Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:.........................
« Ответ #1668 : Сентябрь 14, 2011, 20:13:55 »
Я почему-то думаю что шквал срача будет.так что берите девки противогазы,бо будуть газы  :hehe:


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:.........................
« Ответ #1669 : Сентябрь 14, 2011, 20:15:30 »
Таня,если все так по Твоим словам плохо,то почему вы еще там?Лучшие условия стоят соооовсем других денег..а "Конный Остров " и был мною создан потому,что мне на других конюшнях не нравилось...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:.........................
« Ответ #1670 : Сентябрь 14, 2011, 20:16:17 »
Я почему-то думаю что шквал срача будет.так что берите девки противогазы,бо будуть газы  :hehe:
:rolf: :rolf: :rolf:
Ты лучшая,сижу и как идиотка ржу. :sarcastic:Готовимся к газовой атаке. :hehe:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:.........................
« Ответ #1671 : Сентябрь 14, 2011, 20:18:34 »
я в этой ситуации понимаю равно как и девчонок,так хозяев конюшни....так как была и и частником и (являюсь)владельцем...только на мой взгляд для частника вариант"что-то не нравится" решается ТОЛЬКО уходом с данной конюшни,а для владельца -отказом в постое неугодному-неудобному постояльцу...

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:.........................
« Ответ #1672 : Сентябрь 14, 2011, 20:19:38 »
Ну вот,на этой мажорной нотке и идем все дружненько баиньки,завтра на пахоту  :bye:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:.........................
« Ответ #1673 : Сентябрь 14, 2011, 20:20:02 »
на самом деле-молодцы,затронули очень наболевшую тему,которая ни одного частника и хозяина не оставит равнодушными...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:.........................
« Ответ #1674 : Сентябрь 14, 2011, 20:22:23 »
на самом деле-молодцы,затронули очень наболевшую тему,которая ни одного частника и хозяина не оставит равнодушными...
Ой надеюсь только без последствий для скотины. :yes:

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:.........................
« Ответ #1675 : Сентябрь 14, 2011, 20:22:47 »
Таня, когда мне не нравилось что-то на базе, я собиралась и быстро ретировалась, а не блестала красноречием в интернете. У меня целая куча претензий к каждой из "пережитых" баз, но я не одну не поливала грязью. Тем более, безосновательно. Это не в коем случае не желание ругаться или чего-то вроде...
Просто мне обидно за "Фортуну"... Что тут теперь висит целая куча беспочвенных обвинений... А мне казалось, тебе там нравилось.
Жалко....((    

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:.........................
« Ответ #1676 : Сентябрь 14, 2011, 20:33:17 »
 Танюшь у тебя противогаз есть?Нам посоветовали их приготовить! :rolf: :rolf:
Если нет-я тебе со школы притараню попользоваться.

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:.........................
« Ответ #1677 : Сентябрь 14, 2011, 20:38:56 »
Таня,если все так по Твоим словам плохо,то почему вы еще там?Лучшие условия стоят соооовсем других денег..а "Конный Остров " и был мною создан потому,что мне на других конюшнях не нравилось...

Таня, когда мне не нравилось что-то на базе, я собиралась и быстро ретировалась, а не блестала красноречием в интернете. У меня целая куча претензий к каждой из "пережитых" баз, но я не одну не поливала грязью. Тем более, безосновательно. Это не в коем случае не желание ругаться или чего-то вроде...
Просто мне обидно за "Фортуну"... Что тут теперь висит целая куча беспочвенных обвинений... А мне казалось, тебе там нравилось.
Жалко....((   

Блин, да где вы увидели беспочвенные обвинения??? Или то, что база плохая???? Не придумывайте, читайте, пожалуйста! Адажио, Катя, у меня сложилось о вас мнение, как о здравомыслящих и логичных девушках.  Не подводите))

Фортуна - неплохая база, с нее началась моя любовь к лошадям, и некоторые моменты, которые меня не устраивают, я попросту не замечаю, потому что и хорошего было много. С чего все началось? К чему я блеснула красноречием? С предположения Алены, что нам с Яной могли и отказать в тренировках на базе. На что я, как мне кажется, аргументировано возразила.
Но где я тут, Катя, написала неправду?

Сорри, что долго отвечаю, сейчас вообще исчезну из паутины.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:.........................
« Ответ #1678 : Сентябрь 14, 2011, 20:45:39 »


Блин, да где вы увидели беспочвенные обвинения??? Или то, что база плохая???? Не придумывайте, читайте, пожалуйста! Адажио, Катя, у меня сложилось о вас мнение, как о здравомыслящих и логичных девушках.  Не подводите))

 С предположения Алены, что нам с Яной могли и отказать в тренировках на базе. .

в данный момент речь на самом деле уже не о Фортуне ,а об отношениях владелец конюшни-частник(жаль,что Ты не заметила)...и писать продолжаю именно в этом контексте...даже если конюшня "проходной двор" все равно стоило спросить разрешения на приход собственного тренера...Этот жест уважения решил бы сразу многие возникшик проблемы...

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:.........................
« Ответ #1679 : Сентябрь 14, 2011, 20:50:57 »
Цитировать
Но где я тут, Катя, написала неправду?

я не буду выносить цитаты, ибо мне просто лень. Было тут и про хромую Гетеру (в этом база виновата?), и про открытый амуничник, и про проходной двор, и про бесконтрольный прокат... Да чего тут перечислять? Это же не тема "Давайте обхаим Фортуну". Для этого у нас есть отдельный раздел в части "Конные базы" или отдельный "кабинет" на самой базе  :pardon:

В общем, Таня, лично с тобой я не хочу портить отношения. Я же написала, что мне просто обидно за конюшню. Хотя, в принципе, подобные темы, обычно, ни к каким последствиям для базы не ведут.

Адажио сказала, что это актуальная тема. И действительно. Выбор базы - невероятно трудное действо, особенно когда ты ограничен финансами. Под этим я могу подписаться. Мы получаем то, за что платим. Как бы прискорбно это не звучало...

Только вот я не помню, из-за чего сыр-бор начался?  :sarcastic: