Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
С П А С И Б О


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля


лови привет с Кировоградщины,места под хутором Надии

KRASAVA

  • Гость
Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!! :yes:И приезжайте в гости!У меня малой такая искринка-бенгальский огонек-совдеповский-эт когда незнаешь чем возгорание закончится! :hehe:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля



вот еще

KRASAVA

  • Гость
Это не Ингул?

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Спасибо Любаша,вот у меня возник к тебе вопрос как к фармацевту-куда девался препарат ИРС-19,по моему Французский?

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Просто на него нет ренистрации на Украине,есть по такому типу,но в табулетках,рассасывать-РЕСПИБРОМ(класный,но дорогой).
И еще отвечаю товарищу выше-эта речка не Ингул(он через Елисаветград течет с другой стороны),а это Сугоклей.

KRASAVA

  • Гость
Блин,какое родное название!!!!!!!!!!!!!У меня папа покойный родом с г.Бобринец.Я там несколько школьных лет каникулы проводила-как раз на Сугоклее-в Бобринце плотина еще.....Там красота редкосная...........

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
О да!(у меня папа тоже родом из Бобринца)красоты там неописуемые,вообще,я и многие считают ,что Кировоградщина -благодатная(ОБЕТОВАННАЯ)земля,а эта речушка туда к Бобринцу и пошла..

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Спасибо Светик конечно,но как по мне это ты у нас солнышко,а я злая склочная и меркантильная баба,да и ещё довольно грубоватая. 
:rolf:Януська ,рассмешила, :rolf:я понимаю,что ты заболела, :cry:но не до такой  же степени :yes:побольше бы таких злых,склочных,меркантильных и грубых !:glad:Я думаю, мир бы изменился в лучшую сторону :yes:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Просто на него нет ренистрации на Украине,есть по такому типу,но в табулетках,рассасывать-РЕСПИБРОМ(класный,но дорогой).

То что дорогой не страшно,мне ИРС помогал в таких ситуациях на 200%,вот попытаюсь найти Респибром.Надеюсь поможет.

   :rolf:Януська ,рассмешила, :rolf:я понимаю,что ты заболела, :cry:но не до такой  же степени :yes:побольше бы таких злых,склочных,меркантильных и грубых !:glad:Я думаю, мир бы изменился в лучшую сторону :yes:
Не ну я действительно злая и грубая,ну не знаю люди вообще меня побаиваются и всегда со мной крайне сдержаны,а то я могу чес говоря и в ухо.Чего то у меня действительно какое то воинственное настроение.Начинаю себя пугаться. :8):

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
А мне такие люди нравятся,ато тошнит от притворнодобрых и лжедружелюбных людей,которые на самом деле-змеи подколодные,я тож такая чуть что могу и в глаз дать,но потом могу и понять,простить и магарыч распить,если есть скем.