Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Таня и Гетерка
« Ответ #1596 : Сентябрь 14, 2011, 05:46:56 »
 Надеюсь меня попустит,но про нарушения ТБ я таки напишу и про многое другое.Я ж говорю-антиреклама будет.


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Таня и Гетерка
« Ответ #1597 : Сентябрь 14, 2011, 06:21:59 »
Взамен того чтобы обливать помоями кого то нужно сначала посмотреть на себя и поинтересоваться,а почему кто то захотел другого тренера,а не нашего?Вот от этого нужно отталкиваться.Значит есть с этим проблема.Нужно решить -какая проблема и работать над ней.А не видеть всех вокруг и перекладывать на других свои проблемы.Это моё субъективное мнение.Значит подход к часникам не тот.Нужно что то менять раз пошла такая жара.

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Таня и Гетерка
« Ответ #1598 : Сентябрь 14, 2011, 06:27:46 »
Да можно и не менять ничего - формат работы может быть разным, это личное дело каждого. Главное при этом - никак не напрягаться, если видишь отличный от твоего стиль работы.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Таня и Гетерка
« Ответ #1599 : Сентябрь 14, 2011, 10:47:47 »
Таня и Яна,при все том,что мои симпатии целиком на вашей стороне скажу пару вещей-во первых- "в чужой монастырь со своим уставом не ходят",во-вторых,владелец конюшни имел полное право вообще запретить заниматься на частной лошади с "левым "тренером,так что или ведите себя тише воды ниже травы,или берите Гетеру под мышку и топайте на другую конюшню...все ваши склоки и выяснения отношений с руководством аукнутся Гетере в первую очередь...
Скажу за себя-я контролирую работу всех лошадей и своих и частных сама лично и у нас можно заниматься только с нашими тренерами,или -до свидания,так как ответственность за лошадей несу я,а не арендатор лошади и его приходящий тренер...

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Таня и Гетерка
« Ответ #1600 : Сентябрь 14, 2011, 11:03:03 »
Таня и Яна,при все том,что мои симпатии целиком на вашей стороне скажу пару вещей-во первых- "в чужой монастырь со своим уставом не ходят",во-вторых,владелец конюшни имел полное право вообще запретить заниматься на частной лошади с "левым "тренером,так что или ведите себя тише воды ниже травы,или берите Гетеру под мышку и топайте на другую конюшню...все ваши склоки и выяснения отношений с руководством аукнутся Гетере в первую очередь...
Скажу за себя-я контролирую работу всех лошадей и своих и частных сама лично и у нас можно заниматься только с нашими тренерами,или -до свидания,так как ответственность за лошадей несу я,а не арендатор лошади и его приходящий тренер...

Алён, все ты правильно говоришь. Но никто со своим уставом никуда не лезет, правда. Просто Яна имеет право в своем дневнике писать свои наблюдения, согласна? А на конюшне нет тренера по выездке, кстати.

Твоя конюшня - в своем роде образцово-показательная, ты берешь деньги за постой all inclusive, и потому вся ответственность лежит на тебе, на других же базах призвать к ответу за состояние лошади можно далеко не всегда. Вот, к примеру, я же никого не винила в том, что Гетера иногда прихрамывала. Просила показать ветеринару, это входит в стоимость постоя. Потому и запреты на занятия с другими тренерами были бы неразумными и необоснованными - никто не берет на себя 100% ответственность за здоровье и счастье животинки, и мы, становясь на постой, с этим молча соглашаемся.

Я руками и ногами за то, чтоб каждый шел своей дорогой и не пытался друг другу что-то доказать - жизнь сама расставит все по своим местам.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Таня и Гетерка
« Ответ #1601 : Сентябрь 14, 2011, 11:58:32 »
Девченки,что у вас там творится? :8):Янусь ,белок лучше кормить зоофобусами :yes:,они более питательные и менее противные, :writer: :sarcastic:чем тараканы.Все продаются в зоомагазинах. ;)

