Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
А мне змеи нравятся!Особенно всякие удавчики ,питончики :ok:.Красивые они,завораживают! :shocked:


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
А мне змеи нравятся!Особенно всякие удавчики ,питончики :ok:.Красивые они,завораживают! :shocked:
Я так понимаю Тебя я уже заворожила?

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Давно уже! :yes:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Давно уже! :yes:
Значит могу морок напускать. :hehe: ЧиЧас как начну наводить на всех что бы заворожить.....УХ......

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
:shocked: :blink: :shout:

Не ну не до такой степени,я о хорошем.Чичас все купят лошадей с мяса и станут олимпийцами. :hehe:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Тогда- :za: :nu_nu:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:застой в мозгах или предсентб
« Ответ #1327 : Сентябрь 06, 2011, 16:18:50 »
  Только что увидела одно дивное предложение о продаже коня.Выездка,4 года,Шива 125000 евро.Вот блин я отстала от жизни.Вот объясните мне не далёкой что должен делать и какая там родословная должна быть у коня?На сколько я помню(ездили по всей Европе и смотрели разных лошадей) то даже дети олимпийских чемпионов и лучшие в кёринге не стояли очень дорого.В пределах до 20 тысяч.А это просто отпад,то ли человек адекватно не оценивает наш Украинский базар(рынком язык не поворачивается назвать) то ли даже трудно сказать в чём там дело.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Янусь,как раз человек и рассчитывает на украинский базар, :yes:для кого -то будет круто заплатить такие цену за лошадь h:yes:, у нас в стране очень много понтовщиков :8):.Знает этот человек,что за рубежом "такое" не пройдет.

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Это, по ходу, из серии, "мой конь - за сколько хочу, за столько и продаю. Пшли вон, если вы не реальные покупатели" :sarcastic: Кстати, а с реальными может быть торг и до 20 тысяч :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:застой в мозгах или предсентб
« Ответ #1330 : Сентябрь 06, 2011, 16:30:19 »
  Только что увидела одно дивное предложение о продаже коня.Выездка,4 года,Шива 125000 евро.Вот блин я отстала от жизни.Вот объясните мне не далёкой что должен делать и какая там родословная должна быть у коня?На сколько я помню(ездили по всей Европе и смотрели разных лошадей) то даже дети олимпийских чемпионов и лучшие в кёринге не стояли очень дорого.В пределах до 20 тысяч.А это просто отпад,то ли человек адекватно не оценивает наш Украинский базар(рынком язык не поворачивается назвать) то ли даже трудно сказать в чём там дело.
Он разок стартовал...ничего особенного...харьковские лучше...правда,красивый,яркий...но таких красивых можно за меньшие деньги найти...кроме того он катастрофически жеребцует на старте

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Не ну по фото картинка красивая и ФСЁ.Даже по фото я бы его не очень того.Я когда работала за бугром привезли внука ВЭЛЬТМЕЕРА(олимп.чемп.) мерин классный,в кёринге 2 и отдали его за 25 штук в 4 летнем возрасте.И движения бомба и голова в порядке и т.д.А ЕНТО так...... :8): :8):