Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Странно,что его хозяин не выставил хоть какие-то претензии владельцу той конюшни,где Дедушка мягко говоря угробили....
Знаешь Алёнка там хозяин довольно своеобразный чел и он был уверен что такое состояние коня норма,а приезжал он максимум 1 раз в месяц,а то и меньше.Я уже позе узнала что ему втирали будто такая худоба нормальна,а то что с конём не работают он и не знал.Это я уже потом приведя в порядок коня стала всё узнавать-а чего там и как было,вот и доузнавалась. :8):  Я когда уже немного откормила Деда и мышцу нарастила(совсем чуть чуть) хозяин у меня спрашивал не толстоват ли он,а я выпучив глаза-Вы чего мол,он же тощий,ему ещё набирать и качать ого-го сколько.


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
 :8):прикольный хозяин :8):

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
:8):прикольный хозяин :8):
Прикольно было когда он понял что его накалывали,он по началу каждый раз приезжая из лесу мне говорил-Ты посмотри,а то он наверно захромает,а я ему-Чего вдруг.Видать человек на столько привык что у него постоянно хромающий конь.А ещё было круче когда его не было всю зиму(4 месяца) и приехал его покормить и посмотреть как он там,он коня просто не узнал.зашёл в денник и говорит-Это не Бальтазар,мы мол нет Бальтазар,он-не может быть,это не он.Закончилось всё тем что товарищ повысил мне зарплату(без моего вмешательства,я об этом не просила и не говорила) и платил до последнего как по мне много за ту работу которую я делала.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Уважаю таких работадателей))) И таких работников! ;)
Хорошая работа должна хорошо оплачиваться)))

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
То,что он поднял Тебе зарплату-это хорошо,а вот то,что Бутенко по попе не надавал-плохо....

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
То,что он поднял Тебе зарплату-это хорошо,а вот то,что Бутенко по попе не надавал-плохо....
Ну как бы мне кажется что там они как то уладили этот вопрос финансово.Я по крайней мере так поняла.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
То,что он поднял Тебе зарплату-это хорошо,а вот то,что Бутенко по попе не надавал-плохо....
Ну как бы мне кажется что там они как то уладили этот вопрос финансово.Я по крайней мере так поняла.
Хорошо,если так,хотя как по мне-"массовые расстрелы спасут Родину"

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Тут я с тобой согласна(я о массовых расстрелах)но не нам решать.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Янусь ,твои детяти-прелесть! :yes: :ok:А таких хозяев как у Бальтазара ,я не понимаю :8):,прежде,чем завести животное,надо хоть что-то о нем знать! :madgirl:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
ДеФчонки Вы чАво,этА же пАнтовА имеЦь лошИть.
Просто очень много таких хозяев и таких людей которые ездят по ушам и внушают всякий бред.Я его не оправдываю,я осуждаю профи которые пургу гонят.Вот это обидно.Вот из-за этого многие частники-любители обжёгшись раз не верят профи.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
  Ну вот мы начали по немногу втягиваться в работу,добегали постепенно уже до нормальной нагрузки и до зелёной травки.Вот когда начали пастись я его стала выпускать на зелёнку самого (место не загорожено) и конь спокойно нямал.Ел так что после него было всё выбрито,он не бродил и не искал какую то травку,а жрал всё и оторвать его было НЕРЕАЛЬНО.Его не отвлекали ни ходящие ни бегущие вокруг люди,лошади,собаки.ОН ЕЛ.Вот так он у меня пасся всё лето,я его выпускала и шла заниматься своими делами,при всём при том что он был жеребцом он ни на кого не реагировал.Реагировать стал но позже.Мне наш тренер без конца говорил-нафиг ты с ним возишься,он ни сегодня завтра сдохнет,глянь у него крестец заострён,ни каких округлостей на коне одни углы.Я молча кивала головой и дальше делала своё.Мы через день ходили в лес,нагрузка была чётко расписана,ни чего лишнего,когда смог начали включать горочки и постепенно дошли до того что 15 км галопом(шагом только на крутых горках) была для него нормой.