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Таня и Гетерка
« Ответ #1602 : Сентябрь 14, 2011, 15:42:04 »
Цитировать
Таня и Яна,при все том,что мои симпатии целиком на вашей стороне скажу пару вещей-во первых- "в чужой монастырь со своим уставом не ходят",во-вторых,владелец конюшни имел полное право вообще запретить заниматься на частной лошади с "левым "тренером,так что или ведите себя тише воды ниже травы,или берите Гетеру под мышку и топайте на другую конюшню...все ваши склоки и выяснения отношений с руководством аукнутся Гетере в первую очередь...
Скажу за себя-я контролирую работу всех лошадей и своих и частных сама лично и у нас можно заниматься только с нашими тренерами,или -до свидания,так как ответственность за лошадей несу я,а не арендатор лошади и его приходящий тренер...

100%. Алена, я со временем все больше поддерживаю твою позицию в этом плане  :yes:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Таня и Гетерка
« Ответ #1603 : Сентябрь 14, 2011, 16:58:49 »
Скажу за себя-я контролирую работу всех лошадей и своих и частных сама лично и у нас можно заниматься только с нашими тренерами,или -до свидания,так как ответственность за лошадей несу я,а не арендатор лошади и его приходящий тренер...
В том то и беда-ни кто не за кого не несёт ответственности.

"в чужой монастырь со своим уставом не ходят",во-вторых,владелец конюшни имел полное право вообще запретить заниматься на частной лошади с "левым "тренером,так что или ведите себя тише воды ниже травы,или берите Гетеру под мышку и топайте на другую конюшню...все ваши склоки и выяснения отношений с руководством аукнутся Гетере в первую очередь...
Так в том то и беда-не я начала.Я вообще пришла спокойно,отработала и ушла.Другой вопрос что поза глаза меня обливать кому бы не было я не позволю.Я никого не трогаю и прошу меня не трогать-это во первых,во вторых-если возникают вопросы решайте их со мной(те которые касаются меня).Я жутко не люблю сплетен и интриг и слава Богу за себя постоять могу и ты Алёна это знаешь.Я вообще крайне мирный человек пока не доведут.

И я вообще не могу понять из-за чего весь сыр бор?

100%. Алена, я со временем все больше поддерживаю твою позицию в этом плане
Уважаемая и каким это образом я вам помешала?


Короче это всё бред собачий.Вы живёте так как вам нравится и даже если это всё не безопасно-ваши проблемы.В конечном итоге и травмы будут на вашем счету.Это ваше личное дело и мне глубоко по....  чего вы там и как.Удачи и благополучия.

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Таня и Гетерка
« Ответ #1604 : Сентябрь 14, 2011, 17:09:41 »
Цитировать
Уважаемая и каким это образом я вам помешала?

Никоим образом! Просто делаю комплимент Алене-Адажио.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Таня и Гетерка
« Ответ #1605 : Сентябрь 14, 2011, 17:18:59 »
  Так завязали с этой глупой болтовнёй.


  Сегодняшняя тренировка прошла немного странно.Честно говоря даже отписываться по тренировкам не хочу.Я буду стараться не забывать фотик и выкладывать фото и ВСЁ.Ничего описывать из тренировок не буду и не хочу.Я рада что есть у Танюши прогресс и у Гетерки тоже.Вчера встретила в магазине Петра Митрофановича и было приятно слышать что с кобылой всё хорошо.Копыта стали лучше,да и в тонусе она лучшем и это самое главное.Вот сегодня она снова просилась галопировать как ужаленная.Но кто же ей даст. :sarcastic:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Таня и Гетерка
« Ответ #1606 : Сентябрь 14, 2011, 17:25:22 »
Девченки я очень за вас рада! :glad:Что вы так быстро продвигаетесь к цели! h:hi:

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:Таня и Гетерка
« Ответ #1607 : Сентябрь 14, 2011, 17:35:49 »
Ланалуна, спасибо большое! Да, мы продвигаемся вперед семимильными шагами, но ни в коем случае не в ущерб лошадке - она сияет, ттт h:blush

Яна, я вот именно сегодня, несмотря на легкую усталость, почувствовала свой прогресс в плане какого-то контроля, баланса и укрепления соответствующих мышц! А ведь еще 2 недели назад мне такое и не снилось, помнишь? :max: