Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 725302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2124 : Октябрь 04, 2011, 19:27:29 »
Насть, а кому сейчас легко? :sarcastic: Я бы вот пошла бы учиться, лишь бы не работать))) Хочешь, я за тебя пойду экзамены сдавать - я же дипломированный юрист, а ты за меня поэфиришь? :hehe:


Яна, говорят же, что привидения чаще видны через объектив! Гетера от него убегала :sarcastic:


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2125 : Октябрь 04, 2011, 19:28:34 »
А зачем плечо выносить?
:rolf: :rolf: Слушай ты меня такими вопросами скоро убьёшь. :rolf: :rolf: В выездке это очень важно.Если нет выноса плеча то большая часть элементов будет смазанная и не выразительная.Соответственно и оценки плохие.А ещё у лошади с плечами всё в порядке.Здоровые.

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2126 : Октябрь 04, 2011, 19:34:55 »
Такс, я боюсь приведений!

Танюшк, есть лучше вариант, давай моего муженька отправим вместо тебя на работку, он уже давненько задумавыеться об такой проффесии.


Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2127 : Октябрь 04, 2011, 19:38:45 »
Ну тогда моего Юру отправим за тебя сдавать экзамены! А сами по-быстрому организуем реалити-шоу "Побудь мной" и бабла срубим :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2128 : Октябрь 04, 2011, 19:39:32 »
А зачем плечо выносить?
:rolf: :rolf: Слушай ты меня такими вопросами скоро убьёшь. :rolf: :rolf: В выездке это очень важно.Если нет выноса плеча то большая часть элементов будет смазанная и не выразительная.Соответственно и оценки плохие.А ещё у лошади с плечами всё в порядке.Здоровые.
ААААААААААААААААААА.Ну об остальном я наверное в следующий раз спрошу........ :unsure: :unsure:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2129 : Октябрь 04, 2011, 19:40:47 »
Ну тогда моего Юру отправим за тебя сдавать экзамены! А сами по-быстрому организуем реалити-шоу "Побудь мной" и бабла срубим :sarcastic:
Я тоже хочу в реалити шоу.Кто за меня в школу пойдёт уроки проводить?С моими спиногрызами очень интересно. :hehe:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2130 : Октябрь 04, 2011, 19:42:24 »
Красава спрашивай-отвечу.Ядом не заплюю,попробую доступно объяснить. :hehe:

KRASAVA

  • Гость
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2131 : Октябрь 04, 2011, 19:44:26 »
Красава спрашивай-отвечу.Ядом не заплюю,попробую доступно объяснить. :hehe:
Я уже не помню..........мабудь пойду посплю...Больше не буду мечтать о голубых конях-че то у меня только глупые мечты сбываются.......

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2132 : Октябрь 04, 2011, 19:50:24 »
Хорошо, что KRASAVA мечтала о голубых конях, а не о крылатых или единорогах.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2133 : Октябрь 04, 2011, 19:55:13 »
Хорошо, что KRASAVA мечтала о голубых конях, а не о крылатых или единорогах.
Вот уж точно. :rolf:Прикинь если бы чего то такое случилось(типа единорог)?Я думаю Красаву бы мы долго не услышали и не увидели. :sarcastic:

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2134 : Октябрь 04, 2011, 19:55:40 »
Ну тогда моего Юру отправим за тебя сдавать экзамены! А сами по-быстрому организуем реалити-шоу "Побудь мной" и бабла срубим :sarcastic:
Я тоже хочу в реалити шоу.Кто за меня в школу пойдёт уроки проводить?С моими спиногрызами очень интересно. :hehe:

Ян, сама понимаешь, из всех причастных к обмену ролями свободной остается только Гетера :sarcastic:

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Re: Всяко разно:СЬОГОДЕННЯ
« Ответ #2135 : Октябрь 04, 2011, 19:56:46 »
Ну тогда моего Юру отправим за тебя сдавать экзамены! А сами по-быстрому организуем реалити-шоу "Побудь мной" и бабла срубим :sarcastic:
Я тоже хочу в реалити шоу.Кто за меня в школу пойдёт уроки проводить?С моими спиногрызами очень интересно. :hehe:

Ян, сама понимаешь, из всех причастных к обмену ролями свободной остается только Гетера :sarcastic:

 :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: вот не знаю, но мне так смешно стало :hehe: