Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Так и немного про хозяйство Любаши(это хозяйка конюшни куда ездила).У неё 3 рабочие лошадки:Доця-чудо кобыль,Зорька-мелкая шкодница и Хабиб-Диван,диваныч,в которого я влюбилась,а именно в его козло пуки которые он делает так что бы не дай Бог не потерять всадника.ЧК кобыла Дахия-серо чалая умница с малышом Донбасом,ЧК кобыла Сантана 16 лет отроду с малюткой Стратегией и ЧК кобыла Радуга-рыжая деваха в белых чулках и с широкой проточиной и одним хитро-сорочим глазом(второй обычный).Две собаки барабаки-Бимка и Жуля и огромный волкодав Ронька-но добрейшая до офигения.Море котов(в их именах я уже запуталась) и курочки.Короче есть чем заняться.


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
ДОНБАС-козявка-малявка





Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Остальное потом,фоток много и даже не знаю выкладывать ли все.Но модели все такие классные.Короче пошла спать.Адью. h:hi:

Оффлайн firefly

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 466
    • Просмотр профиля
Я читаю,всегда)так что можно выкладывать))

Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Остальное потом,фоток много и даже не знаю выкладывать ли все.Но модели все такие классные.Короче пошла спать.Адью. h:hi:
конечно выкладывать :yes:
жду :max:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Так чудо шкодница Поночка(Зарница)









Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля




ПОНКА И ДОЦЯ


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Вижу,Янчик,ты нашу шкодницу-огородницу выложила,и еще туда же-тыквобурякопожирательница,соседонаплевательница,ну и еще можно было бы добавить к "титулу",но просто РЫЖАЯ ЗАРАЗА.уссьо!  :thank:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Вижу,Янчик,ты нашу шкодницу-огородницу выложила,и еще туда же-тыквобурякопожирательница,соседонаплевательница,ну и еще можно было бы добавить к "титулу",но просто РЫЖАЯ ЗАРАЗА.уссьо!  :thank:

Зато какая классная!!!!!!!!! :glad: :glad: :glad: :kon9: :kon9: :kon2: :kon2: :crazy: :crazy: :tease: :tease:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Ну,я ж тебе говорила,что б ты ее с собой забирала,она на балконе у тебя,акурат,поместилась бы  :hehe:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Точно,такая мелкая козявуленция.Её всё время хотелось потискать.Она мне верхового пони очень напомнила.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Да и ещё,она не просто так пошла по огородам,а именно из-за того что вы её не кормите.Это очень хорошо видно на последних фото,она уже от голода опухла. :sarcastic: :sarcastic: