Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Таня и Гетерка
« Ответ #1464 : Сентябрь 10, 2011, 19:03:39 »
  Так сегодня сделала подарок Тане в виде работы на выездковом седле.Она явно не обрадовалась.Я вспоминаю свои ощущения когда после конкурного меня пересадили на выездковое и стремена на 3 дырки вниз.Конечно я так не сделала.Опустили стремена по комфортности(хотя было видно что до комфорта Тане далеко). :hehe:


Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Таня и Гетерка
« Ответ #1465 : Сентябрь 10, 2011, 19:05:53 »
Бозе...теперь моя лошадь будет звездой :hehe: ну наконец!

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
 :la_la: :la_la:

Настя, просто иногда нами что-то руководит - вероятно, это судьба :yes: Перед тем, как взяла кобылу в поларенды, села на нее на полчаса после длительного перерыва и, не смотря на ее тряский (как мне казалось :sarcastic:) ход и тонкую мордочку (больше люблю чемоданы), таки пошла на это! Она не подвела - ни разу не испугалась подо мной ничего и ни разу не напугала меня - для чайника это очень важно. И только теперь, когда втянулась в работу, почувствовала, что я сижу на ней уже немножко лучше, чем мешок с какашками :hehe: , стала бояться шелеста-шороха-треска, подыгрывать на галопе и т.д. Она очень чуткая и понятливая, я ни разу не пожалела о том, что ввязалась в эту авантюру, не имея на тот момент финансовой стабильности и опыта.
Ты знаешь, что у меня были моменты беспомощности и сомнений, но последнее, что я решилась бы сделать - расстаться с этой девкой вороной  :sarcastic: И, Настюш, обещать на 100% не могу, конечно, но, даст Бог, Гетера будет под моим крылышком пока у тебя не появится возможность ею заниматься :) Надеюсь, и Яна будет с нами все время :max:


Яночка, очень приятно слышать теплые слова от тебя в свой адрес! :max: А уж быть этапом в конной жизни - я ваще сейчас от смущения исчезну, правда! :blush:
Я очень вдохновлена нашей работой, ты очень приятный человек и, насколько я могу судить, очень хороший тренер - вижу свой прогресс после 8 занятий!
Да, Гетера пользовалась моей слабостью и добротой, но лафа закончилась :crazy: :crazy: :crazy:

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Таня и Гетерка
« Ответ #1467 : Сентябрь 10, 2011, 19:11:16 »
  Так сегодня сделала подарок Тане в виде работы на выездковом седле.Она явно не обрадовалась.Я вспоминаю свои ощущения когда после конкурного меня пересадили на выездковое и стремена на 3 дырки вниз.Конечно я так не сделала.Опустили стремена по комфортности(хотя было видно что до комфорта Тане далеко). :hehe:

Да, непривычно, но я думала, что будет хуже  :yes: Зато ноги включились на полную))

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Таня и Гетерка
« Ответ #1468 : Сентябрь 10, 2011, 19:12:59 »
 :max:

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Таня и Гетерка
« Ответ #1469 : Сентябрь 10, 2011, 19:13:47 »

Ну вот....опять сейчас плакать начну... :vsad: прям как сериал...все интересней и интересней читать...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Таня и Гетерка
« Ответ #1470 : Сентябрь 10, 2011, 19:14:15 »
Зато ноги включились на полную))
Как оказалось в седле они(ноги) могут удленятся.Странно правда? ;)

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Таня и Гетерка
« Ответ #1471 : Сентябрь 10, 2011, 19:17:07 »
А кто-то сомневался в длинне своих ног.....а сколько раз я говорила что это не правда, длинна не показатель, правда? ;)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Таня и Гетерка
« Ответ #1472 : Сентябрь 10, 2011, 19:19:38 »
А кто-то сомневался в длинне своих ног.....а сколько раз я говорила что это не правда, длинна не показатель, правда? ;)
И длинна и вес это ни на столько важно.Да конечно худенькой и длинноногой легче этому научиться,но это не значит что тот у кого короткая нога и не маленький вес не научится.Так что было бы желание возможность+трудолюбие. ;)

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Таня и Гетерка
« Ответ #1473 : Сентябрь 10, 2011, 19:34:02 »
Ноги не только удлинняются, а еще и правильно ложатся :sarcastic: Я ведь я знала, что не стоит верить в то, что в выездке важна длина ног! Прям модельный бизнес какой-то :sarcastic:

Кстати, выездкой я вообще не планировала заниматься - все мечтала о конкуре... Но в один прекрасный момент поняла - я не смогу оставить Гетеру, а прыжки для нее - наверное, тяжеловата нагрузка. Вот и решила пустить ее энергию в правильное русло, забив на свои мечты. А потом оказалось, что я, по ходу, боюсь прыгать :sarcastic: Я даже жердей боюсь!)))

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Таня и Гетерка
« Ответ #1474 : Сентябрь 10, 2011, 19:43:04 »
 Точно,точно,жердей боится,я как то положила кавалетти из 3 жердей-так Таня чуть в обморок не брякнулась(шучу) стойко их прошла с третьей попытки. :hehe: А то как то хотела её заставить походить кавалетти одно(которое на крестовинке) так ей повезло-Гетерке на том грунте где препятствия жёстко.

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Таня и Гетерка
« Ответ #1475 : Сентябрь 10, 2011, 19:51:00 »
Точно.точно,жердей боится,я как то положила кавалетти из 3 жердей-так Таня чуть в обморок не брякнулась(шучу) стойко их прошла с третьей попытки. :hehe: А то как то хотела её заставить походить кавалетти одно(которое на крестовинке) так ей повезло-Гетерке на том грунте где препятствия жёстко.

По-вез-ло :sarcastic:
Видать, жестко меня тогда зацепило, когда Гетера на жердях споткнулась, прыгнула и понесла... Но страх проходит понемногу...