пустыми руками..... ;)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
я бы и рада колли подарить,но у меня на щенков очередь лет на пять вперед расписана.... h:DD

KRASAVA

  • Гость
Конечно на такую красоту будет и очередь соответственная!Ладно,народ кого то подарит!Только большого и мощного-это для охраны,а дальше можно дарить шо попало! :tong:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Нееее,от Адажио я жду свинюшку. :tong: :tong:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Тебе на "развод" или на "пожевать"?А то мы решили от свиней избавляться..оставим пару любимчиков для души..

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Тебе на "развод" или на "пожевать"?А то мы решили от свиней избавляться..оставим пару любимчиков для души..

А почему? :shocked: :shocked:
Мне на развод. :la_la:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Тогда прийдетс годик-другой подождать,пока найду под нашего Джакомо хорошую свинку

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Сегодня снова была в гостях у Гетерки и у Шелест Танюши и познакомилась с хозяйкой Гетерки-Настёной.И как обещала с фотоаппаратом