Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля


Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
 :sarcastic:Яночка,ты мне нравишься все больше и больше :yes:!!! :love:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
  Я вот скажу честно,иногда мой близнец делает такие подсеры.... :glare:  Я вот дома могу запустить до творческого беспорядку,а вот с лошадьми я не могу так.С ними я крайне педантична.Всё должно лежать на своих местах,всё должно быть отполировано до блеска как и сами лошарики.У меня иногда доходит до такого что если ВОТ ЗДЕСЬ я повесила недоуздок,то точно там я его должна взять,если его там нет я порву.Я не против если что то кто то взял,меня раздражает что на место не положили.А вот дома такого нет. :8): Вот чем это объяснить?Вот и говорю-близнец.... :(

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Выздоравливай!
Я вот тоже лежу без задних ног....горло, капец просто...такое впечетление что налеты там((( Голова болит...самочувствие отвратительное!
И кроха кашлять начала, сопли ручьем, тож вирусняк подхватили.....вот так сходили первый раз в садик... :glare:

А я хоть и лев (и доця, и мама, и свекровь- лювиная семья) терпеть не могу когда что-то МОЕ бурут без спроса!!! :vmad: Например седла и т.д.... Я то разрешу, но СПРОСИТЬ же надо! Ох....а про дом я молчу, у нас как каждый день ураган проноситься...и я хожу и все за всеми убираю....достает иногда :( И почему домашний труд никто не замечает??? И так же по поводу вещей.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Выздоравливай!
Я вот тоже лежу без задних ног....горло, капец просто...такое впечетление что налеты там((( Голова болит...самочувствие отвратительное!
И кроха кашлять начала, сопли ручьем, тож вирусняк подхватили.....вот так сходили первый раз в садик... :glare:
Блин,ну вот тебе как раз и нельзя сейчас болеть.Ты там держись и мелкую вытягивай. h:hi:

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Я там дописала еще))

Так лечусь, малинка, лимон....чаи в больших колличествах. Горло так болит что говорить больно, вот мужу сегодня повезет, никто гыркать не будет)

KRASAVA

  • Гость
Можно вопрос-обьясните мне у меня параноя или это нормально.Я ревную когда к моим лошадям кто то прикасается-а если верхом кто то сядет....Он будет моим врагом минимум на полдня...Странное чувство.....Хотя мужа-совсем не ревную.......А тут-хочется прям что бы ни кто и не прикасался! $:) :heh:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:застой в мозгах или предсентб
« Ответ #1255 : Сентябрь 03, 2011, 06:57:13 »
Можно вопрос-обьясните мне у меня параноя или это нормально.Я ревную когда к моим лошадям кто то прикасается-а если верхом кто то сядет....Он будет моим врагом минимум на полдня...Странное чувство.....Хотя мужа-совсем не ревную.......А тут-хочется прям что бы ни кто и не прикасался! $:) :heh:
Не это не параноя,это со временем пройдёт. :rolf: :rolf:
Это собственичество.

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Ну все KRASAVA, в гости мы к Вам не едем :glare: боюсь ревнивых женщин :hehe:

Раньше я тоже ревновала и мужа и лошадей, потом переросла :yes:

KRASAVA

  • Гость
не-мужа пожалуста1А лошадей-пока не переросту-реакция у меня какая то дурная!Аж сердце из груди выпрыгивает от неудовольствия! :(

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Тюю!Ну вы даете!Я ,наоборот,если человек хорошо ездит-пожайлуста,а если плохо,то не даю лошадь или повожу в руках.Но такое ,как у вас я встречала и мне кажется это симптомы....крайнего эгоизма  :hehe:

KRASAVA

  • Гость
Дык дело в том-что это только к лошадям!Ну если эгоизм,то пожалуста-но по моему это разновидность собственной грудной жабы....... :unsure: :yes: