Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:.........................
« Ответ #1872 : Сентябрь 24, 2011, 18:29:05 »
А у нас сегодня денек был - закачаешься :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Приедет Яна и красочно опишет, а я подкреплю фотодоказательствами, но завтра)


KRASAVA

  • Гость
Re: Всяко разно:.........................
« Ответ #1873 : Сентябрь 24, 2011, 18:34:29 »
А почему завтра?

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:.........................
« Ответ #1874 : Сентябрь 24, 2011, 18:37:45 »
А фотки наших сегодняшних приключений на телепоне, а шнур дома :( Но не радуйтесь сильно - там всего 2 кадра :tong:

KRASAVA

  • Гость
Re: Всяко разно:.........................
« Ответ #1875 : Сентябрь 24, 2011, 18:40:57 »
вот так всегда...Заинтриговали и обломали... ;)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:КОРРИДА
« Ответ #1876 : Сентябрь 24, 2011, 20:16:29 »
  Ну и денёк был сегодня. :8): Вторично пережить такие острые оЧуЧения не оЧу.Короче ездили с Таней по делам далеко за город.Искали одного человека и естественно по деревне расспрашивали как к нему доехать.Получили ответ-мол езжайте "ПУВЗ ГОРОДИ" ну мы и поехали.Доехали по тем колдоёбинам до определённого места где паслись бычки,одного проехали нормально,а второй стоял по среди дороги.Мы постояли и решили ехать назад-покуда для разворота места не было Таня сдала назад и тут началось. :8): :8): :8):
Тот бычок(такой где то на 400 кг,молоденький)которого мы спокойно проехали решил нас атаковать,то есть машину.С криками "ЗА РОДИНУ" и козлопуками он ринулся на машину.Таня по тормозам и мы замерли.На каждое движение машины он реагировал крайне бурно.Мы стояли и не знали чего делать.Просидели в машине и я решила выйти попробовать его отогнать-закончилось это тем что я запрыгнула в машину с мыслями-"а оно мне надо?" и больше к нему приблизиться не решилась(как в последствии оказалось это было правильное решение).Парень долго нюхал машину,затем начал её лизать,а потом начал её бодать,поддевать рогом и вот тут благо получилось отъехать от него на столько что бы он не дотянулся до машины.Слава Богу машина не пострадала.Но и это ещё не всё.Назад дорога перекрыта-стоит взбешённый бычок(машина то ускользнула),а впереди ещё один по среди дороги и честно сказать уже этого мне отгонять не очень хотелось.Но пришлось выйти и отвлекать его внимание на себя,слава Богу это сработало и он ушёл с дороги и мы пронеслись мимо.Заряд бодрости получили на весь оставшийся день.Надеюсь Таня завтра выложит фото-вот там ржачь.

KRASAVA

  • Гость
Re: Всяко разно:.........................
« Ответ #1877 : Сентябрь 24, 2011, 20:20:07 »
 :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:Сельская корида!Я рыдаю под столом!Зато адреналина-полныештанылегкие!

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:.........................
« Ответ #1878 : Сентябрь 24, 2011, 20:22:20 »
 :sarcastic: :sarcastic: Это я мужу еще не говорила, что бык на машину покушался! Ему (мужу) меня, наверное, не так жалко, а вот за машину он бы отомстил :crazy: Тем более, что к говядине он хорошо относится :sarcastic:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:.........................
« Ответ #1879 : Сентябрь 24, 2011, 20:22:37 »
:rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:Сельская корида!Я рыдаю под столом!Зато адреналина-полныештанылегкие!
Честно скажу если бы я чего то подобное увидела со стороны описалась бы со смеху.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:.........................
« Ответ #1880 : Сентябрь 24, 2011, 20:29:18 »
Танюх ты ему(мужу) об этом не говори,благо машина цела.А как Этот мужык сказал-Так він у мене такий,був випадок,що чоловіка атакував. :8):Хорошо что я больше к нему не пошла. :madgirl:

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:.........................
« Ответ #1881 : Сентябрь 24, 2011, 20:33:36 »
А ведь ты пыталась его укротить - даже уже палку выламывала :sarcastic: :rolf: :rolf:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:.........................
« Ответ #1882 : Сентябрь 24, 2011, 20:35:12 »
А ведь ты пыталась его укротить - даже уже палку выламывала :sarcastic: :rolf: :rolf:
А ты обратила внимание что я из-за машины к нему не вышла-страшно однако. :hehe:Чес скажу не на столько я смелая или глупая.Не своя шкура дороже.Но перебздела я сильно. :hehe:

KRASAVA

  • Гость
Re: Всяко разно:.........................
« Ответ #1883 : Сентябрь 24, 2011, 20:38:20 »
Блин-я бы на это с большим удовольствием посмотрела! :glad: :glad: :glad: