Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Учитывая все остальные его достоинства-мелочи этот затылок,Ты права,побольше гимнастики,привязывать подальше от кормушки,чтоб тянулся... :rolf: :rolf: :rolf:


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Так Янусь, давай выкладывай кого ты там еще спрятала :sarcastic:,ты говорила,что тебе понравились двое ;).
Ну там ещё 2 жереба производителя,но они не на продажу,детки от них классные.Но я чего то уже сегодня не в состоянии фотки кидать,чего то я подустала.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:застой в мозгах или предсентб
« Ответ #1214 : Сентябрь 01, 2011, 19:36:58 »
Учитывая все остальные его достоинства-мелочи этот затылок,Ты права,побольше гимнастики,привязывать подальше от кормушки,чтоб тянулся... :rolf: :rolf: :rolf:
Так стоп он же не по Лайнеру,чего то я запуталась. h:blush Сорри. h:blush

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Всем спокойной ночи,пошла спать,завтра ж на уроки.Планы написаны и Фсё,завтра в бой.Посмотрела на нулёвочку и думаю снова бой с дисциплиной.Пока,пока. h:hi:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Спокойной ночи,Яночка!А завтра береги себя! :sarcastic:

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Спокойной ночи! И доброго утра заодно :sarcastic: Спасибо тебе за то, что уже получилось у нас с Гетеркой и за то, что еще будет :max:

З.Ы. Попыталась выложить пару фото, но скорость интернета внесла свои коррективы :( В общем, до завтра)

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Мне интересна тема сорочьего глаза. Так называется глаз имеющий светлую роговицу? И как это влияет на характер лошади, или же это просто приметы такие? У моей кобылы оба глаза такие, но я на это как то внимания не обращала, а теперь просто интересно.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Мне интересна тема сорочьего глаза. Так называется глаз имеющий светлую роговицу? И как это влияет на характер лошади, или же это просто приметы такие? У моей кобылы оба глаза такие, но я на это как то внимания не обращала, а теперь просто интересно.

Ну мне кони которые попадались с такими глазами имели в характере бесёнка.Не могу сказать что плохо,но как бы есть свои минусы.У меня был Эрмитаж с сорочими глазами,Адажио его помнит(надеюсь),так по началу я с него летала черезз тренировку.а потом присоседилась и нечего.Он был конкурный,вот по маршруту я ему доверяла на 200%,а на разминке только и бдила дабы не подловил.Про тренировки вообще молчу.Играл постоянно и всегда,но был бойцом в спорте.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
У меня тоже есть кое-какие наблюдения по "сорочьим"глазам и скажу вам что страшного ничего нет,просто у таких лошадей присутствует немного экспрессии и есть "хитринка",скажим такая лошадь очень преданый друг для одного хазяина,но вот для потока людей они не подойдут,их просто это раздражает.

KRASAVA

  • Гость
Тодыть звыните.и я влезу-а насчет длиного рваного завитка на шее-еще называют траурный воротник-кто то может знает?а то я начиталась ужасов насчет этой отметины.А у меня у Малого он длинный-длинный...И характер у нас озорной=озорной.......

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Знаю о завитках во лбу это да,а вот на шее у каждого коня есть два штука,по одному с каждой стороны и мне они ни как не влияли на поведение лошади.А озорных лошадок я люблю,они как правило бойцы классные.Вот инертных ненавижу,они для меня какие то туповатые что ли.Я люблю лошадей с огоньком-они открытые и откровенные,такие какие они есть на самом деле,а вот от тихушника не знаешь чего ждать.

Оффлайн can

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
ты сейчас почти, как дедушка Филлис говоришь:) У него очень похожая фраза была про флегматиков и холериков и свой опыт с такими лошадями