Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
какая выразительная авочка! Еноты по характеру тоже ещё те экземпляры!
Не ну меня просили смягчить увиденное,ну вот и пожалуйста.А то что еноты ещё те фрукты-знаю.Вот потому он на авке.


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Как это я пропустила такой дневничок,вот овца! :hehe:Это всё нехватка времени-смотришь только ответы на свои сообщения,а тут иногда такие жемчужины пропускаешь!
Я пока на 12 странице,а впереди ещё так много интересного!!!! :glad:
Из впечатлений:Вот это жизнь!!!Вот это приключения! h0.0Действительно есть что вспомнить!
Кошак хороший,у меня тайская 10 лет,я думала что она старушка :hehe:
И ещё,Вам тебе очень идёт выездючная :hehe: форма! :yes:
Всё,пошла читать далее,про Польшу! ;)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ксюшка спасибо.Да было времячко. :max:
А на счёт формы-я уже на данный момент по своим габаритам не прохожу в форму.Пока была девочкой(юной) всё было тип топ,а сейчас...Нет форма у меня конечно есть на мой теперешний размер,но уже не то.Нет той эстетики.

KRASAVA

  • Гость
Давай не порть остальным неэстетичным настроение-я мало того что крупнее тебя-так еще и выше!И из за твоих высказываний,преобрету новые комплексы неполноценности! :8):

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Давай не порть остальным неэстетичным настроение-я мало того что крупнее тебя-так еще и выше!И из за твоих высказываний,преобрету новые комплексы неполноценности! :8):
Да ладно,я ж не комплексую.Ну и чё что большая,так мне теперь застрелиться или как?Да имела я всех в виду крупным планом(тем кому я ТАКАЯ не нравлюсь)!!! :tong: :tong:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Красава,ты не видела Янчика верхом на коне-это влитая посадка,худышки позавидуют,я убедилась,что не в "габаритах"дело,а в том как ты их чувствуешь.  ;)

KRASAVA

  • Гость
Вот бы вы ухохатывались,увидев меня на коне-85 кило непонятной массы,постоянно съезжающей на бок!Ян-почему я переезжаю на правую сторону седла?Я по моему одного веса-что справа,что слева!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Ян-почему я переезжаю на правую сторону седла?Я по моему одного веса-что справа,что слева!
Ну во первых это нужно видеть что бы сказать почему.А моё предположение-нет баланса.Ты не балансируешь на лошади.Вот и всё.Это просто из-за неумения.тебе бы конечно поработать хоть немного с тренером и тогда поймёшь сразу какая разница.

KRASAVA

  • Гость
Очень хочется действительно,что бы кто то знающий меня откоректировал..Только пока реально не могу-переезд-работа и картошка,которая никак не хочет сама по себе выкопаться!Баланса у меня точно нет-я еще и на поворотах еле удерживаюсь!А если Бася козланет серьезно-я не знаю где я буду.И так удивляюсь,как он меня терпит.Ладно,буду надеяться,что малость разгребусь,и буду учится.Конечно глупое оправдание-но сейчас реально-никак.Сегодня еще и материал в новый двор завезли,на большую леваду!У меня радость!

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Красава,а ты в гугле читаешь теорию верховой езды?Ты почитай,очень помагает,а там и тренера притянешь.

KRASAVA

  • Гость
У меня теория в голове не задерживается-я когда верхом-у меня восторг щенячий и ниче не помню...Теории я прочитала очень.много,у меня литературы и распечаток уйма-а в башке все перемешалось....Вот...Ладно,наверное поучусь сама,немного,все равно счас с тренером не получиться...Чето все,что у меня происходит-у окружающих вызывает легкий шок....

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Я уже на 41 стр и не хочу дочитывать :cry:,жаль,что кончится,как хорошая книжка :hehe:
Поняйчики,конечно,красивенькие,те,которые в Польше,но представляю как тебе сложно было приноравливаться к ним,после мастодонтиков с первых страниц дневничка ;)
Кстати,о весе ;)Как то раз девушка, довольно таки крупная,кг 90,не меньше,причём не особо высокого роста,попросила у меня прокатиться на Мальвине.Мне было очень жалко свою кобылу :hehe:,но было интересно,как она себя поведёт под таким всадником.Ей было года 4,5года и проблеммы с поведением у неё были подо всеми,кроме меня(подо мной они тоже были,но я привыкла :hehe:).Т е все,кто на неё садились,чувствовали себя,прям скажем,неуютно.Даже те,кто отлично ездит.Девушка,выезжающая фризов в Карцево,проскакав на моей истеричке по пляжу,сказала:да ну её в опу,девочку твою припадошную :rolf:Так вот,садится эта дамочка в теле и мы с Яной открыв рот смотрим как наша кобыль ходит разными аллюрами по виноградникам(!!!) и даже не потеет,на полураспущенном поводе!!! h0.0До этого так ездить могла только я,и то,после 5 км скачки по песочку :8):Девушка румяная,довольная,подъезжает к нам и говорит что это не лошадь,а сказка,такая отзывчивая и импульсивная!!!Где там ей мешал её вес-мы не увидели,она как облачко сидела в седле и совершенно не мешала лошади!Вот вам и избыточный вес :hehe:Для кого он избыточный?Явно не для неё :hehe:,потом мы с ней ходили на море-девушка плавает как нерпа,а мы,фигуристые черноморцы за ней не успевали :sarcastic: